Страница 7 из 10
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. слушай мужыг, про парное мясо это не мое мнение - это общеизвестный факт. и если у тебя нет под боком-в доступности рынка, где можно купить свежую и свинину, и говядину, и баранину - то это не моя проблема. я вообще ничего не думаю по этому поводу - я пойду куплю мясо зная, в каком дворе скотинка жила. а ты покупай в метро, раз у тебя такой возможности нету.

ну и про калину - ты по моему тут обосрался. во первых -где обещанное снижеение цены? кто его прогнозировал Wink и что есть по факту? Wink во вторых - я за меньше чем 260 тыщ самую навороченную калину купил, ты же поставил фасад стремного забора (с видом на стальные поперечины, будешь как в казеном учреждении смотреть изнутри на все эт) за 120 или сколько там тыщ, по моему 50 с чем то метров. да еще и ламерски поставил (я написал, почему). так что не надо тут про справедливое ценообразование. ты сам же железок ржавых на какие тыщи купил. про моторы мне вообще непонятно -ну не вожусь я с нептунами, я иномарками пользуюсь, больше чем свечу выкрутить и как бенз с маслом разбавить (на маленьком 10 сил двухтактнике), про них я не знаю - они повода не давали. а мне и не интересно, чего там внутри. какая тут проблема?



Могу сказать тебе только одно - языком болтать ты мастер...

Мои возможности с твоими несоизмеримы, ибо я могу мясо добыть своими руками и ошкурить, и разделать тушу...

Да, с ценой на Калину и продукцию АвтоВАЗа я не угадал, но то, что ты полный лох в лодочных моторах и подвеске Калины - мы выяснили уже давно и не надо вешать тут лапшу на уши...

Одно слово - трепач
Olegan-TLT
Серго К. слушай как ты притомил дядя ей-богу.. взрослый мужыг, а доводы уровня детсадовца "а у меня ружжо есть". "а я тушу могу освежевать". ну и чего - я сам без охотбилета (я больше рыбак), но по охотам достаточно поездил. я про себя честно скажу - валил только зайцев и лис, на моих глазах стреляли кабана - сам я никого разделать-освежевать не смогу - тоже честно про себя скажу, но при чем здесь разговоры про дичь? ты же если охотник - сам знаешь - мясо дичи это дело такое специфическое. это не мясо домашней свинки или коровки во первых. во вторых - не каждому по вкусу.

а а не угадал ты не только с ценой на калину, но и с моторами тоже не угадал, и с забором таким зоновским я тебя поздравляю gpn ты большой специалист.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. слушай как ты притомил дядя ей-богу.. взрослый мужыг, а доводы уровня детсадовца "а у меня ружжо есть". "а я тушу могу освежевать". ну и чего - я сам без охотбилета (я больше рыбак), но по охотам достаточно поездил. я про себя честно скажу - валил только зайцев и лис, на моих глазах стреляли кабана - сам я никого разделать-освежевать не смогу - тоже честно про себя скажу, но при чем здесь разговоры про дичь? ты же если охотник - сам знаешь - мясо дичи это дело такое специфическое. это не мясо домашней свинки или коровки во первых. во вторых - не каждому по вкусу.

а а не угадал ты не только с ценой на калину, но и с моторами тоже не угадал, и с забором таким зоновским я тебя поздравляю gpn ты большой специалист.



Отвали нафиг...

По поводу твоих умений и знаний я уже вывод для себя сделал...

Впрочем как и многие другие... pst

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4159677
Olegan-TLT
Серго К. кто другие то? ты ссылки даешь на темы, где сам же и опрофанился pst

впрочем - иди сиди готовь ребрышки, любуйся в свой безвкусный забор, верхнюю часть профиля на котором позагибает скоро нафиг. хотя плюсы есть - не будут видеть, как ты всякие говномоторы типа нептунов там перебираешь. ты же в этом специалист gpn а мы так.. наездники.. конечно этому не обучены.
PachaG
Серго К.
Sagesurder1
а я программист, а вы не умеете этого делать
вы лохи src

пипец, как дети "а я умею пузыри надувать, а ты нет, ты дурак"
"а я зато пердеть громко умею, поэтому ты дурак"

тьфу
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

а мы так.. наездники.. конечно этому не обучены.



Я в этом нисколько не сомневаюсь...
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К.
Sagesurder1
а я программист, а вы не умеете этого делать
вы лохи src

пипец, как дети "а я умею пузыри надувать, а ты нет, ты дурак"
"а я зато пердеть громко умею, поэтому ты дурак"

тьфу



Паша, тут ведь вопрос простой - хочешь, чтобы тебя не наипали - надо знать и уметь очень многое... Иначе по жизни будешь платить жопоруким манагерам и торгашам с рынка, выдающим мороженное мясо за парное...
Olegan-TLT
а если я у торговцев покупаю свежайшее мясо и никто меня не наепывает? что делать-то? а если платить не жопоруким манагерам - а просто людям с руками - то мне кажется - это лучше будет. тогда таких неказисто-страшных заборов то поменьше будет Wink хотя кому бы и кто не платил - головой думать надо в первую очередь.
PachaG
Серго К. писал(а):

Паша, тут ведь вопрос простой - хочешь, чтобы тебя не наипали - надо знать и уметь очень многое... Иначе по жизни будешь платить жопоруким манагерам и торгашам с рынка, выдающим мороженное мясо за парное...


правильный подход, но есть одно большое НО
с таким подходом надо везде все знать, чтоб не наипали, так как наипать хотят все и везде
а это нереально, а иногда и не нужно
вот зачем мне разбираться в лодочных моторах? мне они в рог не вперлись, зато я в другом разбираюсь, в чем кто-то из вас полный ноль
и что? от этого кто-то становится дебилом а кто-то на коне?
бред, как дети малые
Olegan-TLT
[quote="PachaG"]
Серго К. писал(а):

вот зачем мне разбираться в лодочных моторах? мне они в рог не вперлись, зато я в другом разбираюсь, в чем кто-то из вас полный ноль
и что? от этого кто-то становится дебилом а кто-то на коне?
бред, как дети малые


вот-вот... я в них (что там внутри этих моторов) не разбираюсь,и мне это вообще не интересно, мне пользоваться ими интересно, мне бы погонять на лодке gpn кстати 99 процентов продаваемых лодочных моторов - импортные. русское лодочное моторостроение умерло (то, что делают -не в счет). расписывать какие то прелести от нептунов человеку, кто действительно к водномоторной теме близок -это не то что несмешно. это неумно.
Лёха-09i
а вот и не подерётесь. парни уважайте друг друга-нельзя быть специалистом везде. кстати могу свинину разделать, и барана а также утку.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

а если я у торговцев покупаю свежайшее мясо и никто меня не наепывает? что делать-то? а если платить не жопоруким манагерам - а просто людям с руками - то мне кажется - это лучше будет. тогда таких неказисто-страшных заборов то поменьше будет Wink хотя кому бы и кто не платил - головой думать надо в первую очередь.



Отвали... Ты платил, платишь и будешь платить ибо своими руками х*р что умеешь делать... Сломалась у меня коробка на Ниве - два дня выходных потратил на то, чтобы её перебрать... Хотя мог бы отдать денег, чтобы её сделали...
PachaG
Серго К. писал(а):

Отвали... Ты платил, платишь и будешь платить ибо своими руками х*р что умеешь делать... Сломалась у меня коробка на Ниве - два дня выходных потратил на то, чтобы её перебрать... Хотя мог бы отдать денег, чтобы её сделали...


а еслу у меня мерс s класса, и я нечаяно крыло помну, слегка
я могу конечно потратить пару дней на выправление и покраску, я это все смогу
но а если у меня нет этих пары дней? если мне легче (и дешевле) заплатить?
что тогда?
или это зависть?
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):


Отвали... Ты платил, платишь и будешь платить ибо своими руками х*р что умеешь делать... Сломалась у меня коробка на Ниве - два дня выходных потратил на то, чтобы её перебрать... Хотя мог бы отдать денег, чтобы её сделали...


ну во первых - я завидую тебе по хорошему, деловому человеку, у которого есть время классическую коробку перебирать. а во вторых - советую все же немножко нервишки-то полечить.
NWorker93
Какаааая интересная тема. Сергей опять нашел кого полошить. Типа я профи - вы все лохи. Сергей... я когда твою свинину в целлофане из Метро увидел... я реально отъехал. И это купил человека, который признает только собственноубитое мясо, который лошил всех, что они в магазине мясо берут. А сам... ндааа.. И опять у него все лохи...
Блин, ну сколько можно то а? И тема про шашлык... ну я реально приготовился слушать и смотреть. Ну и что я увидел? Да ничего нового, а самое главное полезного я НЕ увидел. Мясо в тазе с кубиками помидоров и криво нарезанным луком, причем сразу видно - профи резал... да уж... тебе бы терочку... Ну думаю... ладно... щас колдовство пойдет и т.п. А он на те... "и вот так выглядит готовый шашлыг"... Занавес...
NWorker93
PachaG
А я умею готовить и я программист... Razz
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Какаааая интересная тема. Сергей опять нашел кого полошить. Типа я профи - вы все лохи. Сергей... я когда твою свинину в целлофане из Метро увидел... я реально отъехал. И это купил человека, который признает только собственноубитое мясо, который лошил всех, что они в магазине мясо берут. А сам... ндааа.. И опять у него все лохи...
Блин, ну сколько можно то а? И тема про шашлык... ну я реально приготовился слушать и смотреть. Ну и что я увидел? Да ничего нового, а самое главное полезного я НЕ увидел. Мясо в тазе с кубиками помидоров и криво нарезанным луком, причем сразу видно - профи резал... да уж... тебе бы терочку... Ну думаю... ладно... щас колдовство пойдет и т.п. А он на те... "и вот так выглядит готовый шашлыг"... Занавес...



Ты не прав. Вернись в тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254221&postdays=0&postorder=asc&start=250 и посмотри как KaReL1982 с ходу мясо назвал...

Если человек разбирается в вопросе, то это видно сразу...

И если он НЕ разбирается, то это тоже видно...

Взять хотя бы спор насчет чашек Калины... Иван сразу сказал в чем причина, а "велосипедисты" договорились до того, что во всем виноваты "поставщики" чашек...
pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

и посмотри как KaReL1982 с ходу мясо назвал...


А при чем тут он собственно? Или ты думаешь, что никто не знает, что шашлык делают из шейки? Я принципиально в твоих тестах участвовать не собирался. Ну я так же могу придраться к твоему криво нарезанному луку, и сказать что ты ничего не понимаешь в готовке и даже это сделать нормально не смог. Может хватит "писками то меряться"? Давай я еще тебя "за руку" в магазин свожу, чтобы ты оценил "плохое мясо", которое я покупаю. Ты лично это продавцу скажешь... сетуя а то, что в Метро мясо в вакуумной упаковке из Белгорода гораздо лучше и ты его на вид оценил... прямо через упаковку...
Блин ну детсад ей Богу... Ну ладно я "упертый идиот малолетний" в твоих глазах, но у тебя такие зацепы не только со мной одним, причем вместо того, чтобы действительно незнающему человеку спокойно все объяснить - начинаются понты и все кончается фразой "да ты Лох и ничего не понимаешь в колбасных обрезках". ИМХО.
Olegan-TLT
и кстати дошло действительно почти до колбасных обрезков pst

а по поводу трещин на стойках калины - еще раз - массового дефекта такого нету. поставишь жесткую подвеску и низкопрофилтные колеса - вероятность получить там деформации выше. а можно влететь в такую яму, что и при простых колесах будет какая-нить деформация. в чем тут разбираться то? я влетал на калине своей одной стороной в яму на полкоса под лужей, потом правил оба литых диска. у меня трещин нету. может еще пяток раз влететь- появятся. но массового такого дефекта нету (на калине есть другие проблемы, но не эта основная).
Серго К.
NWorker93

Каждый останется при своем мнении... Поверь, что иногда достаточно один раз ляпнуть какую-нибудь хрень, чтобы те, кто разбирается, поняли, что человек не в теме... Это многих тем касается...

Я создал эту тему, чтобы любой человек мог спокойно сделать хороший шашлык... Неважно где он купит мясо - на рынке или в магазине... Сделает раз, другой - сам разберется где его на@бывают, а где нет... Но он сделает это сам - сэкономит при этом деньги и время...
Alexxxa
Серго К. писал(а):


Я создал эту тему, чтобы любой человек мог спокойно сделать хороший шашлык...


а ты чего, эталон в шашлычном деле? pst
NWorker93
Серго К.
Возможно, но ты одного не забывай - это шашлыг ОТ СЕРГЕЯ. То есть, все что ты тут делаешь и показываешь - это как бы твое ИМХО и можно сказать твое мнение. Так вот - оно разошлось с тем, что ты тут ранее говорил. Потому я и считаю, что не нужно быть таким придирчивым и категоричным - в одной теме магазинных мясоедов лошить, ружьем размахивая и рассуждая о вкусе парной кабанятины, ну а в этой теме делать шашлыг из купленного в Метро мяса в целлофане. Толерантнее нужно быть к людям... ведь и на "старуху бывает проруха". Ничего личного.
Серго К. писал(а):

Я создал эту тему, чтобы любой человек мог спокойно сделать хороший шашлык...


hehe Яндекс тебе в помощь. Там столько всего. Огого...
Всех интересовало, как ТЫ его делаешь исходя из своих личных принципов и предпочтений.
Гомер Симпсон
всё правильно.
Тема - как процесс пищеварения - от мяса плавно переходит к шашлыкам, потом переваривается, а затем медленно происходит процесс дефекации...
Тогда уж пора тему закрывать!
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):


Я создал эту тему, чтобы любой человек мог спокойно сделать хороший шашлык...


а ты чего, эталон в шашлычном деле? pst



Эталон - не эталон, но из окорока шашлык делать не буду pst
Олежа
Гомер Симпсон
Не все научились... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы