Страница 7 из 12
133
Anhel писал(а):

я и с ЛВ не собираюсь уходить


ты там хто? supercool
Anhel
133 писал(а):

ты там хто?


эль паскудо supercool
Anhel
parovozik писал(а):

Я скоро тоже вслед за Атроксом уйду


хоспади исусе. незаменимая прям потеря. ака тс....

вот реально жалко что Олег перестал заходить.. как бросил пить, и нас бросил cry
parovozik
S597SMRUS писал(а):

а че так?


Неприятно общаться с людьми которые создают темы в честь дня рождения Гитлера. А потом в этой теме пишут Гитлер - красавчег. Но это просто пример. А вообще. Таких тем куча. Бедный - значит лох. Умер человек - так ему и надо. Родился - плохо. В общем бардак. Всё с ног на голову. Пить курить хорошо. Жить трезвым и некурящим - плохо. Дешёвая отечественная машина - отстой. Крутая иномарка - ты пацан. Гитлер - красавчек. А больше 20 миллионов русских - лохи, воевать не умели вот и полегли в таком количестве. Примеров деградации мышления можно привести массу. Единственные дстойные темы про сиськи и юмор. Всё. Остальное срачь. Да и не даёт мне форум в познавательном плане ничего. Пустое времяпрепровождение. Где каждый день кто то да испортит настроение. Новости я и так почитать могу. А лучше книгам время уделю. Люблю я читать очень. Раньше, когда инета не было, мог по 200 страниц за вечер прочитать.
Anhel
parovozik писал(а):

Раньше, когда инета не было, мог по 200 страниц за вечер прочитать.


тю.. я 20 лет спустя в школе за ночь осилил.. правда явился ток ко второму уроку hehe
Chud
parovozik писал(а):

Я скоро тоже вслед за Атроксом уйду.


И гже ж ты плакаться-то будешь на безденежье?
Тут тебя выслушают, обосрут, обоссут, короче посочувствуют. pst
Anhel
Chud писал(а):

И гже ж ты плакаться-то будешь на безденежье?

Тут тебя выслушают, обосрут, обоссут, короче посочувствуют.


кстатида. ни профильного клаба ни еще какихто там падонковских жилеток у тя нету supercool а слез пока тошо я заметил - аж дохрена supercool
parovozik
пофиг ваша писанина. Я давно понял что нормальных людей тут раз два и обчёлся.
Anhel писал(а):

ни профильного клаба ни еще какихто там падонковских жилеток у тя нету


Для вас лол и наркотик, а мне пофиг. Я и без форумов нормально себя чувствовал раньше.
j.a.r.
parovozik писал(а):

Всё с ног на голову. Пить курить хорошо.


походу из-за тя, анхель, уходит
Anhel
j.a.r. писал(а):

походу из-за тя, анхель, уходит


угу, долго и мучительно))) не первый не последний pst

в какойто книжке (которые так любит паравозег)) читал: не смотри выше, нисмотри ниже, смотри перед собой...(с) supercool
Darth
parovozik писал(а):

Неприятно общаться с людьми которые создают темы в честь дня рождения Гитлера



Олежка хотел Ване лизнуть, а тот и не заметил hehe

Леднику респект.

Про "лол-наркотик". Я с WoW слез, по сравнению с ним лол фигня. Не могут слезть тока хронические алкаши типа Анхеля, которым надо насрать из под стакана и самоуверенная зелень типа Полимана, которой просто надо где-то срать, где не зачморят за тонкую кишку как на ладушке 63
Anhel
parovozik писал(а):

Я и без форумов нормально себя чувствовал раньше.


а мы родились на форумах pst pst
Anhel
Darth сам слез - те до других дело есть? supercool
мне например фиалетово чотам конси атрокс.
течо за дело до меня и Олега? supercool
Anhel
ты еще список напешы pst
j.a.r.
Anhel писал(а):

в какойто книжке (которые так любит паравозег)) читал: не смотри выше, нисмотри ниже, смотри перед собой...(с)


че ты там читал? "правила поведения за рулем для блондинок"? hehe
Anhel
j.a.r. писал(а):

че ты там читал? "правила поведения за рулем для блондинок"?


слющай, а тыкто вобще? я тя первый раз вижу supercool

книжка из модных .. про коррекционную группу pst
Chud
Anhel писал(а):

слющай, а тыкто вобще?


Либо клон, либо резвый юнош. pst
Anhel
Darth
канеш взять телку из пригорода с довеском - канеш не до лола будет supercool
Chud
parovozik писал(а):

Новости я и так почитать могу.


Ты их не просто читаешь, ты их здесь постишь пачками.
Думаешь другие не смогут сами новостные ленты найти? pst
Кот Чеширский
Я весь срач не читал но надеюсь это сатанист ушел? Drinks or Beer
Anhel
Chud писал(а):

Ты их не просто читаешь, ты их здесь постишь пачками.
Думаешь другие не смогут сами новостные ленты найти?


ну паравозику мона какгбэ сделать скидку на провинциальность и молодость.. но когда это дартуся чотатам выступает.. уже печати ставить нет места supercool
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

канеш взять телку из пригорода с довеском



Я тут нашел значение слово плечевая - с курилки .... ROFL
133
Anhel писал(а):

эль паскудо


где тусуешь? supercool
S597SMRUS
parovozik писал(а):

Неприятно общаться с людьми которые создают темы в честь дня рождения Гитлера. А потом в этой теме пишут Гитлер - красавчег


Уууу, епть, нашел причину ROFL Это ж как телевизор-не нравится выключил-не читай иди в темы , которые "цепляют" Good А всем дол поебам кислород-инет не перекроешь nea lol1
ИМХО,parovozik ты не прав,погорячился.
parovozik писал(а):

А вообще. Таких тем куча. Бедный - значит лох. Умер человек - так ему и надо. Родился - плохо. В общем бардак. Всё с ног на голову. Пить курить хорошо. Жить трезвым и некурящим - плохо. Дешёвая отечественная машина - отстой. Крутая иномарка - ты пацан. Гитлер - красавчек. А больше 20 миллионов русских - лохи, воевать не умели вот и полегли в таком количестве


а это результат 20 летнего пофиг ..изма власти Pardon Народом ведь никто в это время не занимался, кроме янки Pardon cry Вот и резалты такие, но и это не смертельно-все еще можно исправить Wink Дефективное то только одно поколение-поколение 1990-х - начала 2000-х.Вот если этих дефективных поколений будет больше 4-х, тогда да, можно лезть в петлю.А пока-рано Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Апреля 2010 20:03), всего редактировалось 1 раз
Chud
Anhel писал(а):

но когда это дартуся чотатам выступает


Чо, каска тоже новости постит???
Не замечал. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы