Страница 7 из 8
renat88
Косолапый писал(а):

а как думает бог, что было раньше курица или яйцо?


бог никак не думает, он в начале создал петуха Smile

Косолапый писал(а):

А может ли бог сделать такой горячий чай, который сам же не сможет выпить?



ну это из той же серии может ли бог создать камень который не сможет поднять? Pardon
renat88
rover писал(а):

Не пасиб, мы уж сами


ок
Sensas
есличо Бог пишется с большой буквы
Serega iz Novomoskovska
Ну раз денги вам ненужны - заасфальтирую себе перед домом автостоянку.
Мегалодон
Sensas
не обращай внимания не сектанта... Smile
renat88
ладно ребят, всем спокойной ночи я иду спать, тем более тут уже считать начинают что я кому-то что навязываю, это не есть хорошо, я просто предложил задуматься Pardon
tyro
renat88 писал(а):

потому что если читать библию подобный опыт не приводил ни к чему хорошему Бог раздвигал море перед народом кидал с неба манну а они после этого шли и покланялись тельцу, а сейчас люди еще злее, чем тогда.


Это не ответ. Не читай ты этих дурацких книг, жидами написанных. Уж лучше бухай drrink
Косолапый
renat88 писал(а):

Косолапый писал(а):

а как думает бог, что было раньше курица или яйцо?


бог никак не думает, он в начале создал петуха Smile

Косолапый писал(а):

А может ли бог сделать такой горячий чай, который сам же не сможет выпить?



ну это из той же серии может ли бог создать камень который не сможет поднять? Pardon


Не, ну а чо ты не отвечаешь? Сам говорил дескать, поможешь ответить на вопросы с помощью библии, а сам сьезжаешь с темы. Спроси у своего куратора из ЗОГ коли сам не знаешь hehe
Vlad B
renat88 писал(а):

бог никак не думает, он в начале создал петуха


Ажуевайтунг! hehe ROFL lol1
Мегалодон
renat88 писал(а):

ладно ребят, всем спокойной ночи я иду спать, тем более тут уже считать начинают что я кому-то что навязываю, это не есть хорошо, я просто предложил задуматься Pardon


Давай.Ждем тебя через месяца 4.Чмырдяй!
Косолапый
renat88 писал(а):

бог никак не думает, он в начале создал петуха Smile


Прям как зеки на зоне, во где божью люди - тоже не думают и петухов создают ROFL
renat88
Ладно напишу вообщем я последний свой пост. Так как меня стали считать что я что-то навязываю хотя в течение всего топика я просто смиренно отвечал на вопросы руководствуясь библией, то я умолкаю дабы меня не считали навязчивым. Но напоследок, один вопрос: все что я пишу и о чем я пишу - глупость? ответ только да или нет. Но прежде чем вы решите нажать на клавиатуре две буквы "Д" и "А" последняя цитата из библии:
1 коринфянам 2:14
"Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен"

Всем счастливо.
Darth
renat88 Мил человек, не грузи. Кто захочет - возьмет и прочтет. Не надо сыпать цитатами, там, где это неуместно. Такое впечатление, что ты или в "свидетели Иеговы" записался, или впервые узнал, что есть такая вещь как Библия. Ты одну вещь пойми. Кому надо - тот задумается и без твой проповеди supercool
Косолапый
Darth писал(а):

renat88 Такое впечатление, что ты или в "свидетели Иеговы" записался


Выше же написано, что он из этой организации.
wertdaun
renat88
показательный эпизод со мной был пару лет назад.
шел я с работы, летом пешком, ибо чутка выпимши был. идут мне навстречу два сектанта - типа иеговы - и начинают подобную чушь нести, спрашивать о Боге, о вере и т.д.
Я им - в общем то подоброму сказал, чтоб не склонен кпродолжению беседы на данную тему.
и у дальше пошел, отошел я метром на 5 как один из них мне в спину сказал: козел!!!! - вот кто его за язык тянул???
второго еле догнал.....
Vlad B
wertdaun писал(а):

и у дальше пошел, отошел я метром на 5 как один из них мне в спину сказал: козел!!!! - вот кто его за язык тянул???
второго еле догнал.....



Зачем честную пацанву в белых рубахах попортил? lol1
Darth
Косолапый писал(а):

Выше же написано, что он из этой организации.

Еси честно - не читал, ибо нудно pst Ну тогда - кули с ним тут разговаривать то lol1
rg-45
клон сбежал?цитатки кончились?
Косолапый
rg-45 писал(а):

клон сбежал?цитатки кончились?


Клон-не клон, а 7 страниц за 3 часа - это сильно, почти как приора. Тоже сперва казался троллем, но сцуко, цитатами тролль так сыпать не сумеет...
rg-45
Косолапый писал(а):

почти как приора


значит гдето близко по содержанию
Adaptechnic™
wertdaun писал(а):

второго еле догнал.....


hehe hehe
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

почти как приора


значит гдето близко по содержанию


Да я и не спорю, вот только мне пох как по содержанию - главное чтобы движняк наводило.
Darth
rg-45 писал(а):

значит гдето близко по содержанию

не, приору ему и близко не догнать, она, сцука, быстрая
tihohod
renat88 писал(а):

Таурин писал(а):

А свидетели Иеговы это кто?


это я.



Ага. А вашу тусовку в педофилии ещё обвиняют, или вы таки отмазались?
И еще вопрос - если у Адама и Евы были только сыновья Каин, Авель и Сиф - то на ком они женились?
Adaptechnic™
tihohod писал(а):

renat88 писал(а):

Таурин писал(а):

А свидетели Иеговы это кто?


это я.



Ага. А вашу тусовку в педофилии ещё обвиняют, или вы таки отмазались?
И еще вопрос - если у Адама и Евы были только сыновья Каин, Авель и Сиф - то на ком они женились?


Друг на друге hehe У них же там мужики одни рожали.
И беременность по ходу дела у них внепростатная hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы