Страница 7 из 11
Люся
Sdesi писал(а):

Люся писал(а):

Пусть тогда классику новую купит, тоже новый автомобиль. supercool




Зачем ему классика если есть деньги на Логан? Ты белены штоль поела? Или от Ивана заразилась?



При чём здесь Иван? Просто мне кажутся тупыми понты тех людей, которые купят ведро вроде Лохана и потом растопыривают пальцы, типа у нас новая машина, мы на пропуканных не ездим.
Тот Опель это всего лишь один пример из многих. Подержанная или нет, но такая машина без проблем уроет любой новый лохан. hehe Потому что это настоящая машина. Smile
Sdesi
Зачем тогда ты купила ведро на котором ездишь? Можно было ведь Опель взять?
Люся
Sdesi писал(а):

Люся писал(а):

Пусть тогда классику новую купит, тоже новый автомобиль. supercool




Зачем ему классика если есть деньги на Логан? Ты белены штоль поела? Или от Ивана заразилась?


Нет, ну просто если развить твои мысли, то новая классика должна быть стопудово лучше какого-то "пропуканного" 3-летнего Опеля. ROFL
Люся
Sdesi писал(а):

Зачем тогда ты купила ведро на котором ездишь? Можно было ведь Опель взять?


А мне нравяццо зубилки. Smile
Люся
К тому же у отечественной машины всегда есть преимущество перед ино в стоимости запчастей и ремонта. Ну по крайней мере Самары это точно касается.
А какой смысл брать эту Дачию, если судя по тому что я знаю стоимость запчастей и ремонта на неё не отличается от той же Вектры?
Sdesi
Люся писал(а):

Нет, ну просто если развить твои мысли, то новая классика должна быть стопудово лучше какого-то "пропуканного" 3-летнего Опеля. ROFL




Я так чувствую что ты под кайфом..... где можно купить трехлетний Опель за цену классики?

Кстати, где я говорил про лучше-хуже?
Люся
Sdesi писал(а):

Люся писал(а):

Нет, ну просто если развить твои мысли, то новая классика должна быть стопудово лучше какого-то "пропуканного" 3-летнего Опеля. ROFL




Я так чувствую что ты под кайфом..... где можно купить трехлетний Опель за цену классики?



3-летний Опель можно взять по цене нового Логана, об этом была речь. Smile
А любой классике даст фору не то что 3-летний, а и 20-летний Опель. ROFL
Gravesen
Люся
Приведенная тобой Вектра по ценам на ЗЧ дороже Логана. Ты не огорчайся, все таки та Вектра класса на два выше Логана (и потеря цены у авто классом выше соот-но бОльшая). Реальнее предложить было Астру (если из Опелей).
Люся
Gravesen писал(а):

Люся
Приведенная тобой Вектра по ценам на ЗЧ дороже Логана. Ты не огорчайся, все таки та Вектра класса на два выше Логана (и потеря цены у авто классом выше соот-но бОльшая). Реальнее предложить было Астру (если из Опелей).


Совершенно верно. Вариантов целая тьма. Я не понимаю, почему всё упёрлось в этот лохан только потому что это типа "новая машина". Да мне такую машину ни новой, ни подержанной не надо. Я бы даже как сказать.. побрезговала бы такой. supercool
Gravesen
Люся
На вкус и цвет.......как говорится
Люся
Gravesen писал(а):

Люся
На вкус и цвет.......как говорится


Не, ну это так конечно. Smile
Sdesi
Люся писал(а):

Я бы даже как сказать.. побрезговала бы такой. supercool




Ну да pst на говнище размалеванном не брезгуешь а на автомобиле - побрезговала.... я ща умру.... pst
Люся
Sdesi писал(а):

Люся писал(а):

Я бы даже как сказать.. побрезговала бы такой. supercool




Ну да pst на говнище размалеванном не брезгуешь а на автомобиле - побрезговала.... я ща умру.... pst



Давай драг устроим, а? Приезжай в Питер. Я буду на "гавнище размалёванном", а ты раздобудь где-нибудь свой "настоящий автомобиль". Wink
Тогда и выяснится, что из двух является гавнищем. supercool
Виктор-Вишня
Sdesi писал(а):

на говнище размалеванном не брезгуешь а на автомобиле - побрезговала.... я ща умру....



У нее же не приора!

а так согласен - говнище еще то....
Люся
Я помню Скандер пару лет назад тут рассказывал, как он со светофора на инжекторной девятке Камри порвал. 3-литровую V6. gpn С трудом, но порвал. Smile
Sdesi
Люся писал(а):

Давай драг устроим, а? Приезжай в Питер. Я буду на "гавнище размалёванном", а ты раздобудь где-нибудь свой "настоящий автомобиль". Wink



Я те чо гонщег малолетний что ли? Даже если ты меня три раза обгонишь на драге твое ведро лучше моего от этого не станет....
Люся
А чего-то не видела я чтоб Логаны в драге участвовали. hehe
Люся
Sdesi писал(а):

Люся писал(а):

Давай драг устроим, а? Приезжай в Питер. Я буду на "гавнище размалёванном", а ты раздобудь где-нибудь свой "настоящий автомобиль". Wink



Я те чо гонщег малолетний что ли? Даже если ты меня три раза обгонишь на драге твое ведро лучше моего от этого не станет....


Я говорила не о Мегане, заметь, а о том ведре, которое ты тут расхваливаешь.
Виктор-Вишня
Люся писал(а):

Я помню Скандер пару лет назад тут рассказывал, как он со светофора на инжекторной девятке Камри порвал. 3-литровую V6. С трудом, но порвал.


pst

да хватит вам письками-то мерятся(или сиськами)
Люсь,ты хоть с кем-нить каталась на трехлитровом седане?
ты хоть знаешь как можно на такой пульнуть,если захотеть?
Там на камри чувак,наверное, по мобильнику болтал,да еще и девочку тискал в момент "гонки", а скандер подумал,что у него член длинее стал!
Sdesi
Люся писал(а):

Я говорила не о Мегане




У меня Х-Трейл, на Мегане я б тебя и на Приоре сделал.... supercool
Dmitry_S
Автору топика:
Купить авто равное сумме своего полугодового дохода.
На остальные деньги, может добавив, купить гараж и сдавать его (маленькая копейка, но всеж лучше чем ничто) или съедить с семьей в турпоездку.
Тратить последние деньги на быстро дешевеющий кусок железа ИМХО глупо.
Люся
Виктор-Вишня писал(а):

Люся писал(а):

Я помню Скандер пару лет назад тут рассказывал, как он со светофора на инжекторной девятке Камри порвал. 3-литровую V6. С трудом, но порвал.


pst

да хватит вам письками-то мерятся(или сиськами)
Люсь,ты хоть с кем-нить каталась на трехлитровом седане?
ты хоть знаешь как можно на такой пульнуть,если захотеть?
Там на камри чувак,наверное, по мобильнику болтал,да еще и девочку тискал в момент "гонки", а скандер подумал,что у него член длинее стал!


Я не помню во всех подробностях, но там реально чувак на Камри разозлён был. Скандер писал, что он даже высунулся от злости из окна орал что-то. Smile
Скандер сделал его втопив на первой, потом на второй передаче, если я помню. hehe Камри просто слишком тяжёлая машина, и наверное на автомате с таким движком, поэтому и слила Скандеру на его девятке. hehe

А интересно было бы посмотреть как Камри с Логаном бы гонялись. ROFL
Люся
Dmitry_S писал(а):

Автору топика:
Купить авто равное сумме своего полугодового дохода.
На остальные деньги, может добавив, купить гараж и сдавать его (маленькая копейка, но всеж лучше чем ничто) или съедить с семьей в турпоездку.
Тратить последние деньги на быстро дешевеющий кусок железа ИМХО глупо.



Вот это умный совет. Good
Виктор-Вишня
Dmitry_S писал(а):

Купить авто равное сумме своего полугодового дохода.



В принципе все правильно, но тогда это ж вообще 3,14здец...чтоб позволить себе логан ,за 420рублей допустим, то надо 70рублей зарабатывать в месяц....
Ты думаешь за Мкадом и кадом много таких зарплат?
Виктор-Вишня
Люся писал(а):

А интересно было бы посмотреть как Камри с Логаном бы гонялись.



Да никак -уехала б камри да и все!как уехала б и от девятки и от прочего гомна - 3 л -да хоть и на автомате -захочет -пульнет обосрешься ты на своем любом бюджетике...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы