Страница 7 из 17
Vlad B
maxred писал(а):

Vlad B писал(а):

Не, ну а как с аленем еще разговаривать


А ты с собой и не разговаривай Smile

Так как ты не ответил, то показал себя аленем и дебилом, ещё и необразованным аленем и дебилом. Smile



Чо я тебе не ответил кусище ты кала глиноземного? Учи физику морда красная, учи сколько раз может сработать взрыватель за время пока пролетают твои 2 вагона в сек мимо места расположения ВВ!

Теперь японимаю почему тебя год назад зачмырили и ты слился аж на полгода. Pardon
maxred
Vlad B писал(а):

Теперь японимаю почему тебя год назад зачмырили и ты слился аж на полгода. Pardon


Ты с собой попутал явно Smile

Всё твоё калометание от недостатка ума и комплексов, мне горестно, что я тебя обидел, но извиняться не буду.
NWorker93
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Vlad B
maxred
ppc pmp

даписдецугораю.. былоб с чего сратся...
Язычник
rezident писал(а):

Взрывчатка выплавленная из старого снаряда или привезенная из грузии, автомобильная сигнализация в качестве радиомаяка и электрошокер в качестве детонатора.


П-папрпрашу помедленнее, и-ик. Я зписсую.
КАРАСЬ
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал проявить твердость в борьбе с террором. Такое заявление он сделал в связи с терактом, повлекшим за собой крушение поезда «Невский экспресс», сообщает пресс-служба патриарха.

А какже подставь другую щеку? )
Язычник
КАРАСЬ писал(а):

А какже подставь другую щеку?


Дык ентот патриярхъ организует внеплановые молебны за здравие подрывников. Ибо сказано "Любите врагов ваших...".
DerDen
как же смешны эти официальные заявления церкви по поводу того или онго события, тьфумля
КАРАСЬ
http://russia.bloodandhonour.net/news.php
вот ресурс товарищей на которых говорят што это они взорвали
чо то невидно что признаются што это они
DerDen
КАРАСЬ
ссылка битая
КАРАСЬ
DerDen писал(а):

КАРАСЬ
ссылка битая


странно у меня открывается
DerDen
Internet Explorer cannot display the webpage

What you can try:
Diagnose Connection Problems

More information
Язычник
DerDen писал(а):

ссылка битая


У меня нормально открылась.
Vlad B
maxred писал(а):

Всё твоё калометание от недостатка ума и комплексов, мне горестно, что я тебя обидел, но извиняться не буду.



Иди цалуй учебники по физике и по врывотехнике, особливо о скорости взрывной волны. ROFL

Пипец откуда такие берутся... hehe

rezident писал(а):

Такой терракт сделать легче всего. Взрывчатка выплавленная из старого снаряда или привезенная из грузии, автомобильная сигнализация в качестве радиомаяка и электрошокер в качестве детонатора.



Во, такую точную хрень можно делать только с радиомаяком, никакой "националист" в лесу с кнопкой так точно не отправит на тот свет чиновников которые распоряжались деньгами по строительству трассы Москва-Питер.
в123вв
Vlad B писал(а):

...Во, такую точную хрень можно делать только с радиомаяком, никакой "националист" в лесу с кнопкой так точно не отправит на тот свет чиновников которые распоряжались деньгами по строительству трассы Москва-Питер.


Слишком много спионерили небось. Ежли так - туда им и дорога Laughing
Помните об этом, члены партий и политсоветов Wink
Vlad B
в123вв писал(а):

Помните об этом, члены партий и политсоветов



Это называется - "Выборы!" hehe
в123вв
А вот еще военный опыт - бывает и так src
Цитата:

«Пусть знают эти палачи, что им не уйти от ответственности за свои преступления и не миновать карающей руки замученных народов»
...

...На следующий день «опель» Кузнецова, проезжая мимо музея имени Франко, неожиданно «испортился». Белов вышел из машины и начал копаться в моторе. Кузнецов тоже вышел и принялся громко бранить шофера:

— Вечно у вас машина не в порядке. Вы лентяй, не следите за ней. Из-за вашей лени я опаздываю...

Он видел, как на противоположной стороне к особняку подкатил комфортабельный автомобиль.

Ровно в десять часов утра из особняка вышли двое. Шофер выскочил из кабины и услужливо открыл дверцу.

Но в эту минуту к ним подошел Кузнецов:

— Вы доктор Бауэр?

— Да, я Бауэр.

— Вот вы мне и нужны!

Несколькими выстрелами он убил Бауэра и его спутника. Затем бросился к своей машине. Пока он бежал, Каминский и Белов открыли огонь по часовому, стоявшему у особняка.

Машина пронеслась по улицам Львова за город.

Крутиков еще и еще вчитывался в строки газеты, принесенной Харитоновым и Воробьевым. Этот газетный листок служил их оправданием, их ответом на суровый вопрос Крутикова: «Почему вернулись?» Газета была немецкая, на украинском языке, называлась «Газета Львивська». Некролог появился в ней лишь тринадцатого февраля, на четвертый день после акта возмездия. Он был подписан губернатором Галиции Вехтером. Начинался он так:
«9 февраля 1944 года вице-губернатор д-р Отто Бауэр, шеф правительства дистрикта Галиция, пал жертвой большевистского нападения. Вместе с ним умер его ближайший сотрудник, испытанный и заслуженный начальник канцелярии президиума губернаторства дистрикта Галиция ландгерихтсрат д-р Гейнрих Шнайдер. Они погибли за фюрера и империю».

Тщетно искал Крутиков в газете упоминания о совершившем покушении «неизвестном». И это было верным признаком того, что ему удалось благополучно скрыться.

Да, это было именно так: неизвестному патриоту удалось скрыться. То, о чем промолчала фашистская газета во Львове, сделалось достоянием всех телеграфных агентств и радиостанций мира.

Советские люди прочли сообщение о благородном акте возмездия пятнадцатого февраля 1944 года в «Правде».
«Стокгольм. По сообщению газеты «Афтенбладет», на улице Львова среди бела дня неизвестным, одетым в немецкую военную форму, были убиты вице-губернатор Галиции доктор Бауэр и высокопоставленный чиновник Шнайдер. Убийца не задержан»...

в123вв
Коррупция - одна из причин мирового финансового кризиса supercool
Цитата:

Несколько дней остается до начала Рождественского поста для православных

Православные верующие готовятся к началу Рождественского поста. Он наступает в предстоящую субботу, 28 ноября.




Дед Мороз писал(а):

...С наступающими, ёпты. Smile gpn


С наступающим праздником, дорогие товарищи и боевые друзья! Crazy Crazy
Darth
Версия Влада мне кажется правдоподобной
Ни один алень по ящику о радиомаяке не скажет, все будут удивляться и думать, как же это дедуля-подрывник смог ухайдохать аккурат три последних вагона миной времен Второй Мировой
rezident
Цитата:

Слишком много спионерили небось. Ежли так - туда им и дорога


Нее слишком много если. Могло многих убить а этих упырей не задеть.
Профи заминировал само купе где должны были ехать миной под днищем вагона. Ваще место выбранно странно рядом дом переезд могли и спалить при минировании.
в123вв
Darth писал(а):

Версия Влада мне кажется правдоподобной
Ни один алень по ящику о радиомаяке не скажет, все будут удивляться и думать, как же это дедуля-подрывник смог ухайдохать аккурат три последних вагона миной времен Второй Мировой


Зато этот дедуля заложил туда еще и МЗД. Весьма креативно src
rezident писал(а):

Цитата:

Слишком много спионерили небось. Ежли так - туда им и дорога


Нее слишком много если. Могло многих убить а этих упырей не задеть...


Эт вопрос скорее к "дедуле" Crazy
Vlad B
rezident писал(а):

были ехать миной под днищем вагона.



Рельсу тогда ты не порвало и шпалы, рвали по радиометке, ВВ было под рельсом, причем оно было направленное, иначе бы взрывная волна тупо порвала бы вагон, а рельсу токо погнуло слегка.
STAS152005
Rover_61reg писал(а):

Чё-то мног несходилок по теракту.
Маленький бум получился. Людей-то конечно жаль.
7 кг в эквиваленте.
Я видел несколько сходов поездов и электричек.
Или террористы лохи, или даже я не знаю, что предположить


7 кг. взрывчатки за глаза.Направление взрыва на рельс. А не землю ворошить. А потому такая маленькая воронка. Но кусок рельса нормально улетел. Надо понимать что тащить на себе десятки кг. взрывчатки ни кто не станет. Все там достаточно профессионально сделали...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Все там достаточно профессионально сделали...


Просто действуют так, чтоб дуракам понятно не было.
Но ежли тем, кого лечат будет непонятно, то операции по лечению могут не дать результата - т.е. можно и пояснять иной раз для "особо одаренных" Laughing
Vlad B писал(а):

...Это называется - "Выборы!" hehe


Да, кстати, а какая партия то голоса себе подрисовывала?
rezident
Цитата:

кг. взрывчатки за глаза.Направление взрыва на рельс. А не землю ворошить. А потому такая маленькая воронка. Но кусок рельса нормально улетел. Надо понимать что тащить на себе десятки кг. взрывчатки ни кто не станет. Все там достаточно профессионально сделали...



Да ясен что не лом кинули в унитаз. Как таких поймать вот вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы