Страница 7 из 12
Yasha05
Denis 2109 писал(а):

Если денег докуя


На данный момент не обижен. Ну,как говориться надо собраться и взять.
Un-real
Yasha05 писал(а):

Кубок ралли нормальные? В кмс можно взять, тока ценник не такой, как хотелось бы.


ну кмс утверждают что у них они самые правильные, так что если финансы позволяют - бери там, можно с установкой
inspektorgpn
На днях тоже установил треугольные рычаги которые лежали без дела около года и заодно поменял передние стойки и пружины на Торгмаш и H&R занижение -40мм.
Опоры SS-20 Sport.
Вылезла вот такая проблемка http://photofile.ru/users/execat/3730428/84628116/ правая опора смещена в сторону моторного отсека, левая стоит ровно посередине.
Дело в сход-развале или еще может быть какая-то причина?
dimm33
inspektorgpn

слуш, а у тя правое переднеее колесо правильно сбортировано? такое очучение что оно задом наперед катится )

inspektorgpn писал(а):

правая опора смещена в сторону моторного отсека


а стоковая до этого как стояла? дело или в опоре или в дырках в чашке


а скорее всего дырки в чашке, вон растяжка тож съехала

Последний раз редактировалось: dimm33 (13 Июня 2009 17:36), всего редактировалось 1 раз
inspektorgpn
это временный вариант резина направленная и колеса действительно поставлены неправильно Smile
katrann
inspektorgpn
Между опорой и кузовом, не чего не попало лишнего. Попробуй отдать опору и повернуть ее.
inspektorgpn
Между опорой и кузовом ничего постороннего нет, поставил обратно старую стойку, на ней опора также встает также криво.
inspektorgpn
Между опорой и кузовом ничего постороннего нет, поставил обратно старую стойку, на ней опора встает также криво.
И еще на новой подвеске справа при раскачивании слышен глухой стук при опускании вниз, на стоковой вроде такого стука нет.
Kirill111
inspektorgpn
Сход-развал сделаешь и все ровно встанет скорее всего. supercool
х123ас
Kirill111
не станет оно ровно. На положение опоры, относительно кузова, никак не влияет сход развал. По моему у меня тоже смещена она, я не заморачивался по этому поводу. Вот стучат они у меня, это да...
Kirill111
х123ас
Просто по фото я вообще ниче кривого не увидел.. Мож не туда смотрю или не про то думаю. Ну тогда универсальный совет - выкинуть нах СС-20 и купить нормальные опоры. Smile
х123ас
Kirill111
ну я так понял проблема в том, что сама опора как бы не по центру отверстия в чашке расположена, а ближе к моторному отсеку. Как я уже писал выше, по этому я вообще не парюсь)
inspektorgpn
Я тоже по поводу расположения опоры не заморачивался бы, если бы не было стука при работе правой стороны. Левая опора стоит ровно и постороних звуков нет.
Kirill111
О, посмотрел из дома фотку.. Это ж ахтунг какой-та.. Это что опора такая кривая? СС-20 делают пьяные гастарбайтеры? Я подозревал... Мое мнение об СС-20 еще ухудшилось, хотя это и непросто.

З.Ы. Выкинь это гумно, или продай лохам. Wink
dimm33
Kirill111 писал(а):

Это что опора такая кривая? СС-20 делают пьяные гастарбайтеры


бляяяя 63


inspektorgpn писал(а):

поставил обратно старую стойку, на ней опора также встает также криво

Matveykin
Нормальная опора, не в ней дело. Это дырки в чашках по жизни кривые. У меня так же было и видел не раз. Ты прикинь сам на глаз расположение дырки чашки относительно отверстий под крепление опоры с одной и с другой стороны - увидишь сразу что слева и справа по-разному смотрятся.
dimm33
Kirill111 писал(а):

или продай лохам


Кирюх, вот у тебя столько сил их обсирать и тех кто их покупает от куда? ты лично что ли спалился на них или только по той многострадальной фотке где ее вырвало штоком неизвестного амо?
katrann
dimm33
Кирюха знает что говорит, он сам на них катался Wink
Kirill111
dimm33 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это что опора такая кривая? СС-20 делают пьяные гастарбайтеры


бляяяя 63


inspektorgpn писал(а):

поставил обратно старую стойку, на ней опора также встает также криво

При чем тут стойка? Понятно что не в стойке дело. Smile
Kirill111
dimm33 писал(а):

Kirill111 писал(а):

или продай лохам


Кирюх, вот у тебя столько сил их обсирать и тех кто их покупает от куда? ты лично что ли спалился на них или только по той многострадальной фотке где ее вырвало штоком неизвестного амо?

Да я их пользовал, и ниче хорошего сказать не могу про них. Фотка та не моя, но то что на ней изображено не единичный случай. Вырвать резину может и на стоке, но сток стоит 300 рублей, а не в десять раз дороже. supercool
dimm33
katrann писал(а):

он сам на них катался


Kirill111 писал(а):

Да я их пользовал, и ниче хорошего сказать не могу про них



ну чеж поделать...
мои как говорил правая точне две аварии пережила и ни че да еще и с каябой катается на зло всем )))
х123ас
dimm33
Походу убивает SS-ки большой кастор. Я смотрю те кто с сток углами ездит, у них они и вправду чуть ли не вечные, да и у меня у самого так было. как кастор вытянул - так и пошло стучать...
dimm33
х123ас писал(а):

как кастор вытянул - так и пошло стучать...


и скока щас?
х123ас
dimm33 писал(а):

и скока щас?


больше 2 градусов, точно не помню.
katrann
dimm33 писал(а):


мои как говорил правая точне две аварии пережила и ни че да еще и с каябой катается на зло всем )))


Да я тоже с Каябой катаю, без проблем Smile) Кастор 2 с чем то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы