Страница 7 из 9
Поршеньковский
Stazz писал(а):

Хватит ругаться народ, всем огромное спасибо за ваши посты и мнения. Smile
Вобщем мой выбор пал на Santa fe classic в варианте МТ2 . Наберу пол стоимости, остальное в кредит... а кули делать cry


P.S. А всетаки Патриот смотрится очень мужественно и солидно Smile


Ну посмотри же на него. Мечта амбициозных марамоев и латентных приклонного возраста гамасеков bbbee

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (23 Февраля 2010 23:39), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Поршеньковский писал(а):


Ну посмотри же на него. Мечта марамоев и латентных приклонного возраста гамасеков


Ды... дизайн передка у корейцев тех годов "на любителя". Зато салон нормальный со скидкой на цену и возраст, конечно же. А в коже так вообще отл. Ну т.е. после салона санта фе сев в патриот будешь рыдать.
Anhel
Поршеньковский писал(а):

Ну посмотри же на него. Мечта марамоев и латентных приклонного возраста гамасеков


нууу... а тушкан снят с производства еще в 19 веке есече pst
Anhel
хотя ябы всетки на такое пасмарел supercool раз денех есть. современее, клиренс, подвеска, сайленты.. ну и ваще

Anhel
кстати на клабе по кашкаю ваще ни слова в негатив неслышал.. зуб даю supercool
мож не самый рамный жип.. но точно не сядет в ипинях Smile
pupus
dezruptor писал(а):

Лоханулся что ли купив в салоне по дурной цене?


ты совсем тупой или не можешь отличить новую машину из салона от машины с рук? hehe
dezruptor писал(а):

Тебя спросил. На мне корандовод сдался. Твой же высер про говнокоробку на партнере.


высер это твой набор слов. нах ты мне нужен со своими глупыми вопросами, лучше научись машины отличать БУ от новых.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Лоханулся что ли купив в салоне по дурной цене?


Хватит с этим пи.доболом общаться... АлЭн, он и в Африке АлЭн... hehe
Anhel
SMF писал(а):

АлЭн, он и в Африке АлЭн...


ето не алЭн.. я знаю кто но не скажу - сами допрете ROFL
pupus
SMF писал(а):

Хватит с этим пи.доболом общаться... АлЭн, он и в Африке АлЭн...


балабол это ты как мы убедились выше, впрочем ты настолько глуп, что посмел еще раз влезть в эту тему с очередным жалким высером, татарин кули..
pupus
dezruptor
не будет ссылки на салон, будешь балаболом.
Stazz
Kuvshin писал(а):



Сколько по деньгам получается?


На Тагазовском сайте от 746000 значится, в Питере не уверен что найду примерно за эту цену...
dezruptor
pupus писал(а):

dezruptor писал(а):

Лоханулся что ли купив в салоне по дурной цене?


ты совсем тупой или не можешь отличить новую машину из салона от машины с рук?


Ты конченный дибил. Это новые машины, с гарантией. Пробег от 1 до 12 км как и у всех новых машин. В целофане и т.п.

То что ты лох и переплатил - только твои проблемы 63

pupus писал(а):


высер это твой набор слов. нах ты мне нужен со своими глупыми вопросами, лучше научись машины отличать БУ от новых.


Так ты ответишь или уже понял свою глупость?

Впрочем...

SMF писал(а):


Хватит с этим пи.доболом общаться... АлЭн, он и в Африке АлЭн...



...Марат прав. В игнор тебя.
Anhel
Цитата:

На Тагазовском сайте от 746000 значится, в Питере не уверен что найду примерно за эту цену...


кашкай - кросовер есичо))) 2010 гв 750 supercool

бум сравнивать динозавром? Smile
dezruptor
Stazz писал(а):

Kuvshin писал(а):


Сколько по деньгам получается?


На Тагазовском сайте от 746000 значится, в Питере не уверен что найду примерно за эту цену...


Посмотри есть ли они реально в салоне и по какой цене. Их давно уже не делают. С корейцами разосрались вхлам Pardon
Anhel
dezruptor писал(а):

...Марат прав. В игнор тебя.


чтож ты так... 63
pupus
dezruptor писал(а):

Ты конченный дибил. Это новые машины, с гарантией. Пробег от 1 до 12 км как и у всех новых машин. В целофане и т.п.



То что ты лох и переплатил - только твои проблемы


дебил тут ты если не в курсе откуда эти машины и что там в ПТС написано. эти все машины выдаются заводом вместо зарплаты и по другим платежам. баян известный. они все уже БУ. так будет ссылка на салон или ты балабол. ответь за базар не будь бабой - насрал и в кусты.
Anhel
дажэ странно, dezruptor обладая сонатой имеет претензии к сантафе 63 63
dezruptor
pupus писал(а):


дебил тут ты если не в курсе откуда эти машины и что там в ПТС написано. эти все машины выдаются заводом вместо зарплаты и по другим платежам. баян известный. они все уже БУ. так будет ссылка на салон или ты балабол. ответь за базар не будь бабой - насрал и в кусты.


Новая машина. В целофане. На гарантии. Что тебе придурку не так? Продает салон - у него в доках написано что такое то ооо имеет право продавать машины, иначе ты ее и на учет не поставишь. Что тебе придурку не так? Какое нахрен б/у? 63 Вот жеж ты конченный...

Теперь точно в игнор )))

Anhel писал(а):

дажэ странно, dezruptor обладая сонатой имеет претензии к сантафе


Эх... Анжела... вот жеж ты под ногами путаться надоела. Где я высказываю претензии к санта фе? Что дизайн на любителя и зачетный салон? Норм.машина. Но их не выпускают.
Anhel
и что? доколумбовый трейл тожэ не выпускают - не значит шо его нельзя купить и добыть детали supercool
странно это не подерживать свою марку кагбе..

а насчет путаться под ногами: купишь джип , будешь на полных правах .. уххаххххха
pupus
dezruptor писал(а):

Новая машина. В целофане. На гарантии. Что тебе придурку не так? Продает салон - у него в доках написано что такое то ооо имеет право продавать машины, иначе ты ее и на учет не поставишь. Что тебе придурку не так? Какое нахрен б/у? Вот жеж ты конченный...


ты дашь ссылку на САЛОН? знаешь что такое салон? салон это не авто.ру вот тебе пример салона http://www.tagaz.ru/cars/road_partner/prices/
давай такую же ссылку с назваными ценами. то что ты дал куйня полная. что за дилер продает по таким ценам, название в студию. и ссылочку на Питер, на крайняк Москву. а потом ты умник расскажешь мне еще про выгоду.
pupus
dezruptor писал(а):

Что тебе придурку не так?


тебе придурку так если целофан на сиденьях а машина за оградкой на открытой площадке? 63 лохами земля полниться hehe
dezruptor
Anhel писал(а):

и что? доколумбовый трейл тожэ не выпускают - не значит шо его нельзя купить и добыть детали
странно это не подерживать свою марку кагбе..


Если ты внимательно прочитаешь ветку, то выяснишь - что речь идет о новой машине, а не б/у. Именно поэтому я и предупредил ТС о том, что для начала надо реально промониторить ситуацию в салонах. Может случится, что и нет нифига в продаже.
dezruptor
О ужас как некоторым личностям выносит мозг и нервы их машина Smile
Tymur
не ну а че по теме то? отговорили автора от патриота? а то тут смотрю несколько страниц и блико о патриоте уже ничего....?
pupus
dezruptor
кароче ты признан балаболом, захочешь исправится, можеь прислать ссылку хотя бы в личку, а пока бай-бай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы