Страница 7 из 9
Renegade7
Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):

Сегодня мне один знакомый рассказывал что Тахи сволочи прожорливые и кушают около 40 литров на 50 км........ hehe hehe hehe по крайней мере у его знакомых так..........



Ну-ну, хотя в говнах возможно и больше, у меня сейчас комп кажет расход 18 литров, езжу с кондеем, х/з сколько в реалее, но по деньгам внеделю трачу не больше, чем на 3-х литровый Х5.


Да не есть он в говнах намного больше............ну будет 22 в говнах..........но практически незаметна разница............
Renegade7
Сегодня продал трейл блейзера........осталась только морковка........совершенно разные машины.....
Renegade7
Поменял рулевую тягу и рулевой наконечник............стоимость и того и другого 580 руб......
жутко загудел и заскрежетал подшипник компрессора кондиционера.......успел поменять подшипник........отдал 8000 руб........так два раза подшипник поменяешь считай стоимость компрессора ...........
McRae
Renegade7 писал(а):

Поменял рулевую тягу и рулевой наконечник............стоимость и того и другого 580 руб......


это оригинальные железки стока стоят?
Перец
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

Поменял рулевую тягу и рулевой наконечник............стоимость и того и другого 580 руб......


это оригинальные железки стока стоят?



наконечник стоит от 321 рубля до 3 252 рубля в зависимости от производителя

http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1ban.php?god=2004&rub=3&rub1=1061&mod=4&rub2=1064&mod1=1711&rub3=NT00&code=&catcode=&name=&getorders=Y&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

я менял оригинальный, он мне обошелся в 2 с копейками тысячи.

оригинальная тяга стоит порядка 2-х тысяч

http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1ban.php?god=2004&rub=3&rub1=1061&mod=4&rub2=1064&mod1=1711&rub3=NU00&code=&catcode=&name=&getorders=Y&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

580 рублей - это больше похоже на стоимолсть работ, в принципе если затовариваться в том же автоклондайке постоянно, то у них там приличные скидки, но что бы в три -четыре раза - сомневаюсь.
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

Поменял рулевую тягу и рулевой наконечник............стоимость и того и другого 580 руб......


это оригинальные железки стока стоят?


Нет не оригинал.........а зачем.........я довольно таки часто лажу по говнам...........и поменял за все это время первый раз........так что если раз в год я буду менять рулевой наконечник и тягу.........за эти деньги..........
Перец
Renegade7 писал(а):

McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

Поменял рулевую тягу и рулевой наконечник............стоимость и того и другого 580 руб......


это оригинальные железки стока стоят?


Нет не оригинал.........а зачем.........я довольно таки часто лажу по говнам...........и поменял за все это время первый раз........так что если раз в год я буду менять рулевой наконечник и тягу.........за эти деньги..........



логично
Renegade7
Как накаркал...........поменял правую рулевую тягу два раза за 3 мес. стоит она правда какие то смешные деньги 390 руб. говорю дайте оригинал нету..........ждите..........вообщем плюнул купил еще раз........ ROFL ROFL ROFL
Тимыч
Renegade7
Перец

парни, сколько жрет трейл блейзер в среднем?
ну т.е. примерно спокойная езда по горооду и трасса:)
В инете чот противоречивая информация.
одни пишут до 18, другие что до 30....

что то типо этого думаю взять
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17713256-75125f.html
McRae
Тимыч
Я не они, но выскажусь. Мое 3л и 1,7 тонны ест по городу 17. Вот и считай...
Тимыч
Ну Мишка говорил что то про 15-18 литров вроде, но я чот забыл совсем....
Тимыч
хотя читаю трейлблейзерточкару пишут про 20 в городе зимой в среднем.
Если поставить ГБО будет норм))))))))
McRae
JustBull
Тимыч писал(а):

что то типо этого думаю взять


пробег там тык на 100 скручен полюбому

налог - 42 рубля рукалицо
Тимыч
JustBull писал(а):

налог - 42 рубля рукалицо


пофиг не на себя буду ставить))))
Vlad B
Тимыч писал(а):

пофиг не на себя буду ставить))))



А если этот "не на себя" кони двинет или еще хуже - впадет в кому-маразм и телегу будет не переписать и не слить? 63
Тимыч
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):

пофиг не на себя буду ставить))))



А если этот "не на себя" кони двинет или еще хуже - впадет в кому-маразм и телегу будет не переписать и не слить? 63


генералка в день постановки на учет)))
ну или буду ездить на нем до скончания веков pst pst
DAI
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):

пофиг не на себя буду ставить))))



А если этот "не на себя" кони двинет или еще хуже - впадет в кому-маразм и телегу будет не переписать и не слить? 63


Ездить купил, а налог не купил facepalm
Renegade7
McRae писал(а):

Тимыч
Я не они, но выскажусь. Мое 3л и 1,7 тонны ест по городу 17. Вот и считай...


я не знаю как твое 3 литра...........но мое 5,3 от 16 до 22........по городу.........в среднем рассчитывай на 18 ....если больше значит надо смотреть свечи ...мыть дроссельную заслонку форсунки......как то так...
Перец
Renegade7 писал(а):

McRae писал(а):

Тимыч
Я не они, но выскажусь. Мое 3л и 1,7 тонны ест по городу 17. Вот и считай...


я не знаю как твое 3 литра...........но мое 5,3 от 16 до 22........по городу.........в среднем рассчитывай на 18 ....если больше значит надо смотреть свечи ...мыть дроссельную заслонку форсунки......как то так...



его три литра крутить надо, что бы кое как ехал, а наши 5,3 до двух тыщ оборотов то редко поднимаешь по городу, расход да у меня тоже где то в районе 19 литров
McRae
Перец писал(а):

его три литра крутить надо


я бы не сказал, что часто больше 3к кручу, хватает. но промыть дроссель и махнуть свечи не помешает, конечно. хотя на альфе эти процедуры расход не снизили Pardon
Тимыч
Вова, а чо ты не уточнил, что у тебя альфа кушает много потому что немытая вся? pst

Последний раз редактировалось: Тимыч (12 Апреля 2012 20:13), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Чтооо, чтооооооооо можно мыть в электронном дросселе? Ну расскажите мне! facepalm facepalm facepalm
Перец
Kirill111 писал(а):

Чтооо, чтооооооооо можно мыть в электронном дросселе? Ну расскажите мне! facepalm facepalm facepalm



клапан входного воздушного тракта, он иногда не до конца закрывается, если не чистить и расход на хх выше
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чтооо, чтооооооооо можно мыть в электронном дросселе? Ну расскажите мне! facepalm facepalm facepalm



клапан входного воздушного тракта, он иногда не до конца закрывается, если не чистить и расход на хх выше

А если клапан холостого хода вообще отдельный узел и никак с дросселем не связан? А ему кстати и не надо до конца закрываться - иначе мотор заглохнет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы