Страница 7 из 11
wega
У меня все в норме - ничего не свистит, не гремит, все работает. Челу на фдюнсе- может у друга в башке свистит? И вообще нахир он с ппруля пересел на приору? Кризис? Надобыло лошару брать... Есть такая байка что после ИНОРМАРКИ на таза западло садиться.[/code]
KoTTT
wega
Вот даже не знаю что сказать в ответ lol1
Grand
Цитата:

У меня все в норме - ничего не свистит, не гремит, все работает.



да и не могло быть иначе..неужели ты признаешься што машинка громковата....или может свист и грымыхание которые имеют место быть в приоре принимаешь за "да просто дорога хреновая"...

ниодин приоровод не признался што его чето не устраивает в его машине......всех все устраивает и все счастливы своим приобритением....
Grand
негримит понятие тоже относительно....если с самары сесть на приору она может и покажется што не гремит....

а если с какойнить хорошей ино пересесть на туже приору-будет как ведро с болтами...и связкой консервных банок привязанных к машине...
wega
Grand писал(а):

негримит понятие тоже относительно....если с самары сесть на приору она может и покажется што не гремит....

а если с какойнить хорошей ино пересесть на туже приору-будет как ведро с болтами...и связкой консервных банок привязанных к машине...



друг со мной ездил. Так офигел даже, он не поверил, что едит на продукции автоваза. жара было +36! У него у самого камри предыдущая. Так что мечтайте о своих говенных бушных бехах, а я на своем "говне" буду "мучаться" дальше... Скоро газ впрысковый воткну за 23000р и тогда буду опять над вами ржать Razz Razz Razz


ЗЫ Мечтайте о пошлинах... или может вам к казахам жить поехать? Надо зарабатывать! Нехир жаловаться!
siramax
Цитата:

ниодин приоровод не признался што его чето не устраивает в его машине......всех все устраивает и все счастливы своим приобритением...



с чего ты это взял?

я признаюсь, что меня не устраивают некоторые вещи в приоре:
- коробка
- шумка (лечится)
- замки (лечится)

все остальное в полном порядке)

приора реально не гремит... 10 тык уже пробег... скрипели передние двери, тк парочка клипс поломана была (када ставили колонки, снимали обивку двери - сломали)... ща поставил все новые - все отлично...
wega
KoTTT писал(а):

wega
Вот даже не знаю что сказать в ответ lol1



Надо больше книжек читать, словарный запас увеличивать... Razz Razz Razz
Grand
Цитата:

Скоро газ впрысковый воткну за 23000р



зачем нам сумма ???? опять понты..ох какой вега крутой газ за 23к поставит..да хоть за пол миллиона....мне лично глубоко по барабану....
KoTTT
wega писал(а):

Надо больше книжек читать, словарный запас увеличивать... Razz Razz Razz


хватит книг, итак зрение ни к черту...
по теме, затариваемся материалами для шумки ))) по поводу замков дверей, нет ли какой стоящей альтернативы этим погремушкам? Хотя вот смазали, в половину тише стали закрываться.
siramax
KoTTT

лезьте с другом на priorovod.ru, там это обмусолено 1000 раз...
wega
KoTTT писал(а):

wega писал(а):

Надо больше книжек читать, словарный запас увеличивать... Razz Razz Razz


хватит книг, итак зрение ни к черту...
по теме, затариваемся материалами для шумки ))) по поводу замков дверей, нет ли какой стоящей альтернативы этим погремушкам? Хотя вот смазали, в половину тише стали закрываться.



Замки будут звенеть пока новые. Потом все тихо станет. Тем более что они наружние. Вот у калины внутренние. Там все тихо. А вообще я как шумку сделал - двери потяжелели, и двери помягче стали закрываться. Еще тяги все внутри я обматал бумажным скотчем.
wega
Grand писал(а):

Цитата:

Скоро газ впрысковый воткну за 23000р



зачем нам сумма ???? опять понты..ох какой вега крутой газ за 23к поставит..да хоть за пол миллиона....мне лично глубоко по барабану....



чтоб ты не подумал что я газ с карбовой шестерки поставил... hehe ROFL pst
wega
siramax писал(а):

Цитата:

ниодин приоровод не признался што его чето не устраивает в его машине......всех все устраивает и все счастливы своим приобритением...



с чего ты это взял?

я признаюсь, что меня не устраивают некоторые вещи в приоре:
- коробка...



Сирамакс. Заедь на яму с другом. Ослаб кулису ключем на 13. Друг пусть рычаг КПП в нейтрале подвинет на 2см направо. Ты затяни. 1,2 будут включаться исключительно. Я это "беду" излечил за 5 сек. Мог конеш нагарантия съездит, но я проще и быстрее сделаю.
Grand
hehe новая машина..ниче не гремит не скрепит....только вега уже под машиной лазит кулису подтягивает.... hehe
Биг804
Grand писал(а):

hehe новая машина..ниче не гремит не скрепит....только вега уже под машиной лазит кулису подтягивает.... hehe



Он мечтал об этом... cry
wega
Биг804 писал(а):

Grand писал(а):

hehe новая машина..ниче не гремит не скрепит....только вега уже под машиной лазит кулису подтягивает.... hehe



Он мечтал об этом... cry


думаю что г#$@ом запахло...это биг на лаханке своей подкатил... Смотри как бы подушкой тебе руку не сожгло.

Последний раз редактировалось: wega (11 Сентября 2010 15:51), всего редактировалось 1 раз
wega
Grand писал(а):

hehe новая машина..ниче не гремит не скрепит....только вега уже под машиной лазит кулису подтягивает.... hehe



завидуй...завидуй... копи злость. Пошлины все выше и выше! Бумер твой бушный невидать тебе как своих ушей.
Grand
Цитата:

завидуй...завидуй... копи злость. Пошлины все выше и выше! Бумер твой бушный невидать тебе как своих ушей.



да я за понтами не гонюсь...а тем более завидовать то тут нечему...
да еще в добавок бумер я не хотел....да и авто менять в ближайшие пару лет я не собираюсь....для меня авто это уже не понт-а просто машина..просто доехать до работы да домой......я уже понял што смысла нету от "дернул" со сфетофора....смысла нету от "порвал" ино..и.т.д....мне все это уже пофигу...я спокойно езжу стараясь не хамить на дороге и быть вежливым по отношению к другим.....

и вобще у меня в последнее время загорелось другое...я хочу спорт байк...для меня машина теряет ценность в виде "роскошь" а приобретает ценность в виде "средство передвижения"....а для души хочу байк......
поэтому не злиться-не завидовать нечему.....

а ты можеш понтоваться дальше датчиками дождя и света да парктроником за которые переплатил кучу бабла.....а я рычажки на руле и сам попереключаю......мне труда не составит....
wega
[quote="Grand"]
Цитата:

и вобще у меня в последнее время загорелось другое...я хочу спорт байк...для меня машина теряет ценность в виде "роскошь" а приобретает ценность в виде "средство передвижения"....а для души хочу байк......
поэтому не злиться-не завидовать нечему.....

а ты можеш понтоваться дальше датчиками дождя и света да парктроником за которые переплатил кучу бабла.....а я рычажки на руле и сам попереключаю......мне труда не составит....


Гранд..я это... перестарался...извини. Байк это классно. У меня у знакомого крузак прадо. Так он етом на скутере гоняет. Так что я тебя понимаю. Good Good Good
wega
[quote="Grand"]
Цитата:


а ты можеш понтоваться дальше датчиками дождя и света да парктроником за которые переплатил кучу бабла.....а я рычажки на руле и сам попереключаю......мне труда не составит....



Я вообще хотел кварц и среднюю комплектацию... не судьба.
Grand
wega
Smile

вот думаю к след лету возьму...а на этой неделе надеюсь на А сдам экзамен в гаи.....
wega
Grand писал(а):

wega
Smile

вот думаю к след лету возьму...а на этой неделе надеюсь на А сдам экзамен в гаи.....


+1 Good Good Good
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Grand писал(а):

hehe новая машина..ниче не гремит не скрепит....только вега уже под машиной лазит кулису подтягивает.... hehe



Он мечтал об этом... cry


думаю что г#$@ом запахло...это биг на лаханке своей подкатил... Смотри как бы подушкой тебе руку не сожгло.



Смотри опять забанят.. Доиграешься....
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Grand писал(а):

hehe новая машина..ниче не гремит не скрепит....только вега уже под машиной лазит кулису подтягивает.... hehe



Он мечтал об этом... cry


думаю что г#$@ом запахло...это биг на лаханке своей подкатил... Смотри как бы подушкой тебе руку не сожгло.



Смотри опять забанят.. Доиграешься....



ты опять прикатил? незаводиться? как твоя лаханка? С каждым днем все лучше и лучше? hehe hehe hehe Как вино? рыно лахан!pray pray pray
wega
Биг804Спешл фо Ю!!!
История про лаханку... Знакомому при аварии на логане СОЖГЛО правую РУКУ!!! И это не кошмарная авария... Подробнее. Ехал он примерно километров 40-60. Точно не помнит. Короче прилетел в зад другой машине. Треснул передний бампер, помят капот, фара там... Короче фигня... Но сработала подушка водителя! Короче еме газами сожгло РУКУ!!! Ладно его быстро отвезли в ожоговый центр. У нас в челябинске врачи очень хорошие, помогли, а случисьт такая плевая аврия за городом... Ампутация кисти... Так врач сказал. Короче ему делали пересадку кожу с со своего зада. Еще бы чуть чуть и не успели... Вот такая это машина логан. Хотел он судиться, пошел к юристу. А в инструкции к логану написано, что при аварии возможен ожог правой руки у водителя... Все с..ки предусмотрели. Вы можете себе представить ПОТЕРЯТ правую РУКУ??? А если человек скрипач? Или програмист? Кошмар...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы