Страница 7 из 15
Кот Чеширский
А больше сейчас вот что подходит

http://www.youtube.com/watch#!v=IzxRCbCXlz0&feature=related
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня все есть - мне насрать...



Тебе хорошо gpn
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня все есть - мне насрать...



Тебе хорошо gpn

в какойто мере да...
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst

нету там ничего - нету. у еня батек был 5 инут в состоянии клинической смерти - ничего не видел.. ангелов на облаках и бородатого мужика там точно нет...



а мой видел был в каком то подвале из которого выходил какой-то темный коридор, и кореша его там были (покойные) и звали куда-то пока размышлял куда пойти пришел в себя

З.Ы. батя как был закоренелым атеистом так им и остался
Cray
Кот Чеширский, объясни не разумному. Ссылки приведенные это призыв или стеб?
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Ссылки приведенные это призыв или стеб?



Призыв отчасти.

Не пей пиво.
Создавай семью.
Занимайся спортом - разве это плохо?
Видишь ли непонятно у одного на шее крест православный у второго хрен ькакая то, мне интересно - кто такие ролики размещает в сети? И почему их не удаляют ? Pardon

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Май 2010 21:31), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Не пей пиво.

Создавай семью.

Занимайся спортом - разве это плохо?


+1
Cray
Да. Но по сути (ИМХО) не нужно не пить пиво, нужно ларьки пивные громить. Потом пивные заводы жечь и тд. и тп.
Эпизоды пропитаны ненавистью и агрессией. Так мне показалось.
А дайте я глупость вселенскую скажу.
МЫ тем и отличаемся от всех их, что у нас есть такое понятие как....
Любовь и милосердие...
Шилов
пиво сила - спорт могила hehe
Johann Halter
Cray писал(а):

МЫ тем и отличаемся от всех их, что у нас есть такое понятие как....

Любовь и милосердие...


сосед, ты дурак... тебе скокро в опу любовь засунут "эти"... supercool
Bom-rus
Cray писал(а):

Да. Но по сути (ИМХО) не нужно не пить пиво, нужно ларьки пивные громить. Потом пивные заводы жечь и тд. и тп.
Эпизоды пропитаны ненавистью и агрессией. Так мне показалось.
А дайте я глупость вселенскую скажу.
МЫ тем и отличаемся от всех их, что у нас есть такое понятие как....
Любовь и милосердие...


Все хорошо к месту.
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Любовь и милосердие...



В точку!

Cray писал(а):

Мне срочно нужна снайперская винтовка...



В точку!
Bom-rus
Во дворе баяны использованые валяются. Девчонки 15 лет с утра с пивом в школу чешут. Какя любовь а? К цыганче которая герочем в открытую барыжит?
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Любовь и милосердие...



В точку!

Cray писал(а):

Мне срочно нужна снайперская винтовка...



В точку!


Милосердие - это когда убиваешь одним выстрелом hehe
Косолапый
Bom-rus писал(а):

Во дворе баяны использованые валяются. Девчонки 15 лет с утра с пивом в школу чешут. Какя любовь а? К цыганче которая герочем в открытую барыжит?


Циганская наркоторговля - это вечная тема. У них порядки такие, что самая старая циганка все берет на себя - вот одну посадят, а остальные типа не при делах, пока новые доказательства собирают - барыжут оставшиеся, новая облава - другая циганка берет на себя и т.д, а поскольку у них семьи писец какие большие, пока половину сажают, первые уже выходить начинают и по новой.
Где-то читал про интересный метод борьбы с циганским поселком, ночью подпирали двери и закидывали коктелями молотова, а на окнах решетки(чтобы штурм задержать, когда менты брать будут), в итоге кранты всем...
Cray
Иван_aka_Gaiver Спасибо, не надо Smile Может и дурак... Мне дед рассказывал....
"Бежит немецкая девочка по руинам, в рванине, худая как жердь. Подбежала, лепечет что-то по своему, ничего не понятно. Подвел я ее к кухне, навалили ей супа и каши. И наши еще сахару надавали.
Сосед, что семью расстреляли, хотел прикладом ее пригладить, да бойцы зацыкали..."
Все таки есть разница. Есть.
Cray
Винтовку так никто за 5 лет и не подогнал. Экстремизм закончился, а надпись осталась. Pardon
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Где-то читал про интересный метод борьбы с циганским поселком, ночью подпирали двери и закидывали коктелями молотова, а на окнах решетки(чтобы штурм задержать, когда менты брать будут), в итоге кранты всем...


хороший метод... Good

Cray писал(а):

"Бежит немецкая девочка по руинам, в рванине, худая как жердь. Подбежала, лепечет что-то по своему, ничего не понятно. Подвел я ее к кухне, навалили ей супа и каши. И наши еще сахару надавали.

Сосед, что семью расстреляли, хотел прикладом ее пригладить, да бойцы зацыкали..."

на войне как и в жизни есть разные люди. нормальные несмотря на творящееся кругом безумие и твари, которые и в мирной жизни твари...
Cray
Как хотите, а мнение мое таково, хоть вам и не интересное. Смерть порождает смерть, а зло - только зло. Закмкнутый круг. Сейчас я сильней, я тебя "контролирую", завтра ты сильней, "ты меня дрючишь". Общий вектор понятен, как в том фильме. "Контролируемое саморазрушение"...
Русские не такие, по-моему скромному мнению Smile Главное наше отличие.
Johann Halter
Cray писал(а):

Русские не такие, по-моему скромному мнению Главное наше отличие.


тут вот какбы не закончить свое существование... навсегда...
Cray
Иван_aka_Gaiver
Очень редко пишу, вдохновения нет Smile Но читаю много. И по большому счету с тобой согласен. Но не в методах. Ну неужели нет методов кроме силовых?
Можно ли быть патриотом и не быть не много наци? (с)
Думаю что так и есть.
Не знаю, в сомнениях. Нужен лидер.
Johann Halter
Cray писал(а):

Можно ли быть патриотом и не быть не много наци? (с)


наци НАДО быть... либо да либ о нет, тк все полутоны - суть просто политкоректное гавно...

Cray писал(а):

Ну неужели нет методов кроме силовых?

имхо нет....
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cray писал(а):

Можно ли быть патриотом и не быть не много наци? (с)


наци НАДО быть... либо да либ о нет, тк все полутоны - суть просто политкоректное гавно...
....


наци надо быть на делах а не на п.здеже Smile я вот русских работяг спонсирую шо дом строють. дорого, за то за идею gpn
Cray
Вопрос. Является ли это
Цитата:

наци надо быть на делах а не на п.здеже я вот русских работяг спонсирую шо дом строють. дорого, за то за идею


обвинением в пи...же тех, кто не спонсирует русских работяг?
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

наци надо быть на делах а не на п.здеже


это типа упрек чтоли? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы