Страница 7 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
maxred
Gallant писал(а):

семья то всё равно не раньше чем через год моих нормальных отношений с москвой переберётся


ты тут, семье там-то что делать всё это время?
Gallant писал(а):

за одну и ту же работу в провинции получают в два и даже в три раза меньше чем в москве


так и расходы в москве выше - еда, продукты, развлекуха - всё дороже.
Acquirer
maxred писал(а):

так и расходы в москве выше - еда, продукты, развлекуха - всё дороже.


Зачотный вброс ppc
Leshii
maxred писал(а):

так и расходы в москве выше - еда, продукты


Ну не скажи,когда бабушка приехала из Тамбова и увидела в квартале продукцию с красной ценой она была в восторге... hehe 63
maxred писал(а):

развлекуха - всё дороже.


Ну это да,да тут и не до равлекух...Пока работа,пока дорога...
У меня до одного друга 100 км,до другого 70,до родаков 45,третий друг благо на Римской живёт,когда на электроде ежжу пивасику пьём Drinks or Beer
maxred
Leshii писал(а):

Ну не скажи,когда бабушка приехала из Тамбова и увидела в квартале продукцию с красной ценой


я как увидел молоко по 60рублей 2 года назад в Нарьян-маре офигел от дороговизны.
DerDen
maxred писал(а):

Leshii писал(а):

Ну не скажи,когда бабушка приехала из Тамбова и увидела в квартале продукцию с красной ценой


я как увидел молоко по 60рублей 2 года назад в Нарьян-маре офигел от дороговизны.



а скока щас стоит молоко? ppc
maxred
DerDen писал(а):

maxred писал(а):

Leshii писал(а):

Ну не скажи,когда бабушка приехала из Тамбова и увидела в квартале продукцию с красной ценой


я как увидел молоко по 60рублей 2 года назад в Нарьян-маре офигел от дороговизны.



а скока щас стоит молоко? ppc


сейчас 25-40р 3.2%ое., а тогда рублей 19 было лианозовское.
Тимыч
Тираносгаврик
нука поподробнее
Тираносгаврик писал(а):

Я так-то тоже замкадыш и нихрена не москвичка Smile

Тираносгаврик
Тимыч

доброе утро Smile изначально - уралочка, в Москву сначала по работе перевели, это потом уже мою неземную красоту, прекрасный характер и волшебное чувство юмора муж разглядел Smile
Artecom
а я, что-то не хочу в москву... меня тут-то до работы 20мин на машине угнетает, а тут вообще страсти какие-то расказывают:(
poliman
shubin81 писал(а):

в москальню имхо тока ехать если тебя по знакомству двинут, или на повышение, или на тему хорошую, или на халявную жилплощадь... короче если все терки уже натерты , то можно сюда завалицца . а просто приехать сюда тока потому что москва - минимум неоднозначно. если четко знаешь чем тут занятся и получится денег поднять - ну хз. мож и получится


+1
в москву или ехать чтобы все в ажуре было, чтоб от 80-100к, или не ехать.
нищебродом там стремно быть.
Acquirer писал(а):

З.Ы. С москвосрачем Вас, форумчане!


ой спаасибо!
любимая тема Good
poliman
Косолапый писал(а):

Специальность "Водоснабжение и Водоотведение", после универа, без опыта, по специальности реально устроиться только в горводоканал. Там принимают на должность слесаря(нафиг учился?) зарплата 8-12 тыр, дай бог чтобы тебя заставили пинать гайки по цеху, а не попал в аварийную службу(а так и будет). Следующие 2 года ты будешь разъезжать в буханке в компании алкашни и участвовать в устранении аварий. Устанение заключается в кидании говна совковой лопатой, стоя в нем же по колено.

После 2х лет такой работы тебя повысят до мастера, теперь зарплата будет 13-15, будешь заниматься примерно тем же, но стоя не в говне, а рядом и регулярно получать люлей от начальства.


я и все мои знакомые мастерами после универа работают. большинство. тут и пгс и дороги.
либо проектировщики.

а вообще двигать нада из вологды с населением в 300тыс. чел.
деревня епта.

ЗЫ хотя студент - а на логане ездит, не на тазу.
не все так плохо значит.
SDRIVER
Тимыч писал(а):

жесть....в маленькой курилке одного форума уже два человека собираются переехать в этот ад.....Этой зимой значит будет еще хуже....НУжно срочно валить отсюда, сдавать жилье понаехавшим, а жить где нить в области, а лучше в деревеньке подальше отсюда.

пук в воздух pst
SDRIVER
rg-45 писал(а):

SDRIVER писал(а):

хочешь узнать свою примерно то умножь то что получаешь в Ярославле на три на это и рассчитывай в Москве,


заодно на три и умнож время потраченное на то чтоб получить такую зарплату.

да ладно хватит ужасы тут рассказывать, время на три умножь pst время надо наоборот разделить на три
poliman
SDRIVER
ты када уже переедеш в вожделенную тобой маскву? 63
или все подрачиваеш? Wink
SDRIVER
poliman писал(а):

SDRIVER
ты када уже переедеш в вожделенную тобой маскву? 63
или все подрачиваеш? Wink

Планирую через год, звали еще до кризиса на хорошую работу, жалею что не уехал блин lol1
Брат у меня сразу после универа в москву в 2004 году свалил, сейчас уже хату там купил
Thomas
Все не осилил, но, блин Т,С, че ты мне рассказывешь в Ярославле работы не найти город почти миллионник, и з.п. выше чем у меня в деревне.
Так что, давай мозги не компосируй форумчанам.
Им и без тебя есть че в курилке обсудить.
З,Ы, Не ной мужик все наладится. Я все сказал. supercool
Перец
Тут рядом на днях тема было про финкризис - 2, говорят к зиме грянет, так что вэлком gpn
shubin81
SDRIVER писал(а):


Брат у меня сразу после универа в москву в 2004 году свалил, сейчас уже хату там купил



блин - вот люди живут Good и скока ориентировочно твой брательник подымает - (ну хотя б ОТ скольки) и в какой сфере ??
SDRIVER
shubin81 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Брат у меня сразу после универа в москву в 2004 году свалил, сейчас уже хату там купил



блин - вот люди живут Good и скока ориентировочно твой брательник подымает - (ну хотя б ОТ скольки) и в какой сфере ??

Он прям как Ваня Гайвер , говорит 10 тыр рублей в месяц hehe, работает в энергетике
в123вв
SDRIVER писал(а):

shubin81 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Брат у меня сразу после универа в москву в 2004 году свалил, сейчас уже хату там купил



блин - вот люди живут Good и скока ориентировочно твой брательник подымает - (ну хотя б ОТ скольки) и в какой сфере ??

Он прям как Ваня Гайвер , говорит 10 тыр рублей в месяц hehe, работает в энергетике


Если в баксах - вполне приличная сумма получается Laughing
maxred
SDRIVER писал(а):

Планирую через год, звали еще до кризиса на хорошую работу


помню-помню, ты что-то такое писал, типа тебе и у себя хорошо и ты отказался, а теперь-то воно оно что пихалыч.
rg-45
SDRIVER писал(а):

да ладно хватит ужасы тут рассказывать


халявные деньги уже кончились.пузырь сдулся.следующая халява ожидается не скоро.
SDRIVER писал(а):

время надо наоборот разделить на три

ну коли тут всё так зандербись,откуда стока на трассе оказываются непоступивших,непринятых,уволеных и тд и тп?а дома мамо с папо соседям расказывают как в МСК здорово жить.
брат шумы
Gallant писал(а):

прошу пардону не заметил сразу

электросталь


ROFL рабочие электрички на мсокву утром все забитые,контролёры в каждой и народ едет похмеляется в каждом отсеке.на машине по горьковке через балашиху тоже поездка не сахар.а с твоей специальностью или скорее с отстутствием специальности работать можно тока в москве Smile
Тимыч
Тираносгаврик писал(а):

доброе утро


здрасте)))
будем знать supercool
603
Перец писал(а):

Gallant писал(а):


а для работы головой (читай продавать) неважно какая продукция или услуги, если у человека есть способности продавать.



Одной способности мало... но в общем то если продавать все что угодно ради продажи - это низший уровень или маловероятные продажи:

"В случае маловероятных продаж основная функция продавца - поиск клиента. Поэтому для такого сейла не важно знание какого либо конкретного продукта или решения, так как он не знает какой продукт и кому он продаст. Именно данный тип продавца создает общепринятый образ продавца как профессионала. Считается, что такой продавец ("профессионал") может (и должен) продать холодильник на северный полюс. Однако это далеко не так. В силу маловероятного характера подобных продаж успехи весьма редки, а повторные - тем более. Обычно сейлов данной категории увольняют
через полгода или год работы, так и не дождавшись от них чуда. И берут следующего..."

балин +10000000000000000

самое блин поганое что таких ниочемных продавцов которые вразумительно объяснить чем торгуют не могут все боле и боле cry

все они объявы на НН.РУ лепят: предлагают инициативным провинциалам 100+ (зашибенного процента торговли их супетвентилями для канализации) в месяц а в итоге получается что то типа этого

Новайс писал(а):

вызвал такси в аэропорт, приехал на раздолбанном какценте такой "продавец". Ему зарплату подсократили дома, он обиделся и поехал с семьей Москву покорять. Обратно не уедет "из принципа". Из кожи вон лезет, 30 тыр имеет. Объяснять ему, что он уже убил свою машину и работает на съем квартиры и в ущерб себе (на новую тачку уже никак не отложит) я не стал.


москва вообще имхо питается неудачниками- на одного понаехавшего как минимум пяток незацепившихся профукавших свой и заемный кэш, время, силы и терпение провинциальных родственников оказывать матподдержку "форпосту клана в мАскве"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы