Страница 7 из 30
Тимыч
! Предупреждение от модератора
Тимыч:Ребята, будте внимательны, не пишите мне в личку, я наклейки не делаю. Наклейки делает N.E.



Наклейки автолада.

I Сообщение модератора
Тимыч:Для регионов 100% предоплата

На телефон, либо через электронную коммерцию Яндекс-деньги.

Для заказа пишем в этой теме, либо в личку N.E. кол-во, цвет, с ником или без, внутреннюю или наружную
Индекс, почтовый адрес, получателя и ждем реквизиты для оплаты.

Образец в формате cdr для тех кто дружит с корел дро

Фото готовых наклеек. Осторожно трафик.

Можно без ника.

Размер 26х6см. Белые, черные. Клеятся снаружи, или изнутри (спасибо ~@ndrey~)

Отправка почтой. Либо самовывоз из Люберец

Как правильно клеить.

I Сообщение модератора
Тимыч:Если вы уже оплатили наклейку, вы можете посмотреть в какой стадии находится ваше письмо по почтовому идентификатору по этой ссылке.
Свой идентификатор вы сможете получить по первому требованию, через личную почту у N.E.



На сегодня: 3 февраля 2010 года сделано 67 наклеек из них 46 уже на руках у форумчан.
В том числе 9 в Санкт-Петербурге, 4 в Сергиевом Посаде, по одной в Волгограде, Старом Осколе, Костроме, Егорьевске, Омске, Дубне, Дзержинске, Шебекино, Казане, Фрязино, Электроуглях, Таганроге. Так же ждут своей очереди Тюмень, Самара, Ухта.

Последний раз редактировалось: Тимыч (08 Июня 2011 19:01), всего редактировалось 104 раз(а)
Тимыч
Thomas-44 писал(а):

Тимыч
Да сколько из понаехавших будет на встрече, а то чето тему бросили как-то Pardon


ты ошибся темами. ))
Полиманский написал что решат позже))ты не бойса, еси чо ))) Маскали не злые))))) и очень гастеприимные
Thomas
Тимыч писал(а):

Маскали не злые))))) и очень гастеприимные


ROFL ROFL чето я таких не знаю pst , это не я темой ошибся это вы тему забросили вот приходится здесь писать Smile
Тимыч
Thomas-44 писал(а):

Тимыч писал(а):

Маскали не злые))))) и очень гастеприимные


ROFL ROFL чето я таких не знаю pst , это не я темой ошибся это вы тему забросили вот приходится здесь писать Smile


узнаешь)))

не, пиши там )))) тут желтые пряники раздают 63
Alexxxa
lexmak писал(а):

Я фсе посмотрел куда записаться но так и не понял. а можно просто меня записать. Сказать сколько $ ну и т.Д.


на что записываешься то? На наклейки здесь, на встречу иди по моей ссылке!
MITT
одну чёрную, одну белую, без ника. где и когда забирать? Rolling Eyes
Тимыч
MITT писал(а):

одну чёрную, одну белую, без ника. где и когда забирать? Rolling Eyes


До 19 декабря изумрудная улица, 19 на водном стадионе.
MITT
оке. скорее всего на водный подъеду Good
Тимыч
MITT писал(а):

оке. скорее всего на водный подъеду Good


хорошо.
Дядя Ваня
Тимыч
мне еще не переделали?
Тимыч
Халява писал(а):

Тимыч
мне еще не переделали?


не будут ничего переделывать. Только новую делать, а еще и за новую я платить не буду. Дам тебе конструктор, будешь собирать pst
Дядя Ваня
Тимыч
ну заплачу я за 2.за ту без точек и с точками.
~@ndrey~
А можно мне 2 белые почтой? Или я опоздал?
Тимыч
~@ndrey~ писал(а):

А можно мне 2 белые почтой? Или я опоздал?


можно.
Но Только после НГ
TJ
Тимыч
Готовы черные???
~@ndrey~
Тимыч писал(а):

можно.

Но Только после НГ



Пойдет, главное чтобы были. Smile

PS Данные скинул в личку.
Тимыч
с такой табличкой намного проще.

теперь вся работа систематизирована
Победитель Четверга
Лично подтверждаю и отвечаю-

Тимыч, спасибо! давно мечтал! сегодня получил на почте- всё в лучшем виде. В выходные буду клеить.

И ещё- кто заказывает по почте- мужики, не верьте, оно в руках гораздо прикольней чем на фото.
Сайт с отслеживанием движения на почте- аще малчу, нехороший человек, прозрачность полная.

P S, правда, мне и без сайта, слава Богу, всё спокойно прислалось.
Тимыч
Александр Афанасьев писал(а):

Лично подтверждаю и отвечаю-

Тимыч, спасибо! давно мечтал! сегодня получил на почте- всё в лучшем виде. В выходные буду клеить.

И ещё- кто заказывает по почте- мужики, не верьте, оно в руках гораздо прикольней чем на фото.
Сайт с отслеживанием движения на почте- аще малчу, нехороший человек, прозрачность полная.

P S, правда, мне и без сайта, слава Богу, всё спокойно прислалось.


рад что доволен)))
Забыл в инструкции написать что клеить на теплое место ))))
Победитель Четверга
Тимыч

Специально на субботу отыскан и заангажирован перший друг со строительным феном и здоровенный бокс в дружественном автосервисе, а так же все прочие ингидиенты drrink

Спакойна, фенить будем без фанатизма, тем более что клеить планируется в правый верх угол заднего стекла. На пластике, как на фото, грязи много, по зиме не увидят, что я абалденный, а не как все Very Happy
Победитель Четверга
Ну и говоря А говори Б! Видимо бухач намечается не слабый, так что, если будут заявки, можно замутить локальную встречу мемберов форума окрестностей Посада.
Территория для парковки у сервиса имеется, правда хозяин о проводимом мероприятии узнает только завтра, но парень мне обязан, так что проблем не возникнет.

Тема встречи- наклейки и, лично я буду чистить форсунки, ну и по мелочи, остальные пить.

Жаждущие общения в реале- велкам!
Тимыч
Прошу прощения, наклейки задерживаются по вине типографии.
TJ
Тимыч
Есть небольшое предложение.
Мне кажется было бы удобней если бы ты в названии темы ставил дату, когда обновил первый пост.
Это сугубо имхо. Smile
Тимыч
TJ писал(а):

Тимыч
Есть небольшое предложение.
Мне кажется было бы удобней если бы ты в названии темы ставил дату, когда обновил первый пост.
Это сугубо имхо. Smile

я иногда так и делаю
Тимыч
worm
Alexxxa
Живот
TJ
Profe§oR
Xpert
olg2004
kazak1102
Sol_Jah
Таурин
Raptor
TATARIN
Thomas-44
Arsjushka
bug3z
Vitaly_98
Ramirezz, мариша
infeligo
S_K
Sprite


Готовы наклейки для этих людей. Кто не обнаружил себя в списке сможет получить наклейку немного позже.
Ramirezz
Тимыч как с оплатой?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы