Страница 7 из 12
rattle
Смешно, осквичи думают, что они пипец какие невзъе@нные, что все спят и видят, как бы к ним приехать и оттяпать что-то..Прямо параноики..) Конечно молодые стараются уехать из глубинки (так как там вообще жопа, нет ничего) в какой нить краевой центр..Опять же провинциалки неприхотливы, ведут хозяйство и т.п. в отличии от нагламуренных кисо..В целом все же от человека зависит, нежели от деления москвич\провинциал.
qwertywwwtazz
вот и я говорю - смешно вообще считать москвич-немосквич. Я коренной москвич но мне всё равно если честно абсолютно. Я действительно ну абсолютно вообще не понимаю москвичей которые этим гордятся, в чём фишка до сих пор не понимаю nea Ну да, работы больше, город больше, по сравнению с какой-нить Тверью конечно интереснее. Но по сути и то и другое унылая серая помойка

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (03 Декабря 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
DAI
xelf писал(а):

А подруга то че говорит, счастлива она?


Неа, не счастлива.
Rock'n'Rolf
qwertywwwtazz писал(а):

я вообще не различаю москвичка, девушка или нет


так может правильней

Перец писал(а):

есть знакомая, на которой бы женился особо не раздумывая, но уже занят


подкинь контакт, может я за тебя это сделаю Wink
Johann Halter
Potap писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это моя жена так шутит, у меняж нет ничего - все ее...


63 http://www.vsetv.com/video_834.html

поржали от души с супругой.... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer rlzz классика жанра...
Acquirer
rattle писал(а):

Опять же провинциалки неприхотливы, ведут хозяйство и т.п. в отличии от нагламуренных кисо..


Кисо это москвички? pst
Все грабли в том что сюда едут "замуж за бизнесмена" поскорее выйти, я среди таких неприхотливых и желающих вести хозяйство не встречал. Вот чтобы как в "космо" пишут, это желающих добуя...
Наверное желающие вести хозяйство остаются дома и там таки его ведут...
Alexxxa
rattle писал(а):

в отличии от нагламуренных кисо..


вот это как раз и есть понаехавшие! pst
rattle
Я в Москве один раз был и то проездом, поэтому не знаю какой там контингент собрался..Среди моих знакомых, тех, кто бы рвался в Москву нет, ну или хотя бы уехали..Всего одна девушка уехала, но у нее отец, коммерческий директор в одном холдинге..Ну и сестра на юге с парнем познакомилась, он москвич оказался, поженились, дите растят, живут в Домодедово, не знаю подмосковье это или нет..А так к нам из области из вымирающих городов типа Чернушки, Очера едут девчонки молодые, сколько встречал и так были, все хозяйственные, и заготовочки тебе нафигачат и на дачу если приехали они быстренько шуршат по огороду..А товарищ на капусте городской женился, она институт культуры закончила, гламурная вся пипец, так посуду мыть не буду, стирать тоже маникюр же, да и кожа портиться..Про огород вообще молчу..За 5 лет, к мужу на огород всего один раз приехала, и то через 5 минут истерику закатила, что ей тут не комфортно.
Rock'n'Rolf
rattle писал(а):

так посуду мыть не буду, стирать тоже маникюр же, да и кожа портиться..


Может и в рот не берёт, вдруг кислотно-щелочной баланс нарушиться?
Acquirer
rattle писал(а):

А так к нам из области из вымирающих городов типа Чернушки, Очера


Так это необходимость, а не желание жизни как в гламурных журналах.

Я в бигмаке как-то разговор по телефону слышал одной девушки, манерно растягивая слова она по телефону интересовалась у подруги "ну ты там что ли ещё? у себя? В маааскву перебираться все ещё не хочешь? Ну и зряяяя..." Я силился не рассмеяться, сидит такая дешевка в бигмачной сраной, с чашкой кофе и бесплатной газетой рекламы и пальцы раскидывает... Блин и перед кем?

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Декабря 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
poliman
Alexxxa писал(а):

rattle писал(а):
в отличии от нагламуренных кисо..

вот это как раз и есть понаехавшие!


и что смешного тут? что они могут приготовить обед и убрать дом?
а для гламурных ето запрещено ""космо"?
ипать да - женица на таких - нет
V1T
rattle писал(а):

А товарищ на капусте городской женился, она институт культуры закончила, гламурная вся пипец, так посуду мыть не буду, стирать тоже маникюр же, да и кожа портиться..Про огород вообще молчу..


ну может она умная, красивая и верная..тогда это можно простить Smile hehe да и посудомойки никто не отменял
Johann Halter
rattle писал(а):

Про огород вообще молчу..


нафиг он нужен огород этот?
Potap
Acquirer писал(а):

Я силился не рассмеяться, сидит такая дешевка в бигмачной сраной с чашкой и пальцы раскидывает


А сам ты там что забыл?
Tony999io
Potap писал(а):

А сам ты там что забыл?


pst ЭТО В МСК СЕТЬ БЕСПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ pst
Rock'n'Rolf
Potap писал(а):

А сам ты там что забыл?


решил спрятатсья от гламура, но он и там оказался
Acquirer
Potap писал(а):

А сам ты там что забыл?


Я нигде вроде не писал что не имею права туда зайти?
А вообще ребенок иногда туда затаскивает с целью купить игрушку и ему также покупаются нагетсы или маленькая картошка. Бывает это где-то раз в месяц или реже.
А почему собстна такой интерес что я там делал? Заставить начать оправдываться, ах почему я посетил это постыдное заведение? Постыдным его не считаю, как и рестораном впрочем Smile Пальцевать перед кем-то "да я тут типа кофе пью в ресторане ахрененном, а ты там на периферии сидишь" считаю неумным и невоспитанным.

Хотя иногда и потому что сортир там по дороге из гаража, это не отнять supercool
Rock'n'Rolf
Acquirer
Не кипишись, народу скучно, хотят поприкалываться. Они же тоже в тайне, иногда, любят сожрать гамбургер, шурму или доширак, приговаривая вредно это, но если хочется то можно.
Snejno 010
Да мужики развели Вы тут диалог, вообщем лично мое мнение, что наши питерские ( причем именно коренные ), ну тааакие манерные, причем чем девушка считает себя симпатичней ( ну я стараюсь не разрушать многие их убеждения ), тем больше даже не понтов, а требований и стереотипов поведения. И вроде есть реально красивые девченки, но как же их портит этот багаж недоступности и манерности, обидно за нормальных баб, которые сидят дома и живут в сказке рассказаной мамой лет до 25, а потом встретят гопника какого-нибудь и все розовый мир разрушен. Вообщем у меня и сейчас огромное желание поехать куда-нибудь в карелию и найти кого-нибудь приличного... Smile
Тоха Купчинский
rattle писал(а):

А так к нам из области из вымирающих городов типа Чернушки, Очера едут девчонки молодые, сколько встречал и так были, все хозяйственные, и заготовочки тебе нафигачат и на дачу если приехали они быстренько шуршат по огороду..А товарищ на капусте городской женился, она институт культуры закончила, гламурная вся пипец, так посуду мыть не буду, стирать тоже маникюр же, да и кожа портиться..Про огород вообще молчу..За 5 лет, к мужу на огород всего один раз приехала, и то через 5 минут истерику закатила, что ей тут не комфортно.



Если товарищ злоипучий огородник, то и жениться надо было на такой же, чтоб как трактор была и могла жопой кверху над грядкой стоять с утра до вечера ему на радость. А так они изначально не подходили друг другу имхо
Тоха Купчинский
Snejno 010 писал(а):

И вроде есть реально красивые девченки, но как же их портит этот багаж недоступности и манерности



Кстати красивые очень часто бывают одинокими, потому что к ним подойти стремаются, думая что у них поклонников и так много Smile
Шилов
rattle писал(а):

Конечно молодые стараются уехать из глубинки (так как там вообще жопа, нет ничего) в какой нить краевой центр..Опять же провинциалки неприхотливы, ведут хозяйство и т.п. в отличии от нагламуренных кисо.



знакомишься с колхозницами, когда узнают, что хата своя есть - сразу у них такая любоффь сильная возникает Smile
rattle
Rock'n'Rolf писал(а):

Может и в рот не берёт, вдруг кислотно-щелочной баланс нарушиться?


Не знаю..не интересовался..Вполне возможно..Они же гламурные..поди и трахаться то нормально не умеют, лежат себе бревном, и ждут оргазма..
Acquirer писал(а):

Так это необходимость


Ну и я про что, но только некоторые думают, че там в глубинке не сидится??
V1T писал(а):

ну может она умная, красивая и верная..тогда это можно простить


Угу, интеллекта как у кофеварки, да о шмотках поговорить, да и среди других девчонок понтануца, какую она там крутую шмотку купила..
V1T писал(а):

красивая


Ну это есть..
V1T писал(а):

и верная


Вот х.з., отсасывает там с заглотом у боссов поди..Ну и держат ее на работе в виде куклы красивой..
V1T писал(а):

да и посудомойки никто не отменял


Ага, а постирать так в прачечную нести, и не дай бог белье сильно грязное, в перчатках поди брать будет..Ну а пол помыть - это нонсенс поди..)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нафиг он нужен огород этот?


Свое, хорошее, нормально денег экономится, да и природа..К тому же выехал подальше, на природе, нигде не засрано, на грядочках зелень, к шашлычку, рыбке закопченой, в баньку сходил, крякнул, закусил..Огурчиком\помидорочкой, ягодки опять же..А че в выхи в городе киснуть среди жары и асфальта, смога, копоти, пылищи, грязи??
Тоха Купчинский
ТИМУP

а ты им говоришь что у тебя есть своя хата чтоб быстрее вдуть или уже после вдутия признаешься, что мол да, богат, так сказать? Smile
xelf
Тоха Купчинский
Цитата:

Кстати красивые очень часто бывают одинокими, потому что к ним подойти стремаются, думая что у них поклонников и так много



в космо прочитал? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы