Страница 7 из 99
Artemios
Есть возможность продав мою зубилку примерно в те же деньги купить Москвич "Святогор", двигатель Рено 2л. инжекторный...
Весь теперь в размышлениях, давно его хотел, а с зубилкой как-то сроднился уже...
Стоит менять, нет?
jordj0506
если и продам свой ВАЗик, то куплю все равно ВАЗ и прощаться думаю не стоит, правильно говорят все в жизни бывает...
Лёха198
Artemios
где кузовню искать на Святогор?
Artemios
Лёха198 писал(а):

Artemios
где кузовню искать на Святогор?


Я так думаю, частично с 2141 подойдёт, да и с других Святогоров...
Только я пока решил не расставаться со своей зубилкой, не могу её бросить Smile
bartez808
скоро хочу стать зубиловолом(как вы здесь выражаетесь),хочу девятку 03,04года,четкую)Замахивался на четырку,но понравилась 09года стоит 200-220руб,пока многовато,надо подсабирать.Щас у меня семака 04года.продаю.Как считаете нормальный ход??не пожалею
zOnk
нормальный,но бери 14

з.ы. тогда уж зубилоВОДОМ
bartez808
а чем 9 отличается от 14 кроме пластика
Adelko
С точки зрения эксплуатации 9ка лучше. Бампера лучше - раз. Оптика лучше - два. Фактически выбирай только по цене/внешнему виду. Потому что разницы в ощущениях от вождения между 2109/2114 от 2000 до 2010 года не будет. Вобще не понимаю смысла покупать новую машину.
bartez808
хорошо.Я подумал что особой разницы не будет между 9-02,03года и тойже 14 этого же года.Лиш бы выбрать что бы сильно не сыпалась,и движок не под капиталку
Spain Joker
bartez808 писал(а):

хорошо.Я подумал что особой разницы не будет между 9-02,03года и тойже 14 этого же года.Лиш бы выбрать что бы сильно не сыпалась,и движок не под капиталку



разница будет в цене думаю..
ИгорьZ
Ars Longa писал(а):

Вобще не понимаю смысла покупать новую машину.


А зря.Я вот взял в 2007 . Сейчас 60 000км пробега,поменял датчик распредвала и пружины ( после замены понял , что зря , все равно низко сидит). А со старушкой (ВАЗ 21093 1990г.в.) так не получалось .
asbelavin
Всё продал пятнаху, перебираюсь веткой выше (взял Шевика).
За месяц эксплуатации:
+ - проходимость, обзорность, посадка, свет, ГУР
- - шумит всё что под капотом и под днищем, расход топлива(после газовой 15, бензиновая нива это просто жесть).
Adelko
Цитата:

А зря.Я вот взял в 2007 . Сейчас 60 000км пробега,поменял датчик распредвала и пружины ( после замены понял , что зря , все равно низко сидит). А со старушкой (ВАЗ 21093 1990г.в.) так не получалось .


Это лотерея. Как повезет. В целом конечно же чем авто новее тем меньше ломается.
ДИМА33
вот и я покидаю ваш форум купил себе рено сандерро но о 99чке остались только лучшие воспоминания Smile
RamiL-83
вот и я скоро покину вас cry ...сегодня взял себе киа спектру....15-ка стоит в гараже и в понедельник подам объявление о её продаже cry ...очень её жалко...правда...но щас начнутся другие загоны со спектрой...
15-ку буду всегда любить Wink
ЕТР72
RamiL-83
2007 год самый хороший, уже 1,6 но ещё ЕВРО 2. Какой пробег?
RamiL-83
ЕТР72 писал(а):

2007 год самый хороший, уже 1,6 но ещё ЕВРО 2. Какой пробег?


пробег 30,5 тыщ км....в отличном состоянии....так неохота её отдавать в чужие руки...поэтому щас пока знакомым предлагаю...не возьмут..буду объяву кидать
Бродин
Вот и я продал свою.На следующей неделе покупаю Логан 06г.Прощаться не буду,с форума уходить не собираюсь.
switch
Вот и я продал. Не стал ждать, пока где-нибудь ржаветь начнет. Всё равно жаль, первая она у меня была.
RamiL-83
Сегодня позвонил родсвтенник и сказал что купит мою ласточку....всё...отдаю её в хорошие руки..рад что своим отдаю...хорошая она у меня...хоть видеть терь буду её Smile Smile
Maks991
сегодня продал свою ласточку 5лет отъездил без проблем.Покупаю опять 14-ю
zOnk
RamiL-83
Maks991 писал(а):

Покупаю опять 14-ю


не понимаю....продал 14-ю и снова 14-ю... Pardon ....просто авто решил обновить?
Spain Joker
решил сменить уже знакомые проблемы на ещё неизведанные)))
Maks991
на иномарку не хватает $ из-за ипотеки,а 14-я просто нравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 99
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы