Страница 7 из 10
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Еще б аленей с дороги убрать...



а алени не уберутся, я еще в теме годичной давности про реагенты это говорил, тогда некотрые с пеной у рта доказывали, что сыпать не надо ничего

сыпать надо но очень ограниченно. а не как унас везде где надо и не надо.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальная нешипованная резина позволяет нормально ехать. как в 80-х годах ездили без реагентов? щас опять срач на дороге разведете реагентами своими... неужели ты сам не видишь?


я думаю в твоем случае дело не в резине
а в машине, в которой докуя автоматики стоит

пс сам вчера ехал на летней
ехать можно только осторожно
на откровенной каше морду пыталось увести
а в целом прикольно
lexmak
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как в 80-х годах ездили без реагентов?



Соль была. Снег таял. Дорога вымораживалась. Итог сухая дорога.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сыпать надо но очень ограниченно. а не как унас везде где надо и не надо.


+ много
например на подьемах и спусках
Johann Halter
Tony999io писал(а):

а в машине, в которой докуя автоматики стоит


ДСЦ мыргает конечно, но не фатально совсем..
dorinspector
Tony999io писал(а):

dorinspector при всем уважении обьясни мне темному какого куя, если вы следите за строителями

перед профсоюзкой по внутренеей стороне мкада колея окуеть какая, дорогу ведь недавно делали

асфальт я понимаю вообще катком не прокатывают чтоп пирог по толщине проходил? там еще немного и народ улетать начнет по таким буграм



про кепку повесилило

ждем очередное громкое дело

кто спи**ил цемент из неба



ну писал же я в своей теме про участок у профсоюзной, там основа разрушилась, поэтому хоть сколько асфальт клади, он провалится, а на ремонт основания денег нет
Johann Halter
lexmak писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как в 80-х годах ездили без реагентов?



Соль была. Снег таял. Дорога вымораживалась. Итог сухая дорога.

однако пейзаж был белым, а не серогрязно жидким...
Strannik77
Ромег писал(а):

Дмитрофку нихрена не чистили- не поливали....тупо укаталась автомобилистами.....странно...очень странно...


Не чистили, но в 17-30 у Тимирязевской обогнал зил который рассыпал то-ли щебень, то ли гранитную крошку (звук отчетливо был слышен правым бортом wwow когда обгонял его).
P.S. С Дмитровки до Останкино доехал за час (с 17-00 до 18-00), хотя обычно занимает время 15-20 минут.
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видок из окна - супер...


Да, релаксирует немнго.
TJ писал(а):

В Союз???


Ага. Тока обломили цуки, надо туда путевку покупать на день, хотя на их рекламном стенде просто перечень услуг. Проехал дальше к Мансурово (метров восемьсот), там РАО ЕЭС (теперь энергетическая компания) оздоровительный центр имеет, пустили без проблем, бассейн пиличный и не дорогой.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (08 Декабря 2009 15:20), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
буржуй ты... АНТИфриз
Good
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

буржуй ты... АНТИфриз
Good


Нет. Но очень хочу им стать. hehe
Chud
dorinspector писал(а):

я еще в теме годичной давности про реагенты это говорил, тогда некотрые с пеной у рта доказывали, что сыпать не надо ничего


А можно их по уму сыпать? А то у нас из одной крайности в другую, либо насыпят их так, что машины на них скользят, либо не насыпят вовсе. pst
kolhoznik
dorinspector
вот по всей России в городах не льют гумно на дороги и всё заипись, люди зимой машины вобще не моют, ездят и не жужжат (люди из регионов скажите, у вас вся зима день жестянщика???), а Москва прям в аномальной зоне? Без реагентов никак? Просто нужно грамотно подходить к вопросу, а так конечно проще, по уши гумном залить всё и делов. lol1
Tony999io
dorinspector писал(а):



ну писал же я в своей теме про участок у профсоюзной, там основа разрушилась, поэтому хоть сколько асфальт клади, он провалится, а на ремонт основания денег нет


сорри протупил мне казалочь что ты про мост у капотни писал
ну так это же получается просто деньги на ветер?
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

dorinspector
вот по всей России в городах не льют гумно на дороги и всё заипись, люди зимой машины вобще не моют, ездят и не жужжат (люди из регионов скажите, у вас вся зима день жестянщика???), а Москва прям в аномальной зоне? Без реагентов никак? Просто нужно грамотно подходить к вопросу, а так конечно проще, по уши гумном залить всё и делов. lol1

так понятно почему. кто производит и продает эти реагенты? и кто заказывает?
Tony999io
kolhoznik писал(а):

dorinspector
вот по всей России в городах не льют гумно на дороги и всё заипись, люди зимой машины вобще не моют, ездят и не жужжат


а еще им не ведомы гниющие на глазах машины
а так же высыхающие ботинки
в прошлом году встал утром и окуел
новые зимние сапоги все скочупи*дились и стали в 2 раза меньше
уж хз что льют на дороги
но это писец
так же в прошлом году перчатки ссохлись
dorinspector
люди из регинонов, а у вас такой же трафик? И коммуникаций столько же?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

люди из регинонов, а у вас такой же трафик? И коммуникаций столько же?

ну да. и дороги у нас куевые потмо что природа особенная. а на границе с финкой природа резко меняется. Smile и осаго - убыточно. ога ога... Good
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dorinspector писал(а):

люди из регинонов, а у вас такой же трафик? И коммуникаций столько же?

ну да. и дороги у нас куевые потмо что природа особенная. а на границе с финкой природа резко меняется. Smile и осаго - убыточно. ога ога... Good


Кто хочет и умеет работать, тот работает, кто не хочет или не умеет, ищут причины.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а на границе с финкой природа резко меняется



в финляндии нет столько оттепелей и переходов через 0
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а на границе с финкой природа резко меняется



в финляндии нет столько оттепелей и переходов через 0

то есть 200 метров от границе у нас ЕСТЬ, а у них НЕТ? забавно...
Chud
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а на границе с финкой природа резко меняется



в финляндии нет столько оттепелей и переходов через 0


А еще они почему-то не кладут асфальт в лужи и не исправляют колейность на мкаде поздней осенью. Дураки наверное.... pst
Anhel
перчатки то отчего могли усохнуть?))
Колек
kolhoznik писал(а):

вот по всей России в городах не льют гумно на дороги и всё заипись, люди зимой машины вобще не моют, ездят и не жужжат (люди из регионов скажите, у вас вся зима день жестянщика???), а Москва прям в аномальной зоне? Без реагентов никак? Просто


У нас тоже сыпять, песок с солью, только не прям тупо везде, а на основных дорогах и там где светофор, остановки, пеш. переход..
но все равно раздражает..
интересно наблюдать когда на улице -30 и ниже, гололед пипец нах.!
не сыпят, асфальт скользкий(от выхлопа) много аварий тоже, а чем ниже темперетура=железо на авто как стекло становится.
а так, одел шипы, весной снял и все.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть 200 метров от границе у нас ЕСТЬ, а у них НЕТ? забавно...



мы за москву же говорим а не за карелию

Chud писал(а):

А еще они почему-то не кладут асфальт в лужи и не исправляют колейность на мкаде поздней осенью. Дураки наверное...



у них нет такого понятия как освоение бюджета. То есть если ты вовремя не освоил деньги выделенные на асфальт у нас ты козел. То есть надо тебе финансирование в ноябре закрыть -наплевать что лужи, главное отчитаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы