Страница 7 из 10
Serg_x
Kirill111
Цитата:

А потом выяснилось что мотор там 1.5, а 2.0 - лишь надпись на ресивере.


Нет, ты не прав. Мотор 2.0 существует в реале.
Kirill111
Ща я вас окончательно добью! 63

Вот замер стокового двигателя 2112:

http://team-rs.ru/forum.php?f=4&act=message&id=1560



Гыы, так что приора с ее ускоренным до 107 л.с. маховиком курит в сторонке. 63
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111

Цитата:

А потом выяснилось что мотор там 1.5, а 2.0 - лишь надпись на ресивере.


Нет, ты не прав. Мотор 2.0 существует в реале.

Опелевский да. ВАЗовский - нет. lol1
S31
Цитата:

Осенью можно будет как приобрести готовую Lada Priora Sport, так и "зарядить" имеющуюся у него машину – стоить это будет около 70 тысяч рублей.

Двигатель Lada Priora Sport обладает мощностью 125 л.с., что на 27 л.с. больше мощности серийного мотора. Этого достигли за счет внедрения в систему впуска ресивера с увеличенным диаметром и новой программы управления двигателем.



Это че за ресивер такой ацкий за 70 рублей?? или они их туда аш 4 впиндюрили и на каждый свою прошивку?
Serg_x
Kirill111
Цитата:

Двигатель ВАЗ-21203 (1999 г.). Рабочий объем - 1997 смз; диаметр цилиндра и ход поршня - 82х94 мм; мощность - 85 кВт/115 л. с. при 5600 об/мин; максимальный крутящий момент - 165 Н.м при 3200 об/мин.

По состоянию на конец 1998 года. В 2001 году обещают сделать около 500 двигателей.





диаметр цилиндра и ход поршня - 82х94 мм - паравоз тот еще
Kirill111
Serg_x
Покажи мне десятку с таким мотором, хоть одну.. А прототипы пусть в музее и дальше лежат. Smile
Serg_x
Kirill111
Машин нет, а моторы есть. Покажи мне девятку с инжектором 16 клапанным объемом 1.7 lol1 pst
svetlov
S31 писал(а):

Цитата:

Осенью можно будет как приобрести готовую Lada Priora Sport, так и "зарядить" имеющуюся у него машину – стоить это будет около 70 тысяч рублей.

Двигатель Lada Priora Sport обладает мощностью 125 л.с., что на 27 л.с. больше мощности серийного мотора. Этого достигли за счет внедрения в систему впуска ресивера с увеличенным диаметром и новой программы управления двигателем.



Это че за ресивер такой ацкий за 70 рублей?? или они их туда аш 4 впиндюрили и на каждый свою прошивку?



в эту стоимость входят:

ресивер
прошивка
салон
более продуктивные тормоза (дисковые по кругу)
накладки на бампера
спойлер
диски с резиной.

Вроде все ))) Smile
h2so4-bryansk
Kirill111
имеются ввиду уменьшаются силы трения,если тебе так надо уделю время нарисую тебе пару формул
svetlov
но опять же... не возможно одним ресивером и прошивкой добиться прироста в 27 коней. в конце концов у нас не "японцы" у которых одной прошивкой в МПС добавляют 30 коней... rlzz
Serg_x
Kirill111
Цитата:

Самые продвинутые владельцы 16-кл. двигателей могут избежать этого геморроя и приобрести двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 118 л.с - ВАЗ 21203 для данного двигателя уже существует комплект поршней который увеличивает объём до 2,3 литра.


http://www.moeauto.ru/tuning/mot_026.html
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111

Цитата:

Самые продвинутые владельцы 16-кл. двигателей могут избежать этого геморроя и приобрести двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 118 л.с - ВАЗ 21203 для данного двигателя уже существует комплект поршней который увеличивает объём до 2,3 литра.


http://www.moeauto.ru/tuning/mot_026.html

Гонево чистой воды. Нет таких моторов, и в продаже их нет. lol1
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
имеются ввиду уменьшаются силы трения,если тебе так надо уделю время нарисую тебе пару формул

Не трудись, мы считали уже. 2% прихода по трению. supercool
h2so4-bryansk
Kirill111
это только от веса? а от малой юбки?
Serg_x
Kirill111
Однако была шумиха что в ОПП можно заказать блок высотой до 6 мм выше 124го Wink
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
Машин нет, а моторы есть. Покажи мне девятку с инжектором 16 клапанным объемом 1.7 lol1 pst


Давай по порядку разберемся.

Изначально тема про приору, которая есть дисятка по сути.

Я написал что людям парили мозг, продавая десятки с мотором "типа 2.0", когда в реальности это была лишь надпись на ресивере..

На это ты ответил, мол моторы 2.0 реально были. Как бы я до сих пор думал речь идет о десятках.

Ну я пишу что были десятки с опелевским Дуратеком, объемом 2.0, а ВАЗ таких моторов на десятки никогда не делал.

Ты мне приводишь выставочный образец, хранящийся в единственном экземпляре в музее, да еще и от нивы.

Я в непонятках. 63
Kirill111
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
это только от веса? а от малой юбки?

Колец столько же, а трением юбки об цилиндр имхо можно пренебречь. Ну пусть там даже еще целый процент нарисуется. Pardon
svetlov
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Serg_x писал(а):

Kirill111
Машин нет, а моторы есть. Покажи мне девятку с инжектором 16 клапанным объемом 1.7 lol1 pst


Я в непонятках. 63


Да все нормально, это ж ваз lol1
Не было-не было, а парочка авто мож и вышла такая. Видел тему про Приору с автоматом? Вроди бы их тоже не было, однако кому-то выпало счастье такую приобрести lol1
Kirill111
svetlov писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92477&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= - ВАМ ВСЕМ СЮДА по поводу 2-х литров...

Я и говорю, либо опель, либо наипалово с ресивером Smile
SOF
мда..
свет клином чтоль на этом обьеме сошелся? hehe
еще и классический двиг от нивы зачемто влепили сюда 63

мастер который заявляет что в приоре 130 пони это вообще угар:63 pst

тема вроде о валах была...
supercool
как там автор, собирается вообще их ставить? hehe ROFL
WhiZ
ну можно еще бутером и гильзовкой 2 литра сделать, но мля)) )ценнег конский будет....
svetlov
SOF писал(а):

мда..
свет клином чтоль на этом обьеме сошелся? hehe
еще и классический двиг от нивы зачемто влепили сюда 63

мастер который заявляет что в приоре 130 пони это вообще угар:63 pst

тема вроде о валах была...
supercool
как там автор, собирается вообще их ставить? hehe ROFL




автор ставить будет неприменно )))) зря купил что ли все это !!! gpn
SOF
WhiZ писал(а):

ну можно еще бутером и гильзовкой 2 литра сделать, но мля)) )ценнег конский будет....


1.7 на "small block"е
наше все gpn
63
svetlov
просто сначало спросил у "местных" кто что думает об этом... и чего ждать от этого набора РЕАЛЬНО !!!

теперь интересно как тяжело ставить это все самому и что для этого надо !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы