Страница 7 из 7
Darth
Зyбиловод ROFL Good
Косолапый
Guzh писал(а):

Косолапый
Знаешь иногда полезно поугнетать свою нервную систему граммов на 50 качественного спиртного, чем сидеть и гонять в башке всякую лабуду зарабатывая себе стресс, а потом употреблять успокоительные и антидепрессанты которые в 10 раз вреднее. Главное чтобы это не входило в привычку и не шло по схеме неприятности-принятие алкоголя. Вообще это все очень индивидуально - некотрые и от 50 грамм водки дураками становятся и им пить совсем нельзя. По мне так 100 грамм уже не несут ничего полезного и все что выше 50 уже лишнее.


Иногда и яд бывает полезен, в медицине применяют наркоту как анаболики или для наркоза. Просто не стоит говорить о полезности алкоголя в принципе, можно говорить лишь о меньшем вреде.
Akor
Косолапый писал(а):

Akor писал(а):
Дмитрий Иванович Менделеев еще раньше сказал, что вредных веществ нет, есть вредные концентрации.

начни по вене прикалываться и докажешь это



Косолапый писал(а):

Иногда и яд бывает полезен, в медицине применяют наркоту как анаболики или для наркоза. Просто не стоит говорить о полезности алкоголя в принципе, можно говорить лишь о меньшем вреде.


Косолапый, ты уж определись как-нибудь. Логики в твоих постах нет никакой. Наркота уже у тебя полезна в малых концентрациях. Яд - тоже помогает. А вот алкоголь - не яд. Он не помогает, от него лишь меньший вред.
[Fred]
совсем не пить тоже это хз как.. странна в общем.
Косолапый
Цитата:

Наркота уже у тебя полезна в малых концентрациях. Яд - тоже помогает. А вот алкоголь - не яд. Он не помогает, от него лишь меньший вред.


Где я написал, что наркота полезна? Она такое же меньшее зло, в некоторых ситуация. Например анаболик сильный, когда ногу станком отрезало чтобы не сдохнуть от болевого шока, но никто не говорил дескать - жри колеса, это полезно.
Akor
Я смотрю, в медицине ты не силен.
Косолапый писал(а):

Например анаболик сильный, когда ногу станком отрезало чтобы не сдохнуть от болевого шока,


Нахуа анаболик? Что бы нога быстрее заново отросла?
Косолапый писал(а):

Где я написал, что наркота полезна?

По твоему наркота это не яд?
Косолапый писал(а):

но никто не говорил дескать - жри колеса, это полезно.

Вот это ты верно подметил, никто и не говорил.
Darth
[Fred] писал(а):

совсем не пить тоже это хз как.. странна в общем.



да, это ты верно подметил, страна...
133
ну что....кто-то говорил что после двух месяцев сорвусь.. Wink ...идет третий месяц-не хочется пива вообще Smile
D_r_i_v_e
Зря ты это все...я в прошлый год 3 месяца до НГ не пил...силы копил...блин потом запил...думал много выдержу, хрен там...моментально ушел.
Potap
133 писал(а):

идет третий месяц-не хочется пива вообще


А с водовкой как дела обстоят?
Chud
133 писал(а):

ну что....кто-то говорил что после двух месяцев сорвусь.. Wink ...идет третий месяц-не хочется пива вообще Smile


Пипец достижение. pst
Попробуй хотя бы год продержаться.
Tony999io
Chud писал(а):

133 писал(а):

ну что....кто-то говорил что после двух месяцев сорвусь.. Wink ...идет третий месяц-не хочется пива вообще Smile


Пипец достижение. pst
Попробуй хотя бы год продержаться.


а нахрена такие достижения?
афтор из нормального человека стал хз кем
видел я таких подшитых типа им не хочется 63

желание не пить совсем не возникает
в хорошей компании это самое оно gpn

кстати Олег мне он деввочку левски напомнил
133
Potap писал(а):

А с водовкой как дела обстоят?


я её вообще не пью beee ...могу за компанию выпить-но без особого удовольствия
Tony999io писал(а):

афтор из нормального человека стал хз кем



если ты считаешь что пить каждый день по литре пива-это нормально,то мне тебя искренне жаль supercool
Tony999io
133 писал(а):



если ты считаешь что пить каждый день по литре пива-это нормально,то мне тебя искренне жаль supercool



а ты не пробовал что то среднее
мд не пить вобще и спиватся? pst или тебе такое в голову не приходило

кстати на нг тебе прикольно будет)))) с чаем
Akor
Tony999io писал(а):

а нахрена такие достижения?


Тоже как-то не понятно. Если человек начинает считать дни, и бахвалиться у каждого столба - значит человек был сильно зависим от алкоголя. Ну не пьешь и не пей. Молодец.
Tony999io писал(а):

афтор из нормального человека стал хз кем


Ну не хз кем. Просто пока человеком-терпилой. Ему хочется, а он терпит. А то что хочется - 100%. Сейчас создай ему условия (место, хорошее пиво, раки, компания) сразу сорвется. Smile
Potap
Chud
Akor писал(а):

Tony999io писал(а):

а нахрена такие достижения?


Тоже как-то не понятно. Если человек начинает считать дни, и бахвалиться у каждого столба - значит человек был сильно зависим от алкоголя.


Напомнило одного перца, с которым вместе работали несколько лет назад. Время от времени он кодировался месяца на три, при этом считал дни до окончания, буквально на календаре зачеркивал, как срок истекал, тут же нажирался, месяц-другой употреблял, потом опять кодировка, календарь и т.д. pst
133
Tony999io писал(а):

мд не пить вобще и спиватся? или тебе такое в голову не приходило

кстати на нг тебе прикольно будет)))) с чаем


я не говорю что вообще пить не буду hehe -праздники-это святое.Я говорю что ушел от каждодневной выпивки Smile
133
Akor писал(а):

Тоже как-то не понятно. Если человек начинает считать дни, и бахвалиться у каждого столба - значит человек был сильно зависим от алкоголя. Ну не пьешь и не пей. Молодец.


прочитай тему сначала-я её создал чтобы на примере "охладить" любителей приложиться.А так вообще сейчас зависимости нет-когда пил наверное была... Pardon
Akor
Chud писал(а):

календаре зачеркивал, как срок истекал, тут же нажирался,


Ну, это псевдо трезвенник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы