Страница 7 из 7
almaznic
Mord_vin писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Основной удар стихии придется на территории Центральной и Южной Америки, большую угрозу представляет разлом, который находится в горах трех штатов: Иллинойс, Арканзас и Миссури - Ново-Мадридский.
За последние 6 месяцев в районе Ново-Мадридского разлома было зафиксировано более 800 толчков, Средний Запад США уже второй месяц утопает в 60-сантиметровых сугробах. В зоне опасности также находится Боливия, где бушующие ветра на прошлой неделе убили 52 человека. Самые страшные повреждения ожидаются в Калифорнии, в которой, кстати, недавно внезапно погибли миллионы рыб, что примечательно - перед наводнением в Новой Зеландии на берег островов выбросились десятки китов.
Что интересно, власти США объявили об организации учений, в которых будут участвовать американские, канадские военные, ЦРУ, Красный крест - пройдут учения 21-25 марта в форте Ливенворф (Канзас). Если уж что случится, они точно будут готовы.


Это есть в предсказаниях Нострадамуса!
....если это произойдет, писда всей мировой экономике cry ...короче ничего хорошего не будет.
КАРАСЬ писал(а):

а Россиянцы запасаюца попкорном...


не до попкорна будет, сОбак есть начнем...................



работа над антикризисным запасом мяса ведеться.

как вывести попкорн?
Mihalych78
че там еще предсказамус Настрадал?

в оригинале там вобще ниче понять нельзя hehe
как переводчики захотят, так и расскажут
КАРАСЬ
почемуто все предсказания обьясняют задним числом
almaznic
КАРАСЬ писал(а):

почемуто все предсказания обьясняют задним числом


каким местом оЧуЧаЕться, таким и разьясняют! gpn
Гомер Симпсон
almaznic писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

almaznic писал(а):

когда я это проходил, уверен -вы еще букварь читали ...без обид. Drinks or Beer

мне букварь подарили в 1979 году. А тебе?

Ромег писал(а):

хз, но продукты запасать начал......думаю не купить ли простую карбюраторную жигу на всяк случай...... supercool


даже ВАЗ перестал выпускать классику с карбюраторами - одно сплошное компьютерное чудо идёт Smile


с 72 года, но считаю что родился второй раз 1-2 января 1995 года , так что я оооочень молод..
надеюсь на вопросы по проблемам БП я ответил?

ну, тогда мы стобой одногодки Smile
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

но на правнуков посмотреть хочется


Даже если правнуки будут семикрылые семикуевые-мутанты? wwow
DAI писал(а):

Я несу повышенной ответственности за семью и вообще сильно заморочен на безопасности во всех ее проявлениях


DAI ты реально -удивляешь
Pardon Вроде взрослый и серьезный мужик, и тут-такое.Если случится то, что вы тут трете...Боюсь ничего из того ,что вы собираетесь заппсать-не пригодится.А если и пригодится..максимум -месяц -два...Вы в своей паранойе похоже на мазохистов.По мн -так уж лучще сразу сдохнуть-не мучаться Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Можно только пережить какой-то период.Но не более..


Вот суть...для выживальщиков.Перед природой вы -НИКТО и звать вас НИКАК.Если природа-матушка решила стереть род людской , как не удавшийся эксперимент-будьте уверены-она это доведет до логического конца Wink
Flash_PR
Mord_vin писал(а):

не до попкорна будет, сОбак есть начнем...................


Эм..а поработать на земле, что бы собак не жрать вера не позволяет?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

для выживальщиков.Перед природой вы -НИКТО и звать вас НИКАК.Если природа-матушка решила стереть род людской , как не удавшийся эксперимент-будьте уверены-она это доведет до логического конца


При суперизвержении на Тода...Древние люди выжили с каменными топорами...А потому я не считаю что у нас нет шансов...Шансы то как раз есть и не плохие..Будет трудно..но..прорвемся...
Mihalych78
Цитата:

еред природой вы -НИКТО и звать вас НИКАК



а перед приорой?
DAI
S597SMRUS писал(а):

Если случится то, что вы тут трете...Боюсь ничего из того ,что вы собираетесь заппсать-не пригодится.А если и пригодится..максимум -месяц -два...Вы в своей паранойе похоже на мазохистов.По мн -так уж лучще сразу сдохнуть-не мучаться Pardon



Есть 2 типа людей. Один из них пох.исты!
КАРАСЬ
за последние полгода столько всякой хни произошло что даже самые упертые пох..исты начинают задумываццо
STAS152005
DAI писал(а):

Есть 2 типа людей. Один из них пох.исты!


Лучше иметь запас на первое время..Чем с голой жопой метаться....
Vlad B
LOZZY писал(а):

всё впереди!!!! ждём катастрофического лета в обоих полушариях



Утром ребе сказал? supercool
zett
На случай БП имееццо добротный погреб с запасами варений/солений/компотов/корнеплодов... судя по их количеству на месяц точно хватит.
В качестве белка - вот такой зверух...



Есиче - за уши и вниз...
carib
От самопальных солений можно заработать ботулизм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы