Страница 7 из 11
Johann Halter
с приорой порадовало.. креатив не говно..
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а по сути какбы гавно... вот.. 170 сил бугагааа.... а налоги с 201... 63


Интересно, предъявлял ли кто-нибудь производителям то, что количество сил не соответствует заявленным?
Если расход еще можно сделать соответствующим ТТХ, то как быть с мощностью? Это ж ведь прямое наипалово Very Happy
Johann Halter
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а по сути какбы гавно... вот.. 170 сил бугагааа.... а налоги с 201... 63


Интересно, предъявлял ли кто-нибудь производителям то, что количество сил не соответствует заявленным?
Если расход еще можно сделать соответствующим ТТХ, то как быть с мощностью? Это ж ведь прямое наипалово Very Happy

без наипалова вась нынче никуда... то что новый аакорд НЕ ЕДЕТ всем известный факт.
Vasa
а какое-нибудь "общество защиты прав..." могло бы сделать себе не кислый пиар.
Санёг
Посмотрел машину, ничё выдающегося, да без колхоза не суть, таких проэктов тысячи их.
ЗЫ на аккорде блок К24 снимается под 300 сил на атмомоторе, без вылезания в космос по оборотам.
Перец
Во как надо, выживальщикам на заметку gpn

http://steer.ru/archives/2009/04/17/008748.php

Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец
не всех прут амеры.



Амеры настолько внешне гармоничны, что немцы даже не лезут во внешний вид, а доводят движки, подвеску, да выхлоп...

http://www.proavtotuning.ru/143-chevrolet-camaro-ss-po-nemecki.html
Johann Halter
Перец
ессно. лезть во внешний вид - вопрос очень тонкий.. я тоже противь самолепного... на заваоде и так красиво сделали.
Перец
Сильно Good

http://www.drive2.ru/cars/plymouth/barracuda/barracuda/timonche/journal/

Моторчик так моторчик



Вот мужик молодец, реанимировал помоечку gpn

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/w115/w115/victorr70/journal/
Виктор-Вишня



Тогда уж так!
Johann Halter
Перец писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/w115/w115/victorr70/journal/


аааааааа... классно...
Матреха
Еще раз из темы вывод такой:
Каждому свое.Все упирается в деньги.
Например,чтобы выбрали вы:
Опель корса орс 192 лошади или ока 120лошадей...ока объезжает никуево опелюшку..
Johann Halter
Матреха писал(а):

пель корса орс 192 лошади или ока 120лошадей...ока объезжает никуево опелюшку..


опиль. нах эта ока нужна?
Перец
Матреха писал(а):

Еще раз из темы вывод такой:
Каждому свое.Все упирается в деньги.
Например,чтобы выбрали вы:
Опель корса орс 192 лошади или ока 120лошадей...ока объезжает никуево опелюшку..



конечно Опель, нах эта бешеная жестянка нужна
Матреха
И я за опель.Но пацаны выберут оку..и будут рады,что объехали корсу почти за лям
Johann Halter
Матреха писал(а):

Но пацаны выберут оку..и будут рады,что объехали корсу почти за лям


ичто? Razz
Матреха
Матреха
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Матреха писал(а):

Но пацаны выберут оку..и будут рады,что объехали корсу почти за лям


ичто? Razz


каждому свое.
Den_053
ZaSKaR писал(а):

Я недосмотрел. Вобще ничего сверхмегакрутого не увидел в видео. Таких тачек много катается.


Где это много катается компрессорных аккордеонов? Smile Очень интересно. Если не в теме, то помолчал бы лучше. Wink
almaznic
Den_053 писал(а):

ZaSKaR писал(а):

Я недосмотрел. Вобще ничего сверхмегакрутого не увидел в видео. Таких тачек много катается.


Где это много катается компрессорных аккордеонов? Smile Очень интересно. Если не в теме, то помолчал бы лучше. Wink


ох пиндец, как дорого в хонду взграмоздить компрессор купив готовый кит....емать капать сложности.....
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

almaznic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

almaznic писал(а):

Иван....мы просто друг друга не понимаем ибо думаем по разному...ты говоришь про обвес на бамбук...ниче тама умного дай фото дай авто и нарисовать не проблема...делал уже копию хни стоймостью почти в 90 тр за вшивые 25 тр...в итоге извени мои окозались лучше.....


из чего делал? из волокна? АБС пластик куда лючше самолепной шляпы которая кривая вся и которую подгонять упаришься, а потмо зимой расколешь первой ледышкой.


almaznic писал(а):

ы...кстати был недавно заказчик делал ему попель....заставили менгя фотать фазы работы за отдельные деньги....в итоге когда спросил нах....короче чертило на попелеводческом форуме гдето тему организовало ...типа КАК ОНО ДЕЛАЛО САМО СВОЮ ТАЧКУ......

вот именно это быдло и заселило весь инет....

если ты за них...сорри.

я за результат... сам не сам - на так важно.
F1 писал(а):

нах он нужен, что бы одетым быть как обсос и с мамоном в 30 лет...? Лутьше уж на приоро

уговариваешь себя? Good по одежде людей судить - не самый дальновидный образ мысли.




1. Иван, если я в балете непонимаю я сижу молча....
2. Если ты не видет мои работы см п1
3. если нет возможности почитать про материалы см п1

и так просто чтоб понятней стало а то откровенно достали спяцы.....вот честно те скажу...ХЕРЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ТО В ЧЕМ ВАЩЕ НОЛЬ ?
(без обид!)
насчет кривого.....там же есть фото про прочность.....
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=200888&start=0

так что вот пишешь ты куйню....ну хоть пиши предварительно подумав!
я напримерп сейчас сделал ваккуную формовку капота...так хер его сломаешь! ну а про кривизну я умолчу см ссылку...и не пиши пургу!
насчет результата я уже понял по тому что те пох че писать...главное отметиться....
ну не будь ты треплом...думай ...поверь больше уважать будут.

буду краток. ВС:Е самолепные обвесы чтоя видел, а видел я их не мало - ГАВНО. если я на твой счет ошибаюсь то готов извинится. серьезно. но все что предлагается на рынке - параша жуткая. кривое и стремное.


соглашусь с тобой.....
просто понимаешь я дорого беру за работу...поэтому изготовление производиться очень точно...а в связи с тем чято клиенты только с инета и не только с России....любой из них кто скажет что я делаю гавно...убьет репутацию...поэтому и приходиться соответствовать.
хотя делаю и быстрый вариант....но он тоже прямой всегда...технологию не пропьешь ROFL
Johann Halter
almaznic писал(а):

оглашусь с тобой.....

просто понимаешь я дорого беру за работу...поэтому изготовление производиться очень точно...а в связи с тем чято клиенты только с инета и не только с России....любой из них кто скажет что я делаю гавно...убьет репутацию...поэтому и приходиться соответствовать.


это скорее исключение.. скокльо стоит скорлупа бампера?
almaznic
взависимости от выемона.....но цена ниже 15тр НИКОГДА НЕ ОПУСКАЕТЬСЯ...сам понимаешь сравнивать по прочности и кривезне такой бампер с рыночным авр из слоя 600 мата ...как бы помягче ...все равно что сравнивать резиновую и нормальную женщину.... Функциональность как бы одинакова....но разница крайне реальна. Wink

и кстати там еще много хохмочек по стеклопластику...начиная от того что можно делать бампер в стиле 3 шт за день..и пох на пузыри и щели....а мона один и сутки неспешно...
поверь в реалии на самом деле создать грамотную вещь очень тяжело и долго...поэтому все и делают быстрое копирование чего попало и продажа по 3-4 тр бампера......в итоге мы имеем негатив, хотя за пазитив бывает попросту нет у людей денег.
Johann Halter
almaznic писал(а):

ох пиндец, как дорого в хонду взграмоздить компрессор купив готовый кит....емать капать сложности.....


окло 400к рублей примерно.
almaznic писал(а):

поверь в реалии на самом деле создать грамотную вещь очень тяжело и долго...поэтому все и делают быстрое копирование чего попало и продажа по 3-4 тр бампера......в итоге мы имеем негатив, хотя за пазитив бывает попросту нет у людей денег.

вот об том и речь...
almaznic
да лан 400.....
у друга хонда прелюд ,европейка....ради интереса поюзали инет...3-3.5т евро кит....ну хрен с ним доставка в 2туе(видимо с бабами и пивом в нагрузку от компании)....где там 400?

а насчет всего остального....поверь...те кто хочет качество они долго ищют...у меня сейчас заказчик с молдовы...наблюдал за моими работами почти год...зато теперь четкое деловое предложение я делаю кузов он шасси...и все счастливы....
жаль только мне все это оснаемло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы