Страница 7 из 22
SolodD
maxred
а, ага просто 116 на сайтах нет. Поеду в салон сегодня. Ну и сегодня последний день когда я на служебной, завтра уже пешеход.
А чем 116 от 118 отличается?
STAS152005
alexandro70 писал(а):

В субботу сидел в салоне пассата,перед.СП,климат,1.6,ну и усе..794р


Вот честно..Пассат мне нравился и НРАВИТСЯ...Но по происхождению это уже не чистый немец...раз... А во вторых мотор 1,6 для такой машины слаб...Просто слаб...
Ну и клиренс... cry
SolodD
STAS152005
Зачем говорить, не зная. Я с пассатами немного имел дело.
с клиренсом у него порядок. 160мм честных (касается тех, кот. официально продаются у нас). Там сугробы можно штурмовать.
Еще раз- все авто с двигателем 1.4TSI (кроме Тигуана) идут прямиком из Германии!!!!!!!! Остальные крупноузловая сборка (Пассат) Калуга.
1.6 не для этой машины-маркетинговая составляющая рекламы.
По надежности: и В5 и В6 не отличались особой надежностью никогда!!! они всегда были где-н в середине рейтинга TUV,как впрочем и Ауди А4 b Опели. Но не за это они любимы россиянами и европейцами-неплохая стойкость кузова к корозии, великолепная управляемость наравне с комфортом, великолепное исполнение салона, престиж некий, ликвидность на вторичке, относительная дешевизна зч (и много неоригинала за вменяемые деньги).
Про китайские зч ничего не слышал. особенно для авто собранных в Германии. Если это и так, то в любом случае глобализация рулит!!! Ничего страшного в этом не вижу, если они выпускаются под контролем VW.
maxred
SolodD писал(а):

maxred
а, ага просто 116 на сайтах нет. Поеду в салон сегодня. Ну и сегодня последний день когда я на служебной, завтра уже пешеход.
А чем 116 от 118 отличается?


Объемом и мощностью двигла. Давай короче, бери с собой бабло на аванс и заключай договор.
Jackal
maxred писал(а):

может не на росно, я это не записываю - брал цивик 1.8, мазду 2.0 - получалось дохрена. Возраст водителя свой.


18 лет и 1 миллион руб.?
Да, тогда согласен, в таком случае около 150 тыс и выходит. Ничего удивительного.
maxred
Jackal писал(а):

18 лет и 1 миллион руб.?


Нет, 700тыщ.
SolodD
от дилера 116 стоит 868 тыр сейчас. LE нет. 118 LE стоит 900 ровно.
Дороговато, сейчас нет столько. Нужно же еще и КАСКовать. Только кредит получается, а я сейчас без работы. Работает только жена.
maxred
SolodD писал(а):

LE нет


Это ты где был?
SolodD писал(а):

Нужно же еще и КАСКовать.


Зачем?
MEPHI_Aahz
Ты LE хочешь?
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты LE хочешь?


мне любую.
shubin81
небери ты этот бабомобиль...
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Но по происхождению это уже не чистый немец


применительно для нашего рынка ,новых авто,это полнейшая чушь...
только что разговаривал в салоне и поинтересовался по поводу происхождения комплектующих,для машин продаваемых в РФ,так вот машина собирается и красится в Германии,затем в Польше снимается мотор и шасси..в Калуге ставится все на место(как называется?)...
а в КНР ,да их собирают(комплектующие местного производства) и машины для внутреннего рынка КНР...к нам не поставляются...
так чем машина не Немецкая?
изложено со слов манагера..
maxred
shubin81 писал(а):

бабомобиль...


бабушкомобиль - это шкоды.
SolodD
не Шумахер
В Китае-то нынче Фольксвагенов больше чем в Германии собирают, наверное, там и запчасти к ним делают Smile
XTC
SolodD писал(а):

великолепное исполнение салона


А чего там великолепного? Я что не вижу - серебрянки ведро на консоли, не айс короче.
Вот у А6 - там да, монументальный салон просто.

SolodD писал(а):


престиж некий


Скорее понты дешевые hehe

Вообще мне из Пассатов только СС нравится - и внешний вид и салон...
хотя салон до бизнесса все равно недотягивает...Зато можно 3.6 мотор и 4мошн заказать gpn
shubin81
...этот бабушкомобиль порвет такую беху на лоскутки
XTC
shubin81 писал(а):

...этот бабушкомобиль порвет такую беху на лоскутки



Особенно RS в обвесе, не иначе в булочную ездить ROFL

А что до Б6 - он уходит в небытье, ждем Б7 в 11 году supercool
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

мне любую.


...для лимитированных мозгом... (с)

63 ROFL таких, как ты.
alexandro70
не Шумахер писал(а):

В Китае-то нынче Фольксвагенов больше чем в Германии собирают, наверное, там и запчасти к ним делают


Здесь именно про Пассат и сделанный в Германии,про запчасти ясно дело Китай для всех может делать..
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

63 ROFL таких, как ты.


сам пошутил, сам посмеялся - участь дегенерата.
MEPHI_Aahz
Твоя участь - велосипед и метро. Дегенерат ты наш, машину полгода не может выбрать. Smile
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Твоя участь - велосипед и метро


отрывай хвостики и ржи над собой ROFL
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

отрывай хвостики


всенепременно!

Поеду вжарю по дороге в Ашан... а ты пока тренируйся - ноги подкачаешь Good
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Поеду вжарю по дороге в Ашан...


сказал он и поехал в автосервис на ржавеющем ведре.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы