Страница 7 из 8
Raven 78


Для примера - пара достаточно свежих моделей из Японии, которые дальневосточники берут вместо Калин и Логанов (Toyota Belta и Honda Fit).
destructor
Raven 78 писал(а):

аналоги Логанов, Калин, Приор и Фокусов везти по-прежнему выгодно. А вот ввоз машин классом выше пошлина сделала намного менее рентабельным.


Получается, что эти пошлины помогают совсем не ВАЗу и даже не фрамосу?
Johann Halter
Bossman писал(а):

Вань а ты сфоткал M535 ???


нее. у меня на телепоне фотик чето приглючил..
Raven 78
destructor писал(а):

Получается, что эти пошлины помогают совсем не ВАЗу и даже не фрамосу?


Получается, что ВАЗ и Фрамос на ДВ совсем не шевелятся. А если учесть, что сами по себе "бюджетные" машины весьма неаппетитные, эта политика вызывает у местного населения сильное раздражение.
Очередные повышенные пошлины на автоимпорт действуют уже больше года, а где наш распесдатый отечественный производитель? Где офигенный сервис, автосалоны из стекла и бетона, где приглашения на тест-драйв, презентации новинок, где реклама?
Выходит, решили устроить тактику "выжженой земли", а потом взять и срубить бабла влегкую при минимуме затрат?
Да пошли они в жопу, я из принципа у этих "стратегов" ничего брать не буду!
5Zigen
Raven 78 писал(а):

Выходит, решили устроить тактику "выжженой земли", а потом взять и срубить бабла влегкую при минимуме затрат?
Да пошли они в жопу, я из принципа у этих "стратегов" ничего брать не буду!


Good
так и есть!
pst а ты все равно ничего не понимаешь))))))
ездишь там на какой то Субаре и возомнил, что она не ломается hehe
хотя вот вот уже скоро (примерно через год) она резко так хопа и превратится в шлак)))
пока не поздно становись более продвинутым и соображающим dns4
ROFL
Surbet
Raven 78
Эти стратеги это иномарки которые собирают у нас в РФ, Тойоты, форды, ситроены, опели у вас есть? ВАЗу же у вас ловить по-моему нечего, хотя Хонда Фит шумнее той же Калины.
Nekto
Surbet писал(а):

Raven 78
Эти стратеги это иномарки которые собирают у нас в РФ, Тойоты, форды, ситроены, опели у вас есть? ВАЗу же у вас ловить по-моему нечего, хотя Хонда Фит шумнее той же Калины.


ХЗ по поводу шумности (коробка Калиновская - прямо скажем совсем не тихая), но вот по снежным колеям Фит - мягко выражаясь сзади. Просвет его, особливо спереди wwow Поломанные передние бамперы у нас - не редкость.
Raven 78
Surbet писал(а):

Raven 78
Эти стратеги это иномарки которые собирают у нас в РФ, Тойоты, форды, ситроены, опели у вас есть?


Ни одного дилера перечисленых тобой марок в Хабаровске нет.
Цитата:

ВАЗу же у вас ловить по-моему нечего, хотя Хонда Фит шумнее той же Калины.


С таким отношением точно ловить нечего, какими бы достоинствами новая Калина по сравнению с трехлетним Фитом не обладала.
Surbet
Raven 78
Теперь я вас вполне понимаю: нормальных автосалонов нет, где машины то брать, естественно там, где рядом - в Японии.
Limon
Raven 78 писал(а):

(Toyota Belta и Honda Fit).


то что на картинках мне ваще не нравится
Limon
vva53 писал(а):

Он гнил хотя бы несколько лет-а твой таз в таком состоянии за несколько месяцев


hehe ты серьезно так считаешь?
5Zigen
Limon писал(а):

ты серьезно так считаешь?


а ты серьёзно сомневаешься?) hehe
Surbet
5Zigen
У меня по химии хоть и 3 всю жизнь было, однако реакции протекают одинаково -)))))
5Zigen
Surbet писал(а):

У меня по химии хоть и 3 всю жизнь было, однако реакции протекают одинаково -)))))


у меня тоже было 3
но и металлы же отличаются своими качествами
Surbet
5Zigen
Калина

Логан

Акцент

Фиат Альбеа

Дэу Нексия

Ланос

Китаец
Raven 78
Limon писал(а):

то что на картинках мне ваще не нравится


Мне тоже не нравится. А на то, что нравится, сейчас пошлины очень высокие.
5Zigen
Surbet
красиво)
но тут нет истинно японской автомашины
Surbet
5Zigen
Они их не протестировали, а жаль... Кстати Приор у них было 2: одна нормально, вторая как Логан засцвела, краска одна металлик, вторая нет.
vva53
Surbet
http://www.lada-kalina.ru/body.html
Жмем "виртуальный конвеер", можно увидеть, как собирают их
5Zigen
Surbet писал(а):

Кстати Приор у них было 2: одна нормально, вторая как Логан засцвела, краска одна металлик, вторая нет.


вот о чем я и говорю
качество металла!
а металлик/ не металлик это всего лишь качество окраски и качество защиты от коррозии
Surbet
5Zigen
Так защита от коррозии и и влияет на то, будет ли машина ржаветь, или останется нормальной...
5Zigen
Surbet писал(а):

Так защита от коррозии и и влияет на то, будет ли машина ржаветь, или останется нормальной...


не только
есть еще состав стали и её качество
Surbet
5Zigen
Если грунт снять, то мне кажется любая ржаветь будет, какая бы там сталь не была, только если еще чем-то покрыта.
5Zigen
Surbet писал(а):

Если грунт снять, то мне кажется любая ржаветь будет, какая бы там сталь не была, только если еще чем-то покрыта


на фото которое ты выложил я думаю царапали до стали же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы