Страница 7 из 9
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

На всякий случай заранее заявляю - Ленин у Финляндского не моих рук, ног и т.д... дело


pst
Токсик
Тоха Купчинский
А чего так ? Пропал запал юношеский ???
VLV
А трудовик просто светится от счастья, когда видит на своем уроке двух озорных мальчишек-близнецов, которые вечно делают табуретки почему то с круглым сиденьем и всегда прищурившись и улыбаясь смотрят на забавные плафоны круглой формы в мастерской, держа при этом крепко в руке во всеорудийном положении драчовый напильник. Этому старику видно что то вспоминается............

Последний раз редактировалось: VLV (07 Апреля 2009 11:38), всего редактировалось 1 раз
Токсик
VLV писал(а):

когда видит на своем уроке двух озорных мальчишек


Эээээээ.......... п****и ???
VLV
Токсик
подправил Smile
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

Тоха Купчинский
А чего так ? Пропал запал юношеский ???



Запал не пропал, но это честно не я, у меня док-ва есть: hehe

Олёшег
VLV писал(а):

Токсик
подправил Smile


Но изначально какая задумка была? Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

у меня док-ва есть:


Это ты там у самого постамента внизу, спиной стоишь? Как-то док-во того.....неубедительно... nea Pardon Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

неубедительно...


я бы сказала ОПРОМЕТЧИВО!!!!! hehe
VLV
Олёшег писал(а):

Но изначально какая задумка была?


именно та, котрую потом дописАл. Просто мысли на клаве не все всегда отображаюцца Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Это ты там у самого постамента внизу, спиной стоишь? Как-то док-во того.....неубедительно...



Двумя руками давлю на него вниз, пытаясь унять разбушевавшийся стояк hehe
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

я бы сказала ОПРОМЕТЧИВО!!!!!



pst Да, Боря не дремлет, он уже рядом hehe
VLV
Тоха Купчинский писал(а):




уж очень сильно это напоминало ему того трудовика на рассвете с табуреткой. Тоха долго носил в себе эту злость, и со временем он таки нашел в себе силы таким образом отомстить....
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Двумя руками давлю на него вниз, пытаясь унять разбушевавшийся стояк


А сверху вниз за твоими усилиями с испугом наблюдает Ильич, и читается в его взгляде "Ну хоть бы унял.. Сколько уже можно...?" Smile
Токсик
Марат писал(а):

"Ну хоть бы унял.. Сколько уже можно...?"


А веть до этого лет 50 стоял и манил рукой ! Видать разочаровался в людях то Ильич ...
VLV
А интересно, на что так возбудился Тоха выглядывая из-за постамента?
Matroskin
Жгуны аццкие pst

Токсик писал(а):


А веть до этого лет 50 стоял и манил рукой ! Видать разочаровался в людях то Ильич ...


Он не манил - он указывал. Тактично так: "А не пойти бы ли вам... ну хотя бы туда" Smile
Токсик
А чего там за здание на которое Ильич руками показывает ?
VLV
Токсик писал(а):

А чего там за здание на которое Ильич руками показывает ?


школа наверное Тохина Smile
Олёшег
VLV писал(а):

Токсик писал(а):

А чего там за здание на которое Ильич руками показывает ?


школа наверное Тохина Smile


По обучению Тохчинга? Smile
Токсик
VLV писал(а):

школа наверное Тохина


И сидел юнный Тоха за партой, пристально вглядываясь в залитое осенним дождем окно, и казалось ему что стоящий на постаменте, напротив школы, вождь мирового пролетариата, про которого так много песенок в детсве пионерском учили, маааанит его вытянутой к свинцовым небесам рукой, мааанит и маааанит .
VLV
Токсик писал(а):

И сидел юнный Тоха за партой, пристально вглядываясь в залитое осенним дождем окно, и казалось ему что стоящий на постаменте, напротив школы, вождь мирового пролетариата, про которого так много песенок в детсве пионерском учили, маааанит его вытянутой к свинцовым небесам рукой, мааанит и маааанит .


и представлял Тоха, как окончит школу и станет отважным летчегом и как все девки, которые в школе не дают, станут бегать за ним с махая платочками увидев издалека и отдаваться ему по одному только сверкающему взляду глаз. А он всегда бы ходил и напевал бы "первым делом, первым делом в самолете, ну а в коечке потом"
Токсик
VLV писал(а):

и отдаваться ему по одному


Вроде про девочек писал ROFL ROFL
VLV
VLV писал(а):

по одному только сверкающему взляду глаз.


!!!!! Тоха у нас нормальный!!!! Только вот с амбразурой у Ленина что то не вяжется. И Борька тут же окзалсо.......
VLV
.....и остановился трудовик в немом оцепенении, увидев свою дочь рядом с Тохой. Отражение его лица в лунном свете казалось свинцовым. Его одолевали странные мысли. С одной стороны Тохина рука держалась за грудь его дочери Юли и рука трудовика сжимала всё крепче и крепче табуретку. С другой стороны юноша был весьма неплох собой и умел делать с "душой" табуретки, весьма отзывчив и вроде благороден...........Такие сомнения терзали трудовика казалось в представлении Тохи целую вечность. Рука его державшая грудь юной Юли дрожала и видно девушке было щекотно, т.к. она заерзала.
"Я это...как его, ну это.... я провожал её в туалет и спотыкнулся, а глаза еще не прошли от синевы, долбанная темнота, ну и напугали вы меня....." начал Тоха. "СТРИКАЗА....." донеслось эхом издалека от костра. "Да и какие то летающие насекомые блин летают, вот посмотрите на Юлькино платье блестящее садятся. А во....улетели уже....." Трудовик стиснув зубы пошел обратно, тупясь на эту табуретку, думая "кули я с ней ночью таскаюсь". Тоха от перенапряга сел на задницу прямо на песок. Разомлевшая после такой недавней Тохиной ласки и после такого знакомства Тохи с папой Юлька прижалась к нему, думая "ну теперь то вроде и папа ничего не имеет против........." Тоха почувствовал набухший сосок своей рукой выше локтя, но в голове всё время вертелась эта табуретка в руках трудовика, уж очень запомнился ему удар об колонну и не хотелось бы повтора табуреткой. До рассвета бедная юная Юля, обтекающая просто вся своими соками, перепробовала все средства для приведение в тонус организма Тохи, но образ трудовика из темноты с табуреткой наперевес затмил все сиськи увиденные ранее, все Юльки, все математички. Вот так Тоха в первый раз потрогал грудь и вкусил прелесть женского желания.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы