Страница 7 из 13
Bom-rus
У меня такой


и

Такой

Макита лучше Smile
Exodus
kotmu писал(а):

Hitachi DS12DVF3 опупительная штука. макита у родственника - мой лучше.



Плюсану. У самого такой же, на кроссовок похож:). Года 3 уже пользую, одни положительные эмоции. А что самое ценное-аккумулятор заряжается буквально за 20 минут и набор бит идет в комплекте. Про фонарь не говорю, т.к. считаю, что он должен идти по умолчанию.
Otto Frija
andromed писал(а):

SRGK60 писал(а):

andromed
AEG тоже Китай....



А че сейчас не китай? Зато хоть редуктор магниевый...тяжелый такой. А у хитачи пластик галимый.


Есть и КНР, и РФ и ЕС, Швейцарии не факт, что найти можно, года 3 назад задарил другу 12 вольт именно честная 100% Швейцария. Так сказать, поставки прямее некуда.
Кольт
У меня Интерскол 12В Очень доволен, !!!! Свояк натяжными потолками занимается, только с этим девайсом работает, спрашивал, почему интерскол - отвечает: дешево, надежно и удобно. заряжается максимум 1 час, работает часа 1.5... Как-то Просили меня подобрать в подарок "шурик", Интерскол - отмели, сказали дешево, начал выбирать, посмотрел характеристики, так Бош заряжается в течении 5часов!!! А разряжается так же, как и Интерскол, и оборотов мало выдает на максимуме, пришлось купить Де Волт, как работает- не знаю, но думаю, Интерскол не чуть не хуже. Если интерскол, то только 12В, 14 и 18 - имеют не доработанный конструктив (проверено на опыте свояка).
Otto Frija
Кольт писал(а):

... начал выбирать, посмотрел характеристики, так Бош заряжается в течении 5часов!!! А разряжается так же, как и Интерскол, и оборотов мало выдает на максимуме...


Гм... Это какой Бош 5 часов заряжается? Ну разве что самый дерьмовый Скилл еще ладно. Ушел гуглить вшивую зеленую линейку, с синей всё ясно - нет там заряда в 5 часов.
ЗЫ: Читаю про попсовый PSR 12-2, там 1 час заряд.
Самый древний чахлый PSR 12 - 3 часа заряд.
ГМП
Вот скажите, как на духу - ну нафиг вам шуруповерт на аккумуляторах???
Бицепсы качать шоле?
или у вас лектричества нету?
RaFaz
удобно работать никаких шнуров
rg-45
ГМП писал(а):

Вот скажите,


шуруповёрт весьма незаменим при профессиональном использовании кручения всяких шурупов и винтов,когда электричества рядом нет или нехватает.тоесть сборьщики металоконструкций(лёхкого типа) гипсокартон,фанера и прочии дердевяшки.тамже мебельщики и паркетчики.дыру в подвале или на чердаке под коммуникации проделать,в подьезде в щит ,иль проложить кабель-канал до клиента.замок высверлить иль в авто шнягу уничтожить. Smile
    как старый монтажник ,оного девайса в своей инструменталке не держу.есть пользую но покупать небуду
Otto Frija
ГМП писал(а):

Вот скажите, как на духу - ну нафиг вам шуруповерт на аккумуляторах???
Бицепсы качать шоле?
или у вас лектричества нету?


Дача вдали от домика, изготовление/подгонка по месту металлоконструкций на лодке, мотоцикле, автомобиле и т.д. (сейчас у меня не гараж, а бокс в Мск)
Bom-rus
ГМП писал(а):

Вот скажите, как на духу - ну нафиг вам шуруповерт на аккумуляторах???
Бицепсы качать шоле?
или у вас лектричества нету?


Дрель тоже есть проводная с реверсом и моментом затяжки. ТОлько с шуруповертом мобильнее. Да и по весу примерно одинаково. Разница только в мощности.
rg-45
Bom-rus писал(а):

Да и по весу примерно одинаково


развесовка разная.причём что у одних что у других.
kex888
Дома Skil, недоволен , а на работе Интерскол 18в , очень неплохой, третий год уже идет . Плюс довольно бюджетен. supercool
komatoz
Форумчане, поскольку в шуруповертах я ничего не понимаю, обращаюсь к коллективному разуму.

Шуруповерт необходим для дачи - 99%
Необходимо чтобы профнастил им можно было прикручивать - замена крыши + внутренние работы.

В общем шуруповерт нужен не для профессиональной работы.
Так же крайне желательно чтобы аккумумулятор хорошо переносил длительное хранение без работы.


ну вот, вроде всё, а да, стоимость- понятное дело чем дешевле тем приятнее, но в любом случае не дороже 4-5к.., Желательно в пределах 3к


Спасибо.
Andrey163
ищешь подарок себе на праздник? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Серый110
Интерскол ДА-18ЭР.
Vlad B
Mitiok
Серый110 писал(а):

Интерскол ДА-18ЭР.


Ни в коем случае. выверните руку. Скакать по крышам, что то с нормальной эргономикой. Ну традиционно Макита. Несколько недорогих моделей часто на распродажах в крупных строительных магазинах. Можно взять с фонариком. Аккумуляторы, пригодятся не тольно для шурика.
antipinoman
макита 6281 DWAE- окуенская тема Good
miha
stomer так кажется пишется.
Стоит в районе 3,5т.р. На работе, третий год не нарадуемся.
maxiz
Макита - качественный инструмент ! Даже в случае возникновения техпроблем после гарантийного срока, на них всегда есть в наличии детали по земным ценам.

Серый110 писал(а):

Интерскол ДА-18ЭР.



Весь инструмент, что продается под российскими названиями и преподносится как отечественная техника, имеют на борту китайские моторы со всеми вытекающими..
Инфа от хорошего знакомого - сотрудника сервисного центра по ремонту стройинструмента..
Lednik
традиционно вброшу про синий Бош с литиевыми аккумами Smile
Серый110
maxiz писал(а):

Макита - качественный инструмент ! Даже в случае возникновения техпроблем после гарантийного срока, на них всегда есть в наличии детали по земным ценам.

Серый110 писал(а):

Интерскол ДА-18ЭР.



Весь инструмент, что продается под российскими названиями и преподносится как отечественная техника, имеют на борту китайские моторы со всеми вытекающими..
Инфа от хорошего знакомого - сотрудника сервисного центра по ремонту стройинструмента..


А Макита - чей производитель?
maxiz
Серый110 писал(а):

maxiz писал(а):

Макита - качественный инструмент ! Даже в случае возникновения техпроблем после гарантийного срока, на них всегда есть в наличии детали по земным ценам.

Серый110 писал(а):

Интерскол ДА-18ЭР.



Весь инструмент, что продается под российскими названиями и преподносится как отечественная техника, имеют на борту китайские моторы со всеми вытекающими..
Инфа от хорошего знакомого - сотрудника сервисного центра по ремонту стройинструмента..


А Макита - чей производитель?



В гугле забанили ?

http://www.makita.com.ru/about
Серый110
Чистый японец?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы