Страница 7 из 7
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

для "танкиста" из финки


и че? он тебе докладывал даже когда какал плохо?
я же не говорю что служить плохо и т.д.
просто смешить не надо...в учебке по башке получить как нефиг делать 63
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

прокуратура со спецназом


чтобы военный прокурор прибыл в часть-нужно ЧП.Убийство,членовред, и прочая чрезвычайка.Неуставщина -решается на уровне комроты(редко) , комбата-чаще Wink KaReL1982- не служил ты
nea .А если и служил то, что-то типа ЖДВ или ВС(которого по-моему щаз нет) Wink .Вощем-не строевик nea Wink
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

просто смешить не надо...в учебке по башке получить как нефиг делать


тебе видать на гражданке хорошо настучали hehe
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

он тебе докладывал даже когда какал плохо?


я его после дембеля спрашивал Wink , тет-а- тет.Чего ему было УЖЕ скрывать???? wwow
KaReL1982 писал(а):

в учебке по башке получить как нефиг делать


В пределах допустимого и я могу ему по башке настучать Wink hehe
Так что...не преувеличивай Wink
На счет по башке....если чел не понимает по -другому...то не грех подзатыльника выписать Wink .Не смертельно, да и боец сам потом спасибо скажет,когда на твое место заступит Good
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

гражданке хорошо настучали


и на гражданке тоже дрался по молодости и по башке попадало...а кому не попадало? думаю все дрались supercool
S597SMRUS писал(а):

чтобы военный прокурор прибыл в часть-нужно ЧП


так я и написал что мне смешно что кто-то думает что прокурор со спецназом будет из-за солдатских потасовок разбираться...
Она же написала что мол телефоны прокуратуры там везде...вот я так и написал Wink
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Чего ему было УЖЕ скрывать????


нафиг родокам расказывать...с друзьями еще можно за бутылочкой
так что....
S597SMRUS писал(а):

Так что...не преувеличивай


так я и не преувеличиваю...ссоры всякие бывают, не захотел что нибудь делать и получил, особо не посопротивляешься, тем более если один среди малознакомых тебе людей...
S597SMRUS писал(а):

Не смертельно, да и боец сам потом спасибо скажет


ага, ага...конечно...просто потом забывается, да и когда другие получают 63 63
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

нафиг родокам расказывать..


я его сам спросил Smile а он мне доверяет Good .Чего тут не нормального то? wwow
KaReL1982 писал(а):

так я и не преувеличиваю...ссоры всякие бывают, не захотел что нибудь делать и получил, особо не посопротивляешься, тем более если один среди малознакомых тебе людей...


ну вот ...уже конструктив пошел Good Smile Неспроста ж придумали поговорку то.Не можешь-научим, не хочешь-заставим Good Армия штука серьезная и ...полезная для мужика Good.Чтоб тут всякие недоделки-косяки не говорили бы про нее Wink
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

будет из-за солдатских потасовок разбираться...


уголовное дело завели на парнишку, который неудачно вены себе порезал, у второго проблемы были из за того что лезвия в сапоги подсунул другому . Прапорщика, собиравшего на хоз. нужды у всей роты сразу после получения ими з/платы обязали в тот же вечер всё раздать .
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

уголовное дело завели на парнишку, который неудачно вены себе порезал, у второго проблемы были из за того что лезвия в сапоги подсунул другому . Прапорщика, собиравшего на хоз. нужды у всей роты сразу после получения ими з/платы обязали в тот же вечер всё раздать .


63 63 63
а как твердила что все спокойно, порядок, нет дедовщины....все чуть необлизывают друг друга....я фигею, стоило-ло? ведь оказывается не все так прекрасно pst
Серега768
Быдл-О писал(а):

Интересно, как щас с дедовщиной обстоит. Упростилась схема "дух-слон-дед-дембель"?

смотря что ты подразумеваешь под этим .если молодой боец не шарит службу не учит устав то он обязательно схлопотает лося или фанеру,или прокачать хорошенько уча устав в штурмовой каске и в бронежилете hehe конфликты бывают не только между старыми и молодыми но и между своим призывом.был случай сломали нос одному он столько справок написал объяснительных просто жопа но не сдал никого и это дело замяли,к ссученным отдельное отношение их никто не трогает а даже игнорируют причем все.
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):


а как твердила что все спокойно, порядок, нет дедовщины


Децл, ты придуриваешся или элементарных вещей не понимаешь?
KaReL1982 писал(а):

я фигею, стоило-ло?


чего стоило ???
Хотя , я уже писала, мне не интересно твоё , искажённое сарказмом, мнение
Guzh
KaReL1982
Ты по моему реально нигде не служил, или возле дома к какой нибудь части пристроили на кухню.
В армии все не очень хорошо мягко скажем и с финансированием и с остальным всякое бывает, но полной чернухи нет нигде.
У меня в роте были и даги и армяне и чечены и татары, но никакого беспредела не было. Да были всякие поползновения курить дурь, бухать, выяснять отношения. Но во первых то что вскрывалось поощрялось 5 км. забегом в полной выкладке, при 40 градусной жаре, в Кап Яре это не так уж и мало, да и бегал я сам вместе с бойцами, мне было даже прикольно, хоть какое-то разнообразие на должности замкомроты, во вторых даже если что то не вскрывалось (а этого было очень немного), то получается сержанты сами вовремя разруливали между собой, а это уже говорит что никакого беспредела не было. Если в коллективе кто не приживался и коллектив уже действительно начинал чморить бойца (опять же за дело), то последнего на крайняк переводили в другую часть.
S597SMRUS
Guzh писал(а):

Если в коллективе кто не приживался и коллектив уже действительно начинал чморить бойца (опять же за дело), то последнего на крайняк переводили в другую часть.


Да и воще, из всех служивых никто об армии плохо не отзывался, окромя откровенных чмошников Pardon .Как к ним относятся-читайте в цитате Wink
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

Децл, ты придуриваешся


Баранка, ты зато не придуриваешься и все понимаешь 63 63
в профессора надо тогда hehe
KaReL1982
Guzh писал(а):

но полной чернухи нет нигде.


а где я писал про чернуху....собственно нигде supercool
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

Баранка, ты зато не придуриваешься и все понимаешь


по крайней мере откровенную чушь не несу там где нихрена не понимаю. Баранкой своих девок зови hehe
KaReL1982 писал(а):

а где я писал про чернуху....собственно нигде


Писал , не называя слова ''чернуха'', . Вы , чухонцы, все такие : чуть что сразу в кусты. '' я не я и хата не моя'' (с)
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

Баранкой своих девок зови


а ты мужиков своих Децлами 63
что когда нечего сказать решила показать свой интелект?
так его и так видно hehe
Патрикевна писал(а):

Писал , не называя слова ''чернуха''


даже если я и приукрасил то чернуху все равно не писал
Патрикевна писал(а):

чухонцы, все такие :


ага....типа опять взрыв интелекта?
типа всезнающая москалина....професорисса 63 63 чуть что и сразу на личности когда аргументов нет
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

чуть что и сразу на личности когда аргументов нет


я их тебе( аргументов) вагон и маленькую тележку привела. А теперь досвидос
KaReL1982 писал(а):

професорисса


без ошибок хоть бы писал, чухонец hehe
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

без ошибок хоть бы писал, чухонец
_________________


точно, москальская профессориса 63 63
так глядишь и владика перегонишь интелектом hehe
Патрикевна писал(а):

А теперь досвидос


туда же и тебя supercool
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

точно, москальская профессориса


ликбез тебе напоследок: в русском языке слово профессор не склоняется по родам ROFL так же как и слово гражданин .''гражданка'' это уже обиходная производная .
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

в русском языке слово профессор не склоняется по родам


точно, только кислых щей не хватает, и к слову я даже и не думал склонять слово "профессор" 63
Патрикевна
KaReL1982 писал(а):

я даже и не думал склонять слово "профессор"


москальская профессориса
Вот уж действительно чухня . отрицает то что написал pst
KaReL1982
Патрикевна писал(а):

отрицает то что написал


ну как же еще культурно написать такому бурному интеллекту 63 63
я написал то что хотел написать!!! и склонение здесь не имеет к этому никакого отношения, можешь считать это новым словом hehe hehe
и необязательно отвечать на каждое сообщение supercool
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

...Что толку одиотам объяснять.....


тебя тут в другой теме ждут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249864
supercool
Онотоле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы