Страница 7 из 13
Hudoi
kex888 писал(а):

Hudoi писал(а):



Городские и областные соревнования, ну зональные еще ничего. Это понятно. Но чтобы двигаться дальше к примеру ... ЧЕ 2006 год. Чтобы попасть в основной состав ( считай ты и так уже член сборной России по ст. юношам и находишься на сборах со сборной в Кисловодске), который поедет на этот ЧЕ будь добр заплати 7 000 евро, главному тренеру сборной. Все конечно же неофициально и никто ничего не знает, но воз и ныне там. И это юноши. Что творится во взрослых командах можете понять пересмотрев результаты последних олимпиад.

Все 100% правда.

Если двигаться дальше то вполне вероятно. Но в обычной секции ничего не платили. Форма ,перчатки бесплатно , на сборах ,соревнованиях питание бесплатное. И это не так давно, да и сейчас иногда с друзьями похаживает,так для себя. supercool



Сейчас большинство клубов частными лицами или организациями . Деньги как правило идут на закупку инвентаря, ремонты и поддержания залов и прочее ... и самое главное на соревнования.

К примеру самая дешевая гостиница стоит в нашем городе 500 рублей. Везем не одного спортсмена, а команду человек 10. Итого суточные 5000 на команду. В зависимости от сроков соревнований и финалов 3-4 дня. Сюда еще прибавляем питание и дорогу в оба конца.

В прошлом году в Ухте были соревнования. Так там местная федерация и оргкомитет со спонсорами оплатили размещение и питание, участники оплачивали только проезд. Народу приехало шо писец. И дети ( и их родители) и тренеры были в восторге...

З/п тренера высшей категории 8000 в месяц supercool

Последний раз редактировалось: Hudoi (02 Ноября 2010 16:12), всего редактировалось 1 раз
в123вв
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Понимаешь..Это ДРУГИЕ люди..Другое поколение..Им это НЕДОСТУПНО. Они просто этого не воспринимают... Они...Ну как бы это сказать чтоб не обидеть, а то опять срач начнется...
Ну вообщем они ту жизнь оценивают по набору штампов сегодняшней пропаганды.
Это ты и я можем что-то там сравнивать и понимать тогдашние мотивы.
А они нет.... Они этого не испытали...Для них это "терра инкогнито"...



Это ты лошкам всяким втирай вместе с Гайвером. А я взрослый человек, и прекрасно помню то время. supercool
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

служить можно великой стране, куче му№аков служить тошно..


Как ты думаешь, родись ты на 15 лет раньше, ты бы не мог в 12 лет подумать про политбюро ЦК КПСС в таком ключе?

Саш, разверни мысль... политбюро - оно хоть и являлось сборищем деградантов но все таки оно было вторично. первично было все таки государство.
Holz
в123вв писал(а):

Это ты лошкам всяким втирай вместе с Гайвером. А я взрослый человек, и прекрасно помню то время.


И службу в армии! pst
Johann Halter
в123вв писал(а):

А я взрослый человек, и прекрасно помню то время.


так ты и при ссср был такимже обиженным?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
ты так и не ответил-служил ли ты или нет Wink ? ИМХО, не служил , а откашивал Pardon

Holz писал(а):

в123вв Да ты просто казёл, кирпичами тут срал, когда тебя Кепка душил, плакатами советскими всю курилку засрал, орал, как в жопу ёб..ный, помогите, Лужок сарая лишает!
Ответь на вопрос простой, а не п...здаболь.


Holz поддерживаю тебя.Я именно такого мнения о в123вв



На вот тебе, вздрочни на свой любимый совок. supercool Может полегшает, снимет напряжение.





в123вв
Вспомнили? Полегшало? hehe
GENA
STAS152005 писал(а):

kex888 писал(а):

я лапшу не вешаю, знаю что много посакращали частей,расформировали и т.д. Рядом два аэродрома пустых, еще пять лет назад летали . Я имел ввиду , что флотские жить стали лучше , зарплаты нормальные , льготы , пенсия, это все только повышается . Знакомые ребята с Видяево, с лодок, у них настроения совсем не пессимистические, я сказал бы оптиместически патриотические. Как бы так


Собственно есть выбор..иметь много частей и жить в дерьме...Говоря:
У нас много армии...
Или сократить оставив действительно боеспособные части..Обеспечив солдат нормальной формой,питанием,оружием и техникой..А офицеров ЗП и жильем...
За что Сердюкова полоскают так вот за это..Типо все распродал и сократил...Но это лучше чем было...Пусть будет мало офицеров но это будут нормальные ОФИЦЕРЫ.


будут ли? supercool А по мне так большая армия и голодная опасна для государя. Поэтому решили сделать маленькую и прикормленную. Для защиты государя от пипла конечно хватит. Для защиты земли и государства очень сомнительно... supercool
в123вв
Гайвер, передёрни на дедушку Лёню. Это ты таким как он в 6 лет служить хотел? hehe Голубая мечта децтва? pst
Holz
в123вв Ты как всегда картинки постишь? Других аргументов, видимо нет.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Саш, разверни мысль... политбюро - оно хоть и являлось сборищем деградантов но все таки оно было вторично. первично было все таки государство.


Что есть государство тогда? Определяющим и направляющим его развитие является кучка людей которые им как бы управляют. Политбюро сборище деградантов, в 92-м куча м-ков, по твоим словам. А государство где-то в параллельной плоскости что ли?
Johann Halter
в123вв
му№ило ты штопаное, я хотел служиь СВОЕЙ стране...
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв
му№ило ты штопаное, я хотел служиь СВОЕЙ стране...



Плохо служил значит. Тю-тю, "твоя страна"... pst
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Что есть государство тогда? Определяющим и направляющим его развитие является кучка людей которые им как бы управляют. Политбюро сборище деградантов, в 92-м куча м-ков, по твоим словам. А государство где-то в параллельной плоскости что ли?


сборище деградантов играло по правилам, кучка му№аков уничтожили страну и правила по которым играла политбюро.. както так.
в123вв
Holz писал(а):

в123вв Ты как всегда картинки постишь? Других аргументов, видимо нет.



Картинки запостил, чтобы память у некоторых освежить.
Bom-rus

Был еще вот такой Брежнев. Куда Мистралю..
STAS152005
GENA писал(а):

будут ли? А по мне так большая армия и голодная опасна для государя. Поэтому решили сделать маленькую и прикормленную. Для защиты государя от пипла конечно хватит. Для защиты земли и государства очень сомнительно...


Лучше иметь маленькую но боеспособную..чем толпу не пойми чего и кого...
Маленькая она только по сравнению с Советской..Но у СА были совершенно другие задачи...ВС СССР ставилась задача мирового вооруженного противостояния с половиной земного шара...
Армии России задача чисто оборонительная... Ну и по численности наша будет Третьей в МИРЕ....
GENA
в123вв писал(а):

Вспомнили? Полегшало? hehe


а тебе?





Последний раз редактировалось: GENA (02 Ноября 2010 16:34), всего редактировалось 1 раз
Holz
в123вв писал(а):

Картинки запостил, чтобы память у некоторых освежить.

Так что тебе Брежнев сделал плохого? Мож озвучишь? В армию ты не пошёл или по слабоумию не взяли? сарай в речнике тебе позволили построить. А тебе всё мало. ROFL
STAS152005
в123вв писал(а):

я взрослый человек, и прекрасно помню то время


pst ..За тобой до сих пор КГБ бегат... 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так ты и при ссср был такимже обиженным?


Ага...
Видать земельку то отобрали...
STAS152005
Holz писал(а):

сарай в речнике тебе позволили построить.


Че интересно тогда позволили..А терь пинком под зад выпендюрили...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

..За тобой до сих пор КГБ бегат...


да он писдец убогий... 63
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв
му№ило ты штопаное, я хотел служиь СВОЕЙ стране..


Вань, а у него просто не было Родины. Pardon Ни тогда, ни сейчас Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Ноября 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Не, реально картинки с бивисами задолбливали.
Кот Чеширский
Holz писал(а):

сарай в речнике тебе позволили построить



Я эту фразу за седня раз 5 прочитал в разных темах и от разных людей 63

Зависть плохое чувтсво Razz

Заипали .... Кто такой Бивис этот???

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (02 Ноября 2010 16:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы