Страница 7 из 15
Кот Чеширский
Язычник писал(а):

Я тоже так до вчерашнего дня считал.



Мне как то пофиг на проходимость. Но где я поеду там патафаиндер и крузаки 200 не поедут - поцарапают таки ветками.

Фотки прикольные где особено хантер на боку валяются - не вопрос я на афальте патриот завалю на бок в два поворта руля 63
На своем пробовать не хочу если че. не дай бог

Кстати на покатушках 200 крузаков не было?
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Но купить УАЗ за полляма!!!! Извращение.


я так понимаю что народ ориентируется по новью или нехотят связываться..
за тужэ калину вбухали чота 270 - неужэли нильзя было чота более достойное присмотреть?
нет! я в б/у не сяду - ну и езди как дура на тазу нах 63
Кот Чеширский писал(а):

Мне как то пофиг на проходимость.


и мне. Поэтому и купил 99 63
Язычник
Таких случаев там хватало:


Всякие ниссаны легко, практически не надрывая мотор, проходили там, где уазики так ревели, что казалось будто они взлетают.
Anhel
да пазор ваще - приподняться немогут.. срамата supercool
SDRIVER
Совсем недавно по цене Патриота можно было взять Спортедж новый, думаю по качеству изготовления и комфорту Патриот отдыхает. Сейчас джипы в города берут они грунтовки почти не нюхают поэтому не надо сравнивать внедорожные качества. А если постоянно в деревне Патриот юзать через год на него без слез уже не взглянешь, здесь плюс по сравнению с Спортеджом в том что на Патриот запчасти дешевые да ремонтопригоден одной кувалдой, проволокой и плоскогубцами hehe
Запчасти то дешевые, но цена самой машины за гранью разумного lol1
В принципе я готов взять Патриот чтоб ползать под ним с кувалдой и шприцем и садиться в салон в сапогах с грязью по колено, пикап или обычный за 300 тыр максимум.
Сейчас народ в деревню стал все больше Нивы брать, от УАЗа отпугивает именно цена, Хантер известный пылесос, в городе может и не заметно, а в деревне из Хантера как черт обычно вылазишь весь в пыли hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Май 2010 09:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Язычник
Кот Чеширский писал(а):

Кстати на покатушках 200 крузаков не было?


Честно говоря, я их особо не различаю. Поэтому сказать не могу.
Cray писал(а):

А как на фото можно определить, едет - не едет?


Ну как бэ по брызгам.
Anhel
SDRIVER писал(а):

на Патриот запчасти дешевые да ремонтопригоден одной кувалдой, проволокой и плоскогубцами


ну ибо так.. когда паламался гдето в полях - это равшаны выволокут.. а когда сдулся тотже спортаж - куйнаны, они боятся подходить supercool
El Dron
SDRIVER писал(а):

но цена самой машины за гранью разумного


ну тазы уж тож на пятки наступают- вчерась у оф.дилера на голой 3-х дверке ценник висел- 324кр. wwow
уже дороже чем новый 469. Razz

Последний раз редактировалось: El Dron (23 Май 2010 09:18), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Anhel писал(а):

SDRIVER писал(а):

на Патриот запчасти дешевые да ремонтопригоден одной кувалдой, проволокой и плоскогубцами


ну ибо так.. когда паламался гдето в полях - это равшаны выволокут.. а когда сдулся тотже спортаж - куйнаны, они боятся подходить supercool

Потому что Спортедж если сломается то по серьезному, а УАЗ в 90% случаев ломается по мелочам, которые зае...ют и отнимают кучу времени
Anhel
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

но цена самой машины за гранью разумного


ну тазы уж тож на пятки наступают- вчерась у оф.дилера на голой 3-х дверке ценник висел- 324кр. wwow


ишо ето за таз 3 дверка? pst ще голая ROFL
SDRIVER
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

но цена самой машины за гранью разумного


ну тазы уж тож на пятки наступают- вчерась у оф.дилера на голой 3-х дверке ценник висел- 324кр. wwow
уже дороже чем новый 469. Razz

Есть такое дело
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

думаю по качеству изготовления и комфорту Патриот отдыхает



А я не думаю, знакомый взявший спортидж попал на ремонт редуктора, по гарантии был послан на буй, сказали - вы резко стартовали со светофора потому не гарантийный случай. Ремонт с работой - 97 т.р. Ездить в екатеринбург - судиться - он посчитал лучше забить и заказать в гаражах - сделали за 30 т.р.

Не бери патриот - проходимость никакая 63 стоит дорого 63
возьми лучше субару трибеку - качество, стоит не дорого и пыль не сосет. Даже камера есть заднего вида. Стоят свечи иридиевые ходят по 50 т.км. rlzz, а на патриоте вот свечи гавно прошел 40 т. км - и уже менять надо, компьютер показал что уже пропуск был зажигания в третьем цилиндре. А цена то кусается - 400 рублей!!!!!!!! За комплект еси че.
Cray
Цитата:

Но купить УАЗ за полляма!!!! Извращение.


Извращение, это когда можешь, хочешь, но обчитавшись форумов, отказываешь себе в мечте. Если сумневаешся , то ни в коем случае, ибо будет разочарование, если твердо уверен - вперед. Smile
El Dron
Anhel писал(а):

ишо ето за таз 3 дверка? pst ще голая ROFL


нивас-вульгарис
Cray
Цитата:

Ну как бэ по брызгам.

Ну ваще то да, статический объект отличается от динамического, ступил. cry
Anhel
El Dron писал(а):

Anhel писал(а):

ишо ето за таз 3 дверка? pst ще голая ROFL


нивас-вульгарис

хоспади исуусе.. она жива еще? кста нива какраз и не считается за таз ROFL
они оче ловко подменили понятия: калина не ваз, приора тожэ нах 63
Cray
Нормальная такая ИМХО проходимость.
http://www.youtube.com/watch?v=c-nFUlrRZJo&feature=related
А в деревню надо буханку, только ее. Smile
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Не бери патриот - проходимость никакая стоит дорого


Как бы и не собираюсь брать Патриот, не выдержано соотношение цена качество. Патриот у меня перед глазами один 4 года ему я своими глазами вижу что и как, УАЗ он и есть УАЗ. У отца Хантер служебный два раза головку уже скидывали, на ХАнтере я много езжу за рулем сам, на Патриоте пассажиром ездил.
SDRIVER
El Dron писал(а):

Anhel писал(а):

ишо ето за таз 3 дверка? pst ще голая ROFL


нивас-вульгарис


Нива? Я за 286 пятидверку взял, а ты за 324 трехдверку подсовываешь hehe
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

на патриоте вот свечи гавно прошел 40 т. км - и уже менять надо


свечи везде гавно.. ко мне с волшебной мафынкой искрометом)) приежали заводить.. как дурак выступил supercool
SDRIVER
Сегодня буду с УАЗа головастика двигатель снимать, что то в трубу стал пыхать похоже клапан сгорел, и венец маховика накрылся медным тазом, заодно кольца поменяю
Anhel
SDRIVER писал(а):

Нива? Я за 286 пятидверку взял, а ты за 324 трехдверку подсовываешь


да вас там ваще пора раскулачивать hehe алегархи хреновы ))) кто говоришь держит пакет акций? pst
El Dron
SDRIVER писал(а):

Нива? Я за 286 пятидверку взял, а ты за 324 трехдверку подсовываешь


ну ты вроде еще в прошлом году брал, да еще и в толятти. ща памому уже и в тольятти за три сотни все перевалили.
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

Патриот у меня перед глазами один 4 года ему я своими глазами вижу что и как, УАЗ он и есть УАЗ



Ну у тебя модель 2006 года а у меня 2008 года и я на ней езжу, поверь они отличаются. А сейчас идет модель 2010.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы