Страница 7 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Konst
ВСМ писал(а):

Нам и без этого интересно друг с другом


к вопросу о среде общения,молодцы...!
Johann Halter
dorinspector писал(а):

если у тебя мозги есть- ты им не станешь, а если нету - ничего не спасет.


ежепятничное употребление и есть алкоголизм. так что ты УЖЕ стал.. количество употреляемого роли не играет.. ты придумал себе антураж- и ему следуешь. я вот не вижу никакого смысла пить водку на даче с шашлыком. вот вообще, тк что с водкой что без расслабится на даче - отличный отдых, водка то тут причем?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ежепятничное употребление и есть алкоголизм. так что ты УЖЕ стал..



я ежепятнично не употребляю. Мне некогда. Если настроение есть, тогда да, а нету -мне не надо.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ежепятничное употребление и есть алкоголизм. так что ты УЖЕ стал..



я ежепятнично не употребляю. Мне некогда. Если настроение есть, тогда да, а нету -мне не надо.

тыж сам сказал выше что в пятницу надо выпить..
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыж сам сказал выше что в пятницу надо выпить..



я сказал ,что не вижу в этом ничего такого. Это не значит, что я каждую пятницу пью
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыж сам сказал выше что в пятницу надо выпить..



я сказал ,что не вижу в этом ничего такого. Это не значит, что я каждую пятницу пью

а я вижу
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вижу



ну вот у меня соседи по даче так. Ну и что? они не орут, не хулиганят, не дебоширят, пьяными за рулем не ездят. Ну и пущай выпивают, если нравится
grehov
Иван_aka_Gaiver
да водка не причем... дело в программах, заложеных с детства.. кто-то их ломает, а кто-то тупо следует... могу пример привести, что это не выдумки...
у меня друзья есть. мелкому 4 года будет. нормальные ребята, не пьющие в привычном смысле этого слова - т.е. по праздникам и ДР по грамм 200-300 вина или там пива... на карачках никто не ползает... в садике малого спрашивают - "а что по вечерам делает папа???" "папа пьет пиво" - ответ мелкого. соответственно в голове у ребенка уже закладывается стереотип поведения... cry родителям тогда было не смешно...
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

позволь поинтересоватся почему?


боюсь не смогу тебе объяснить .
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ежепятничное употребление и есть алкоголизм. так что ты УЖЕ стал.. количество употреляемого роли не играет.. ты придумал себе антураж- и ему следуешь. я вот не вижу никакого смысла пить водку на даче с шашлыком. вот вообще, тк что с водкой что без расслабится на даче - отличный отдых, водка то тут причем?


Ты тоже выработал себе определенный стиль жизни .Не надо в очередной раз убеждать других что трезвость норма жизни. Каждый и так это знает . Только жить по твоим стандартам хорошо тебе , а мне , например было бы скучно.
dorinspector gpn

Konst писал(а):

все синяки отписались?или тока особо напрягающиеся?
бухло-гагно, умеете расслабляться на уровне зассаных подъездов дешевым пойлом,лошье сиинявое


ну это перебор конечно . Мы не такие .
От тебя агрессия прёт за версту . Закодированный что ли ?
grehov
dorinspector писал(а):

Если настроение есть, тогда да, а нету -мне не надо.


у моей крестной первый муж тоже так все время говорил... при этом не просыхая... Pardon
dorinspector
grehov писал(а):

при этом не просыхая.



ежели б я не просыхал -меня б с работы выгнали ROFL
Konst
Патрикевна писал(а):

ну это перебор конечно . Мы не такие .
От тебя агрессия прёт за версту . Закодированный что ли ?


нет pst просто уставший от синих,и уже долгое время считаю выпивающих-генетическим мусором,с годами в этом убеждаюсь все больше rlzz
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver
Ну и че -ну сожрал я шаверму и куле?
Да, вредно, но когда я хочу хавать -то мне пофиг - могу шаверму съесть,могу в макдаке, могу в ресторане, могу -так сосисек в тесте набрать и похавать,запивая фантой какой-нить! -я не привередлив, в еде! и уж,когда меня гложит голод - то я куплю еды и поем!
По поводу -алкоголизма..-ну пофиг,можешь считать меня алкоголиком -мне- то че?!
Я же говорил уже даже в этой теме - что тут большинство 3,14здаболов собралось!
Типа никто никогда не пил,не пьет, и осуждает пьющих!
Хотя в реалии -выйди на улицу, пообщайся с людьми -так вот непьющие практически не попадаются вообще!(причем как я уже писал -я общаюсь с разными людьми -разного соц. статуса ,разного достатка, по России по работе езжу, по заграницам -так вот -нету нигде непьющих -только,млядь на форуме автолада!
3,14здаболы!
Konst
grehov писал(а):

dorinspector писал(а):
Если настроение есть, тогда да, а нету -мне не надо.

у моей крестной первый муж тоже так все время говорил... при этом не просыхая...


значит,у человека был все время позитив gpn
grehov
Патрикевна писал(а):

а мне , например было бы скучно.


т.е. ты сейчас расписываешься в том, что без алкогольного яда ты не можешь расслабиться чтоб было "не скучно"??? Bravo
а конст все верно пишет... тысячи таких "полупьющих" прикрывают десятки тысяч алкоголиков... и перестаньте употреблять слово пью по отношению к спиртному. пьют молоко или воду, чай и кофе. пьют, для того, чтоб утолить жажду. вы употребляете яд, для умервщления мозга... вопрос только в количестве клеток в каждом конкретном случае Pardon
Potap
Мир стал бы лучше без ДОЛБОЁПОВ. Бухают они или трезвенники - вторично. Тчк.
ВСМ
Konst писал(а):

ВСМ писал(а):

Нам и без этого интересно друг с другом


к вопросу о среде общения,молодцы...!


Не совсем "молодцы". Есть у нас в компании супружеская пара. Хорошие люди, но любят выпить. Причём оба, и он и она. Даже в театре в буфете выпивают, типа чтобы интересней смотреть было. Никак мы их перевоспитать не можем, не ведутся на трезвый образ жизни. Приходится, к большому сожалению, реже с ними встречаться, ибо с выпившими людьми по трезвому общаться тяжело и напряжно. От этого страдают все, и мы и они. Но либо они возьмутся за ум, либо мы прекратим все отношения, т.к. со временем становится всё трудней и трудней общаться, алкоголизм штука коварная и беспощадная.
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Ты тоже выработал себе определенный стиль жизни .Не надо в очередной раз убеждать других что трезвость норма жизни. Каждый и так это знает . Только жить по твоим стандартам хорошо тебе , а мне , например было бы скучно.


скучно? ROFL а синьку пить веселее чтоли становится сразу? суррогатная радость какаято.. cry
Патрикевна писал(а):

боюсь не смогу тебе объяснить .

попробуй, мне интересно, что за прикол бухать и потом чувствовать себя на утро как последнее г@$но.
Johann Halter
Potap писал(а):

Мир стал бы лучше без ДОЛБОЁПОВ. Бухают они или трезвенники - вторично. Тчк.

тичные критерии в студию. ЗПТ.
Konst
Виктор-Вишня писал(а):

Типа никто никогда не пил,не пьет, и осуждает пьющих!


ты один из тех мудагов,которые уходят догоняться в песочницы?тогда и мне есть до тебя дело,ибо своим дегенератством ты мне портишь идиллию тихой летней ночи..и вообще внешний облик... bbbee ....хотя поглумиться можно,детям показать..в воспитательных целях...
слабаки и лохи,даже оправдываетесь,как дети малые pst
grehov
dorinspector писал(а):

grehov писал(а):

при этом не просыхая.



ежели б я не просыхал -меня б с работы выгнали ROFL


ты думаешь он всегда таким был??? нет... начинал как все... потом и с работы выгнали а фраза так и осталась... Pardon
dorinspector
кстати, 25 г водки с салом на ночь даже врачи рекомендуют для сосудов ну или красног овинца хорошего стаканчик
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и че -ну сожрал я шаверму и куле?
Да, вредно, но когда я хочу хавать -то мне пофиг - могу шаверму съесть,могу в макдаке, могу в ресторане, могу -так сосисек в тесте набрать и похавать,запивая фантой какой-нить! -я не привередлив, в еде! и уж,когда меня гложит голод - то я куплю еды и поем!


+1 . Иногда можно себе позволить всё.!!!
Konst писал(а):

и уже долгое время считаю выпивающих-генетическим мусором


считай что угодно . Абсолютных трезвенников среди выдающихся людей не так уж много. Это о чем то говорит.
grehov писал(а):

Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:42 Заголовок сообщения:



Патрикевна писал(а):
а мне , например было бы скучно.


т.е. ты сейчас расписываешься в том, что без алкогольного яда ты не можешь расслабиться чтоб было "не скучно"???


скучно все время жить правильно . Делать то что нужно и полезно . Иногда очень хочется быть безрассудной ( не до безобразия естественно)
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и че -ну сожрал я шаверму и куле?

Да, вредно, но когда я хочу хавать -то мне пофиг - могу шаверму съесть,могу в макдаке, могу в ресторане, могу -так сосисек в тесте набрать и похавать,запивая фантой какой-нить! -я не привередлив, в еде! и уж,когда меня гложит голод - то я куплю еды и поем!


гавнецом можно сверху на мазать и захавать... голод же гложет.. я это ктому что НАДО ДУМАТЬ что ЕШЬ и что ПЬЕШ. а просто все подряд точить - признак недостатка ума. сосиски в тесте с фантой это сильно..

Виктор-Вишня писал(а):

По поводу -алкоголизма..-ну пофиг,можешь считать меня алкоголиком -мне- то че?!

да какое мне дело до тебя мой далекий виртуальный собеседник?
Виктор-Вишня писал(а):

же говорил уже даже в этой теме - что тут большинство 3,14здаболов собралось!

Типа никто никогда не пил,не пьет, и осуждает пьющих!

Хотя в реалии -выйди на улицу, пообщайся с людьми -так вот непьющие практически не попадаются вообще!(причем как я уже писал -я общаюсь с разными людьми -разного соц. статуса ,разного достатка, по России по работе езжу, по заграницам -так вот -нету нигде непьющих -только,млядь на форуме автолада!

3,14здаболы!

я непьющий, ВСМ еще, конст. да мало ли еще нормальных людей? зато долбоепов с пивом на улицах массово, жрущих сосиски и беляши.. gpn
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Закодированный что ли ?


А хоть бы и так? Что с того? Это что, клеймо что ли? Мне, лично, приятней смотреть на адекватного абстинента, который находится в светлом уме и твёрдой памяти (неважно каким способом это достигнуто, по жизни или медикаментозно), чем на выпившую, пусть и из лучших побуждений (типа для компании) даму, от которой синькой прёт и табаком вместо духов, и несущую разную хню не рядом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы