Страница 7 из 199
Adelko
Tosha083, Smile а твоя купеха на драйве есть?

_083, да канеш я переделывал. За то бабло что просят за суперавтошные 16кл самары, я б никогда не взял такую машину.
Timonz
как вам тупое вваливание нашего ручного гонщика Лёши и каркашенного около стокового восьмербана))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=o6o8EjiPS8U
Kirill111
Tosha083 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нада разыскать Тошу и сообщить что он знаменитость. Razz


я тут, дети мои Crazy

Так ты по что на газон заехал? Razz 63
Kirill111
Timonz писал(а):

как вам тупое вваливание нашего ручного гонщика Лёши и каркашенного около стокового восьмербана))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=o6o8EjiPS8U

Трехколесный лисапед 63
_08_brOther
Kirill111 писал(а):

Tosha083 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нада разыскать Тошу и сообщить что он знаменитость. Razz


я тут, дети мои Crazy

Так ты по что на газон заехал? Razz 63


стриг же он его, передним бампером )))
забыли?
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

Раз уж ты на фоне наличия большого количества доступных япономашин возишься с тазиком, полюбому к 16 кл придешь.


+1 Только с поршнями не крои! Smile
_08_brOther
Арс Лонг
Цитата:

_083, да канеш я переделывал. За то бабло что просят за суперавтошные 16кл самары, я б никогда не взял такую машину


ну мало ли... ) может пред хозяин поковырялся. Ну ясн. молодчина )
Timonz
Kirill111 писал(а):

Timonz писал(а):

как вам тупое вваливание нашего ручного гонщика Лёши и каркашенного около стокового восьмербана))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=o6o8EjiPS8U

Трехколесный лисапед 63


Это было на сток подвеске+Плаза Спорт, советские магниевые диски на 13 и резина советская типа БЛ hehe Двиг почтисток т.к. выхлоп наверно на 60 трубе наследие былого гоночного прошлого плюс низ новый с облегченными шатунами на 71 колене вроде)) а еще болтовой каркас и без салона соответственно gpn
Я думаю за счет каркаса заднее колесо вывешивается, да и ехать на ней намного веселей чем просто на сток девятке Razz
Kirill111
Ну я что-то подобное и предполагал. Видно что подвеска козлит, а кузов жесткий адово. Вот и колесо вывешивается.
epatazh
Довелось сегодня прокатиться по трассе.

Погода ацкая. Метель. На трассе с ног сбивает ветром. Машину иногда даже переставляло в соседнюю полосу.

Ехал в марий - эл. возле какой то деревни. уперся в пробку. на одной полосе сугроб в два роста моих. одна полоса для движения на которой колея по колено видимо после какой то вездеходной грузовой машины.

В этой колее сидит ПАЗ рейсовый и на пузе акцент.

Видимость это отдельный разговор. На том участве была видимость в пол капота.
Видимо акцент заехал в колею, а на встречу ПАЗ и оба они там встали.

Мужиков нас там человек 6 было. В итоге мы кое как с помощью лопат и мата выталкали ПАЗ. потом откопали акцент.

Оказалось, что ПАЗ прогреб сквозь колею метров 100, а акцент метров 50. В итоге имеем 150 метров колеи по колено. Нашлось 5 лопат. Где то за 40 минут мы там чутка раскидали снег. Потом пропуская машины по одной стояли следили, чтобы никто не встрял.

Впереди каждой машины шел чел с фонариком, а чел ехал на свет ибо как уже говорил видимость пол капота.

Кароч весь мокрый, но довольный что всеж выбрались еду дальше где еще одна засада.

Опять участок с 0-ой видимостью и слегка занесенной дорогой. тормознул. прошелся пешочком. вроде не глубоко, но нихера не видно куда ехать.

В итоге взял фонарик примотал изолентой к лопате и втыкал ее в 10 - 15 метрах от машины. Ехал на фонарь )

Пробрался всеж )

Кароч да ну нах эти мелкие трассы через деревни. Лучше ехать по нормальным трассам пусть и путь длиннее. Drinks or Beer
Andrew White
Так ну вроде и я вернулся к жизни Smile
Всех с новым годом bboyan bboyan bboyan

Чтоб ТАЗ валил и тд...

П.С. Если бы один паренек не взял с собой фотоаппарат, который сделал около 500, фото мы бы никогда не узнали как прошел новый год...
Adelko
epatazh, Вань, это бздец полный. Я по городу стремаюсь ездить, во дворы лишний раз заезжать, а ты по деревням ломанулся, нунах, у тебя не лендровер ж Razz [/b]
Serg_x
Всем йоу Smile Поправляю здоровье ))
х123ас
А я работу перенёс на послезавтра, сегодня у тестя днюха, в общем опять "под градусом" Razz
M_D_P
Jakson
Усех с праздником! Везёт вам парни, бухаете!!! А я 1го вдень, через медпункт, ща вночную дорабатываю, ну а 2 дня выходных оторвусь....в гараже с тачилой!
nikolav
Вчера пошёл в гараж,хотел перекинуть тормозные контура.Прихожу,а там drrink bbb bbr + шашлык.До тормозов конечно дело не дошло,но на работу сегодня еле доехалwck ,к обеду только в себя пришёл.
Jakson
nikolav писал(а):

Вчера пошёл в гараж,хотел перекинуть тормозные контура.Прихожу,а там drrink bbb bbr + шашлык.До тормозов конечно дело не дошло,но на работу сегодня еле доехалwck ,к обеду только в себя пришёл.

еси синька мешает работе, нада бросить работу! Drinks or Beer
nikolav
Если бросить работу,то потом синячить не на что будет hehe
Andrew White
nikolav писал(а):

Вчера пошёл в гараж,хотел перекинуть тормозные контура


Парни, Вы чего??? Угораете что ли там?
Сегодня лампочка в фаре отщелкнулась, решил поправить. Акум естесно снимать не хотел. Полез своими трясущимися руками и тут щелк... ППЦ лампа пополам... Ахренеть минус лампа. у меня стоит ксенон d2s лампа 1200 стоит. В попу такие ремонты, теперь буду с одной фарой кататься числа так до 10го, чтоб ещё чего не поломать пока её менять буду...
Jakson
nikolav писал(а):

Если бросить работу,то потом синячить не на что будет hehe


самое сложное без ущерба совместить и то и другое!
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

у меня стоит ксенон d2s лампа 1200 стоит.


Это он самоуничтожается, как бы намекая, что нефиг людей слепить!
Andrew White
KyZZMI4
эммм... у меня заводской би-ксеноновый модуль Valeo от Вольво ХС 60 засунут в киржачевскую фару. Светотеневая идеальная...

Даже разница в цене ламп тебя не смущает???
у меня только две лампы стоят 2400. А на рынке можно купить за эту цену супер би-китай в любую фару... И продавцы будут попу рвать и говорить, что не слепит проверяли...

Так что не надо всех под одну гребенку...
KyZZMI4
Andrew White
А омыватель и автокорректор тоже от Вольвы? Smile
Andrew White писал(а):

Даже разница в цене ламп тебя не смущает???


Смущает, но сейчас гумно и за дорого найти можно, если постараться, а ты сразу не написал, какой у тебя ксенон Smile
Tosha083
Ars Longa писал(а):

Tosha083, Smile а твоя купеха на драйве есть?


есть. у Сержа Х в теме отмечался.
Kirill111 писал(а):

Так ты по что на газон заехал? Razz 63


если отвечу, тема ведь загнется hehe прошлая 1000 перевалила)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы