Страница 7 из 13
AuCT
alex83i писал(а):

тебе юсб, сеть в плазме сильно нужна и прочие свисто-перделки ?


Да не особо. Просто хвалят плазмы Панасовские, вот и обратило на них внимание, к тому же у этой модели встроенный плеер *.mkv читает. Посоветуешь что-нибудь?
Санёг
Unforgiven писал(а):

alex83i писал(а):

тебе юсб, сеть в плазме сильно нужна и прочие свисто-перделки ?


Да не особо. Просто хвалят плазмы Панасовские, вот и обратило на них внимание, к тому же у этой модели встроенный плеер *.mkv читает. Посоветуешь что-нибудь?

да посоветую вживую сравнить S серию с G и сделать правильный выбор. Плеер нужен внешний...
aai
alex83i писал(а):

да посоветую вживую сравнить S серию с G и сделать правильный выбор. Плеер нужен внешний...

А я втроенным очень доволен: читает почти все и никаких лишних коробок/пультов/проводов.
vvv_sony
aai писал(а):

...и никаких лишних коробок/пультов/проводов.



Купил универсальный программируемый пульт. Раньше было:
-пульт от телека
-пульт от HD-тюнера
-пульт от ресивера
-пульт от медиаплеера

Пока соберёшь их в кучу, пока всё включишь-настроишь... А один из четырёх обязательно куда-нибудь подевается...

Счаз счастье - всё с одного пульта (вот думаю. мож скотчем к нему старую мобилу примотать, чтоб легко искать - позвонил и сё 63 )
Санёг
aai писал(а):

alex83i писал(а):

да посоветую вживую сравнить S серию с G и сделать правильный выбор. Плеер нужен внешний...

А я втроенным очень доволен: читает почти все и никаких лишних коробок/пультов/проводов.

а с чего читаешь ?
тест-пилот
ЛЕД LG с флэшкой -подешевле чем самсунг
nedvik
Mord_vin
Гоша_73 писал(а):

ЖК, LED или Плазма выбор до 30 тр 37"- 42" Модели


купил Плазму САМСУНГ 5 покаления (встроенный цифравой декодр, флешка), диагональ 101, ФулЭйчДи! = 24 000 рублей

Плазма - гавно, и шумит сильно!
Шилов
Mord_vin писал(а):

флешка)



какие форматы хавает?
aai
alex83i писал(а):

а с чего читаешь ?

Внешний винчестер(USB), сетка.
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

какие форматы хавает?


да пока вроде все что есть, все читала, потом прошивку можно будет обновить supercool supercool
AuCT
А о Sharp'ах кто-нибудь может что-нибудь сказать? Сегодня смотрел 40LX812, понравился. И динамику отрабатывает плавно, и засветов не заметил.
Matroskin
GENA писал(а):

Бери с 3D сразу LEDовский


Все облизываюсь, дорогие, цуко. С другой стороны стоИт ща 25 дюймов с трубкой Smile Помню, как покупал лет 12 назад: "А может 22 хватит? Или уж на 25 разориться?" hehe
Щас купишь фулл ХД, а через 2 года активно 3Д фильмы попрут... Можть сразу имеет смысл потратиться? Razz
Гоша_73
aai писал(а):

alex83i писал(а):

да посоветую вживую сравнить S серию с G и сделать правильный выбор. Плеер нужен внешний...

А я втроенным очень доволен: читает почти все и никаких лишних коробок/пультов/проводов.



Серию S не найду не где. Везде U(25 тр) иногда G(45 тр). Встроенный плеер в моем случае не прокатывает, мне звук на рэс подавать надо. Поэтому куплю внешний.
Гоша_73
Mord_vin писал(а):

Гоша_73 писал(а):

ЖК, LED или Плазма выбор до 30 тр 37"- 42" Модели


купил Плазму САМСУНГ 5 покаления (встроенный цифравой декодр, флешка), диагональ 101, ФулЭйчДи! = 24 000 рублей

Плазма - гавно, и шумит сильно!



Вчера смотрел в "Сателите" LED не катит, ЖК так-же, плазма Samsung эфирку показывала однозначно лучше ЖК. Но замануху делают подключая внешние источники, которые показывают ОК. Попросил переключить, помялись, переключили - короче говно. Сонька показывала неплохо на 42" за 30 тр, а остальные так себе. На фоне них и видно как показывает плазма.
vvv_sony
Чёта бред какой-то написан:
Mord_vin писал(а):

купил Плазму САМСУНГ 5 покаления (встроенный цифравой декодр, флешка), диагональ 101, ФулЭйчДи! = 24 000 рублей

Плазма - гавно, и шумит сильно!



Ты определись, чё хоть купил. В инструкции почитай, на коробке от телека в конце концов написано. Минимальная плазма Гнусмаса фулльная идёт от 127 см. Т.е., насколько я понял, ты купил 40" ЖК Гнусмас, как ты пишешь "5 покаления" от этого самого слова (там даже 100Гц нету)
Гоша_73
Все взял плазму Панасоник 42U30. На 50 денег зажал
GENA
Гоша_73 писал(а):

Все взял плазму Панасоник 42U30. На 50 денег зажал


через год pray pray pray что бы не сломалась.
Acquirer
GENA
Есть желание гнусмас или лыжу взять ЛСД 42-47 как они? В гарантийке часто?
vvv_sony
Гоша_73 писал(а):

Все взял плазму Панасоник 42U30. На 50 денег зажал



За 18-19 тыр. выбор ничё так. Через 2 дня пожалеешь, что не полтинник взял, через месяц о 60" задумаешься...
Гомер Симпсон
7 ноября купил в комнату сына LED Samsung UE40D5000PW за 27 тыр. Нормальный телек за свои деньги. Они, оказывается, ещё и обновляют своё ПО, в том числе и по интернету. Правда не пробовал пока что.... С флешки и с винта в 2 террабайта фильмы кажет.. Для комнаты в 22 квадрата - самый оптимальный размер экрана.
Eddi
40 дюймов для комнаты 22 метра это слова ни а чём, может у тебя комната метр на 22 hehe надо говорить о расстоянии с какого ты его смотришь. Я смотрел на телик 42 дюйма с расстояния 5 метров, не скажу что это супер. С 3 метров уже эффект кинозала немного есть. Щас бы взял 47 минимум, но бабок нет.
тест-пилот
я смотрю 55" с 6 метров - можно было и больеш диагональ взять
Гоша_73
GENA писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Все взял плазму Панасоник 42U30. На 50 денег зажал


через год pray pray pray что бы не сломалась.



Прежние деньги были потрачены на ремонт, копил Pardon
Гоша_73
vvv_sony писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Все взял плазму Панасоник 42U30. На 50 денег зажал



За 18-19 тыр. выбор ничё так. Через 2 дня пожалеешь, что не полтинник взял, через месяц о 60" задумаешься...



Отпишусь если пожалею. Но в магазине 50 смотрел чет не больно понравилось, изображение "квадрит".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы