Страница 7 из 16
Dranik
Suse писал(а):

Сколько составляет срок выплаты? после подачи документов?


мене в течении двух недель выплатили, если быть точнее полторы.
Лёха198
Suse
делись планами!
Yaffet
Suse
Обращайся к независимой.
Мне в конце октября логан приехал сзади, увело лонжерон левый, смяло крылья, бампер...
Страховая оценила в 15000р.
Сунулся к одним независимым - те сказали, что 20к. насчитают, к другим - 22к.
В итоге третья независимая (без всяких подмазов) насчитала 45к.

Я к чему это говорю: если независимая насчитает хоть копейкой больше, то стоимость экспертизы, госпошлину, услуги юриста и т.п. тебе оплатит ответчик.
А теперь думай...
брат шумы
Suse писал(а):

стоял на пешеходке пропускал пешиков,тут клоун летит,я первую воткнул сцепу отпустил а на газ не успел нажать и удар бу-м-м-м-м,трындец меня аж кинуло назад,сиденье слома спинку,и с салазок съехало оно... он настаивал на том что я резко ударил по тормащам,у этого чела Сузука ЭС ИКС 4 новая была,....


за такую куйню надо в табло бить и тачку палить supercool
Suse
Dranik писал(а):

мене в течении двух недель выплатили, если быть точнее полторы.


Спос!
Лёха198 писал(а):

делись планами!


Пока делиться нечем,скорее всего на независимую поедет!
Там видно будет,скорее всего продажа и покупка другого....
Поновее,но САМАРЫ второй,пятнашка...ох это планы
Spain Joker
Срок выплат от страховой после принятия решения - не более месяца. Если в теч месяца не переведут - можешь подавать на них в суд. У меня одним знакомым делали независимую экспертизу за 12к. Другим за 14,5к. Сейчас мой дядя уже 2 год судится со страховой. 1 раз проводилась экспертиза от страховой, один раз он нанимал независимого эксперта и теперь в третий(!) раз суд назначил ещё одну экспертизу для заключения мирового соглашения. Т.е. ещё не факт, что заплатив эксперту,юристу и потратив кучу времени, ты выиграешь суд. +я те уже писал тут, обрати внимание на юридический адрес страховой виновника. У матери подруге въехал в бочину камаз с воронежской страховкой, ей приходилось на суд ездить в Воронеж.

В общем, нужно реально присесть и прикинуть,какой профит тебе даст независимая экспертиза. Я бы не взялся за этот гемор, если бы сумма профита была б меньше 15к.
Suse
независимая обещает как минимум 30к...невериться...
goon103
Spain Joker писал(а):

Срок выплат от страховой после принятия решения - не более месяца. Если в теч месяца не переведут - можешь подавать на них в суд. У меня одним знакомым делали независимую экспертизу за 12к. Другим за 14,5к. Сейчас мой дядя уже 2 год судится со страховой.


Я так смотрел Пежо почти новое (разбитое), хотел купить. Но машина кредитная, ПТС в банке, страховая после принятия решения платить не хочет. Мне тогда хозяин говорил - бери, делай, а через пару недель ПТС уже отдадут. Хорошо не взял - машина уже год почти стоит на том же месте.
Suse
goon103 писал(а):

Я так смотрел Пежо почти новое (разбитое)


Сусуки эсикс 4 седан 2008 года надо? Smile
Тому насчитали 380 тыр0в ремонта))))))

Лёха198
Suse писал(а):

380 тыр0в ремонта))))))


акуеть!!! забирать бабло, шаманить за 100К в сервисе, продавать как нэбит-нэкрашен и брать новое авто еще и дороже эсыкс4.
через пару месяцев ищите эту сузуку на авто.ру или изруквруки Smile
Suse
бабла дают 250 тыров.....либо 400 за вычетом годных остатков...ж#@а там у него......... supercool
Suse
Привет Други!
Чешу тут репу,делать своё авто....закралась крамолная мысль поменять двиг(если делать точ хорошо!)на калино (11183-30 или 11183-20) реально ли,найти двиг б.у в хорошем состоянии?
Лёха198
зачем тебе это надо?
капиталка своего родного с увеличением объема до тех же 1,6 и нахлабучить инжектор обойдется гораздо бюджетнее и надежнее вкрячивания хз какого пихла.
Suse
оформление Wink
Лёха198
дык и там, и там придётся.
а вот с б/у двигуном со стороны есть возможность напороться на убитое г@вно
Sonauto99
Suse
Продай и купи б/у Логана или Калину на худой конец.
Suse
Лохань нет!На Калино денек нет) Там надо около 240 тыр и можно что то глядеть
Suse
Привет)
Скорее всего восстановление машины будет...Пошёл на автопаскер глядеть цены...список выложу сюда.Будьте любезны поглядите? Wink
Лёха198
Suse писал(а):

около 240 тыр


в Тольятти и за 220 есть хорошие пирожки Good
Suse
имхо не стоит. чё у тебя с кузовом будет ты хорошо подумал? в подпись мою глянь Smile
Suse
Suse
В течении месяца поедем за железками)Бум ремонтироваться Wink
Пока...надо поменять сцепу ,масло)
Самое главное обновить тонирофку)
По шелезкам актуально..... supercool
Владислав В.

http://fotki.yandex.ru/users/black-911/view/323133/
Сегодня ходил к страховой виновника, сейчас нужно будет пойти в ГАИ поставить печать.
Скажите как действовать? Как быть с номерным лонжероном?
Dranik
Владислав В.
Да wwow cry cry жестоко.
с номерным стаканом всё через ГАёвню, пойдёшь а ГаИ заодно и спроси чо и как.
Spain Joker
Владислав В.

жестко. а что случилось? Он тя подрезал? или ты виноват? И что с крышей,не сыграла домиком?

А насчет номерняка - все решаемо,делают ж. Драник все верно советует.
Dranik
Владислав В.
фотки думаю нафотай повреждений стакана наверняка попросят в гаёвне на предьявление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы