Страница 7 из 24
mikal
Ранетка писал(а):

да там рук-то.. .смех четыре болт-гайка с кардана и четыре крепёжных на самой вискомуфте...


Это ты её снял и вскрыл, а дальше что?
Ранетка
дальше- аккуратно выпрессовал подшипник(лёгкий натяг), запрессовал новые, собрал всё обратно, завел, поехал дальше.... всё.
Где-то на дроме.ру в одном из отызвов я описывал эту операцию. Никаких там трудностей нет. Разница только может быть с теми, где электронное есть подключение- там ещё один разъём разъединить надо. Всё.
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не понял ,все как у нас в Питере


в смысле? нет в наличии или другие цены?
вообще то инфа по акции еще висит на их сайте до сих пор, хотя возможно с сегодняшнего дня акция не действует
http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?trID=86
http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?trID=6298&artID=10796
цена реальная, такие авто еще недавно на новорязанке были в наличии, одно из них полностью выкуплено позавчера supercool
хотите верьте - хотите нет 63

Если бы меня знакомый не озадачил,то и не спорил бы,а так знаю по акции все и очень интересовался что в наличии..Не будем лучше продолжать эту тему Smile


можно и не продолжать, могу сказать какие цвета были в наличии именно этой комплектации:
2 черных и один золотистый

странно, что это предложение вызвало такой интерес, по мне оно интересно тем кому критично наличие акп, иначе тот же спортадж на палке в сходной комплектации и нормального года будет стоить 720 тыр. переплачивать 60 штук только за коробку получая при этом еще 2008 год в 2010 - как то совсем для тех кто жизни без акп не представляет
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не понял ,все как у нас в Питере


в смысле? нет в наличии или другие цены?
вообще то инфа по акции еще висит на их сайте до сих пор, хотя возможно с сегодняшнего дня акция не действует
http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?trID=86
http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?trID=6298&artID=10796
цена реальная, такие авто еще недавно на новорязанке были в наличии, одно из них полностью выкуплено позавчера supercool
хотите верьте - хотите нет 63

Если бы меня знакомый не озадачил,то и не спорил бы,а так знаю по акции все и очень интересовался что в наличии..Не будем лучше продолжать эту тему Smile


можно и не продолжать, могу сказать какие цвета были в наличии именно этой комплектации:
2 черных и один золотистый

странно, что это предложение вызвало такой интерес, по мне оно интересно тем кому критично наличие акп, иначе тот же спортадж на палке в сходной комплектации и нормального года будет стоить 720 тыр. переплачивать 60 штук только за коробку получая при этом еще 2008 год в 2010 - как то совсем для тех кто жизни без акп не представляет

Ну к чему.я же звонил туда Wink
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Ну к чему.я же звонил туда


ну это вообще за гранью добра и зла, звонили и что ? что сказали...
если бы машина была моя с удовольствием выложил бы скан договора КП или ПТС, а так такой херотенью заниматься не буду. еще раз говорю, машина в этом салоне этой комплектации была окончательно выбрана и предоплачена 10 дней назад, полностю оплачена в начале этой недели. машиой уже владеет новая хозяйка, 2 недели назад вообще не знавшая какую машину ей взять. хотя дело ваше - верьте телефонному звнку в салон, мне с этого не холодно и не жарко.
вы не поверите, я и свою брал за 775 тыр, в конце октября этого года и тоже была акция, и тоже кому надо было все купили, т.к. в течении 2-х недель при желании авто можно было найти. а так я тоже приехал тогда в автомир в троице лыково, и они мне тоже стали рассказывать что таких витар нет и не будет, после чего я не поленился и поехал в сим в крылатском, где о чудо Smile нужные мне машины оказались, да и еще в трех цветах на выбор gpn
eugene-vaz
Роман-НН писал(а):

В связи с покупкой (по случаю) 1-комн. квартиры


от скромности не умрешь Smile
помню ты одно время хонду элемент рассматривал. может пришло время? хотя они подорожали в последнее время
Роман-НН
eugene-vaz писал(а):

помню ты одно время хонду элемент рассматривал.


Она мне и сейчас нравится, хотя осознаю, что авто это на любителя. Да и клиренс там не айс и сиденье заднее для двоих.
eugene-vaz писал(а):

от скромности не умре


Что же плохого в покупке какой-никакой недвижимости? Дочка-то растет, да и еще один ребенок не помешал бы... Smile
F1
Роман-НН писал(а):

Что же плохого в покупке какой-никакой недвижимости? Дочка-то растет, да и еще один ребенок не помешал бы...


правильно мыслишь Good
oleg_21093i
oleg_21093i писал(а):

Знакомая только позавчера оплатила и оформила переднеприводного Тушкана на АКП 2008 год за 780


в то ли пятницу то ли субботу, была регистрация и техосмотр
талон ГТО дали почему то на 2 года, мотивировав, тем что авто 2008 года. я почему то считал, что на 3 должны дать по любому, т.к. авто нвое и трех лет с момента выпуска не прошло, никто с таким не сталкивался?
Маринер
oleg_21093i писал(а):

мотивировав, тем что авто 2008 года


а почему не на год? вроде 2010-й сейчас ROFL
зы. самоуправство, надо было к начальнику сходить.
Bladik874
oleg_21093i писал(а):

Знакомая только позавчера оплатила и оформила переднеприводного Тушкана на АКП 2008 год за 780


Жесть! За что такие деньги? cry
oleg_21093i
Маринер писал(а):

а почему не на год? вроде 2010-й сейчас
зы. самоуправство, надо было к начальнику сходить.


они вроде чем то там мотивировали, я там не присутствовал не знаю чем, поэтому и спросил

Bladik874 писал(а):

Жесть! За что такие деньги?


за АКП Smile вообщето уже и такого предложени нет, цены стали еще выше
Маринер
Надо внимательно почитать этот зак. акт. Что там указано, год изготовления или дата начала эксплуатации? А если авто, как пример, была на консервации?
oleg_21093i писал(а):

они вроде чем то там мотивировали


Ясен пень, говорили, что авто НЕ новое.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Ясен пень, говорили, что авто НЕ новое.


Может там второй хозяин?
Маринер
SMF писал(а):

Может там второй хозяин?


Можно с уверенностью сказать, что несколько граф в ПТС исписано, как и в любой другой новой авто. Т.е. хозяев "юриков" там было 2-3 точно, но на учет она не ставилась, т.е. не эксплуатировалась.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Можно с уверенностью сказать, что несколько граф в ПТС исписано, как и в любой другой новой авто.


По Колеосу 2008 г.в. имеется только одна запись, талон выдан на 3 года.
Маринер
SMF писал(а):

имеется только одна запись


у меня в пыже три, а уж сколько было в новых матрехах...
oleg_21093i
SMF писал(а):

Может там второй хозяин?


нет там все нормально, тем более авто ставилось на учет с таможенной декларацией

SMF писал(а):

По Колеосу 2008 г.в. имеется только одна запись, талон выдан на 3 года.


ну дык у меня тоже 2008 год ставился на учет в 2009 и ТО на три года,
смысл был именно в том, что в 2010 году на новое авто 2008 года выпуска талон ГТО положен на 2 года
oleg_21093i
короче воспользовался яндексом Smile http://www.gai-avto.ru/prohozhdenie-gto/srok-to.html
Цитата:

Срок действия талона техосмотра для легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, прицепов и полуприцепов с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, а также мототранспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в подпунктах "а" и "г" настоящего пункта): зарегистрированных в установленном порядке в ГИБДД и прошедших первый государственный технический осмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления транспортного средства, составляет 36 месяцев; с года выпуска которых прошло не более 7 лет, включая год выпуска, - 24 месяца; с года выпуска которых прошло более 7 лет, включая год выпуска, - 12 месяцев;



Однако, будем знать, плевать на самом деле новое авто или нет, и про прошлых хозяев
clyde
а что кашкай совсем гремуч?
продал вчера шеви-ниву родительскую. и как-то сиротливо уже сегодня без нее. понравилось. последние 2 месяца лача в гараже простояла моя. задумался и ее продать и взять что-то нечто среднее, но одно тысяч так в 700. вот думал мож кашкай. но чета не хвалят. или дождаться пока второй на ноги станет?
Маринер
clyde писал(а):

совсем гремуч


теснюч и трясуч.
clyde писал(а):

пока второй на ноги станет?


что сия фраза значит???
clyde
Цитата:

что сия фраза значит???


ну кашкай 2.0 он вроде говорят помягше первого.
Маринер
Разница в нюансах. Для себя тему кашкая лично я закрыл - салон, как в логане, а стоит больше ляма..
clyde писал(а):

ну кашкай 2.0 он вроде говорят помягше первого.


clyde писал(а):

или дождаться пока второй на ноги станет?


Кто бы мог догадаться Smile ....
BD
Роман фокус продавать будешь? Если да, во сколько его оцениваешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы