Страница 7 из 15
Дюжина
Приколы переезда.
Здешний срач, пусть и весьма короткий, не сохранился. А в наших лицах, смотрю, вроде в полном объёие.
Barsky
Andy_NN писал(а):

Маринер писал(а):

...вот и приходим к тому, что неплохо бы иметь пару авто )))

золотые слова, Юрий Венедиктович hehe , я и так и сяк пробовал - 2 машины лучше любых компромиссов Good, причем последняя зима показывает, что это д.б. обе - жипы ROFL



Понаставлю плюсиков!!! +1000000000000000000000000000000
не Шумахер
А два жипа-то зачем? Я сторонник модели такой:жена ездит на чём-то жипообразном, на котором в выходные семейство едет загород, а муж ездит по Мск на чём-то легковом
oleg_21093i
Маринер писал(а):

что-то рамное или близко к этому, для себя..полей/снегов/грязи.


а на работу на чем ездить будешь?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

А два жипа-то зачем? Я сторонник модели такой:жена ездит на чём-то жипообразном, на котором в выходные семейство едет загород, а муж ездит по Мск на чём-то легковом


Что-то этой зимой совсем эта схема не срастается...
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Я сторонник модели такой:жена ездит на чём-то жипообразном, на котором в выходные семейство едет загород, а муж ездит по Мск на чём-то легковом


моя модель ровно наоброт Smile я на жипообразном в мск на работу и загород по выходным, а жена на мелком авто с акп на работу рядом с домом и по всяким там ашанам, еще в гости возит частенько, прикольно на пассажирском сиденьи пиканты отодвинув судуху почти до конца откинув спинку почти наполовину ехать потягивая коньяк с фляги или бутылку хорошего пива в летний зной gpn
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Я сторонник модели такой:жена ездит на чём-то жипообразном, на котором в выходные семейство едет загород, а муж ездит по Мск на чём-то легковом


какая-то педерастичная модель, не находишь? Pardon
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

какая-то педерастичная модель, не находишь?


А мужская это как? Муж на соапе, а жена на метро?
oleg_21093i
SMF писал(а):

Муж на соапе, а жена на метро


это уже метрорсексуальная модель pst
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

А мужская это как? Муж на соапе, а жена на метро?


муж на мощщном соапе, жена на немощщном соапе. vfac

Например, 9-3 1.8 122л.с. Good
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

жена на немощщном соапе.


Чего же вы все жен то так не любите? Жене нужна машина больше и безопаснее.
Дюжина
MEPHI_Aahz писал(а):

муж на мощщном соапе, жена на немощщном соапе.

А я ещё сомневался. Соап заразен, это - несомненно. Smile
не Шумахер
SMF писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

жена на немощщном соапе.


Чего же вы все жен то так не любите? Жене нужна машина больше и безопаснее.


вот именно. И безопасность и уверенность на дороге и что б дураки на Приорах их меньше обижали gpn
Я уж не говорю о бюджете семьи: любое самое мелкоджипообразное жрёт на 5 литров бензина больше (при пробеге 2000 км в месяц-это лишние 200 литров(200 долларов).Ради чего мне, например, их ежемесячно выкидывать, ежели на мелкой легковой ездить по Мск мне гораздо приятнее,комфортнее и увереннее?
Наблюдатель
SMF писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

жена на немощщном соапе.


Чего же вы все жен то так не любите? Жене нужна машина больше и безопаснее.

Может и нужна,но у меня жену не уговорить сесть в паркетник за руль,только маленькие невысокие машинки,там себя чувствует уютно,тем более по снегопадам она только на метро. Smile Два года убил,чтобы уговорить сесть на машину с автоматом,хватило Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Может и нужна,но у меня жену не уговорить сесть в паркетник за руль,только маленькие невысокие машинки,там себя чувствует уютно,тем более по снегопадам она только на метро.


Ну это другое дело.
не Шумахер писал(а):

И безопасность и уверенность на дороге и что б дураки на Приорах их меньше обижали


Кстати да, кроссы хоть не подрезают ушлепки всякие...
Дюжина писал(а):

А я ещё сомневался. Соап заразен, это - несомненно.


Думаешь вакцину ещё не придумали?
Маринер
oleg_21093i писал(а):

а на работу на чем ездить будешь?


как и сейчас, на метро - самый быстрый и удобный транспорт.
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

любое самое мелкоджипообразное жрёт на 5 литров бензина больше (при пробеге 2000 км в месяц-это лишние 200 литров(200 долларов).Ради чего мне, например, их ежемесячно выкидывать, ежели на мелкой легковой ездить по Мск мне гораздо приятнее,комфортнее и увереннее?


а мне комфортнее на саабе. Большинство - всегда пропускают, не подрезают и не сигналят.

SMF писал(а):

Думаешь вакцину ещё не придумали?


говорят, вирус бмв помогает. Good 63
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Я уж не говорю о бюджете семьи: любое самое мелкоджипообразное жрёт на 5 литров бензина больше (при пробеге 2000 км в месяц-это лишние 200 литров(200 долларов).


кол по математике, задача для начального класса
при этих вводных разница в месяц 100 литров

моё джипообразное с постоянным полным и двигом 2.4 жрет не больше 12.5 л/100 по чекам, на бк сейчас благостные 12.3 и это с учетом предновогодних пробок, летом еще меньше
лачик ел 9.5-10 л/100 при том же маршруте и примерно тех же пробках
разница 2.5 л/100, мой пробег 20 000 км в год, при этом из за мкада на работу на другой конец мск каждый день, иногда активные поездки в выходные
получается в год я стал больше покупать бенза на 500 литров, т.е. на 13 тысяч рублей в нынешних ценах на бенз, для меня это не те деньги в год, чтобы обратно садится на пузотерки В и С класса
oleg_21093i
Маринер писал(а):

как и сейчас, на метро - самый быстрый и удобный транспорт.


сто лет там не был, еще наверно по жетонам проходил, последние воспоминания толпы народа, теснота давка и толи вонь толи запах какой то вековой плесени
oleg_21093i
SMF писал(а):

Чего же вы все жен то так не любите


мы любим своих жен, именно поэтому и даем им самим выбирать само авто, на котором ей потом ездить и его цвет, из имеющихся в наличии средств. супруга тогда мечтала об ауди а3, но таких денег тогда не имелось в распоряжении, второй в предпочтении оказалась пиканта hehe и хоть убейся что то объяснять про ттх и прочее
мим
oleg_21093i писал(а):

SMF писал(а):

Чего же вы все жен то так не любите


мы любим своих жен, именно поэтому и даем им самим выбирать само авто, на котором ей потом ездить и его цвет, из имеющихся в наличии средств.


сорри за ОФФ:золотые слова, моя после реццо с его капитанской высокой посадкой уже на пузотерки не хотела (за исключением разве что опель астра трехдверки), хотя постоянно говорит - хотелки-хотелками, но главное, чтобы было на чем ездить - на чем по-большому счету все равно. любит она это дело, даже когда беременная была - ездила на машине до упора (в день перед родами), даже из роддома сама за рулем ехала Smile
ЗЫ: мне тоже нравится расклад с паркетнигом для жены (+как семейный авто) и седанчегом С-Д-Е класса для мужа.
Barsky
Маринер писал(а):

oleg_21093i писал(а):

а на работу на чем ездить будешь?


как и сейчас, на метро - самый быстрый и удобный транспорт.


Я за метро в Москве!!! gpn
Ибо пробки московские негуманны вовсе, как и темп движения... На метро быстрее в разы! Жалко, что у нас нет метро! ROFL
mikal
Наблюдатель писал(а):

Может и нужна,но у меня жену не уговорить сесть в паркетник за руль,только маленькие невысокие машинки,там себя чувствует уютно,тем более по снегопадам она только на метро. Два года убил,чтобы уговорить сесть на машину с автоматом,хватило


+много. Та же самая истрия и до сих пор АКПП не хочет. Smile
Barsky
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Может и нужна,но у меня жену не уговорить сесть в паркетник за руль,только маленькие невысокие машинки,там себя чувствует уютно,тем более по снегопадам она только на метро. Два года убил,чтобы уговорить сесть на машину с автоматом,хватило


+много. Та же самая истрия и до сих пор АКПП не хочет. Smile


Моя тоже боится автомата... 2 года назад на ём проехала, грит - супер, всё само работает, красота! А потом левой ногой на тормоз как даванула - я аж по лобовому размазался!!! Ну наорал на неё - типа надо ж думать башкой, чем и куда нажимаешь - ладно по трассе ехали - сзади никого не было...

После этого вообще автомат не признаёт, тока механика...
Но мне это даже лучше - хоть призрак РАВ4 ушёл за далёкий горизонт! pst
Маринер
Barsky писал(а):

А потом левой ногой на тормоз как даванула - я аж по лобовому размазался!!!


гы...я сам так пару раз делал, когда на акпп пеерсел после 12 лет езды на мкпп pst
Своей жене предлагаю оставить ей с-кроссер, а себе в перспективе через 1.5-2 года что-нить докупить...Не, "она такая огромная, да я ничего в ней не вижу" (((.. "мне нужна маленькая машинка"...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы