Страница 7 из 17
STAS152005
genek163 писал(а):


Ребят я может и не прав конечно, но мне 23 и у меня нет крутой иномарки, нет своего особника этажей этак в 3 и мне это не мешает ждать ребенка ( в августе рожать будем Smile ) и быть очень радостным что это так случилось, я лучше буду тратить деньги на ребенка доря ему радость что у него есть я, а у меня он, чем ездить на крутой тачке.
Все это сказанное ИМХО!!!!


Моя старшая появилась когда у меня не хера не было..ни хаты ни машины..Точнее машина была 41-й москвич...битый..Я его продал..чтоб ребенку вещей купить..

Так вот...
Сейчас у меня 3 хаты в Москве...Машина..дача..Туры за Границу...
И старшая уже взрослая и я не старый еще..Это круто и прикольно...Я могу многое с ней делать ВМЕСТЕ...Я для нее..в ее глазах сильный, здоровый и богатый ПАПА!...
Александдр
Косолапый писал(а):

Лучше в 43, но дать ребенку нормальное деццтво, а не бытовую и финансовую неустроенность.


В 43 у тебя будет финансовая устроенность?
Ага, жил он, жил, а потом у него троюродный дядя в америце помер, и тут он позволил себе завести детей supercool

И вообще, почему-то про деньги... а про спутницу мало кто высказался. Важно не что, а важно, с кем.
Woozу
Александдр писал(а):

Косолапый писал(а):
Лучше в 43, но дать ребенку нормальное деццтво, а не бытовую и финансовую неустроенность.

В 43 у тебя будет финансовая устроенность?




_Remus_ писал(а):

и детей-то пока делать не с кем...



вы тут философию развели, а камраду тупо некому присунуть pst

_Remus_ писал(а):

будет на просьбы ребенка купить какую-нибудь шоколадку отвечать отказом мотивируя что денег нет. Потому как реально не можешь себе лишний раз даже ребенку шоколадку купить.


ребенок сможет скушать 25 шоколадок подряд, надо как-то отказывать и мотивировать, а на 1 в день - всяко хватит)))
genek163
STAS152005
Я за тебя очень рад, но немного не понял че эт ты мне высказываешь? Я только ЗА! в вопросе о детях! И я не думаю что всю жизнь проезжу на 15ке!
STAS152005
genek163 писал(а):

но немного не понял че эт ты мне высказываешь?


Я к тому что дети и деньги с машинами..Вещи не взаимосвязанные...Тут все гораздо сложнее..Ребенок это мощный пинок под зад...Он придает сил и ускорения...В плане: как бы и заработать больше...
Был бы один я бы многое не делал, и денег бы не поднимал..меньше рисковал...Говоря себе: да мне хватает...Че напрягаться..
genek163
Я это прекрасно понимаю и абсолютно согласен с тобой , тока я не понял с чего ты взял что я жалуюсь на машину и деньги? Я и не спорю что это сильный толчок к усиленному заработку!
Александдр
Woozу писал(а):

вы тут философию развели, а камраду тупо некому присунуть


Ну а почему бы как раз маму не напрячь на счет подбора достойной кандидатки? Smile
genek163
Александдр писал(а):

Ну а почему бы как раз маму не напрячь на счет подбора достойной кандидатки? Smile


pst
Woozу
Александдр писал(а):

Ну а почему бы как раз маму не напрячь на счет подбора достойной кандидатки? Smile


pst дадада, по законам шариата
Александр, имхо у камрада всё впереди
20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
вроде так? Wink

в книжке какой-то было:
психотерапэвт вещает - у вас развита СИЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МАТЕРИ!!!
великовозрастный пациент-раздолбай про себя думает - (%ули ей не развиться-то было, я же до 28 лет жил на деньги матери)
poliman
_Remus_ писал(а):

Просто в нашей стране так и получается, что если ты смог сам накопить как.то не за очень большой срок на более-менее не убитую машину, то и семью сможешь содержать особо сильно не напрягаясь.


всем вообще покуй на все.
на машины хаты вилы куилы.
Smile
тачкой никого никогда не удивишь.
ЗЫ у меня друг штук 16-18 поднимает, живет на сьемной, правда по блату - 5к в месяц.
жена в декрете по уходу.
тачку предки подогнали, точнее он взял погонять ROFL
ничо, живут вроде, не тужат Smile
_Remus_ писал(а):

Потому как реально не можешь себе лишний раз даже ребенку шоколадку купить.


посчитай скока на пиво в месяц уходит ROFL
_Remus_
poliman
В большом городе жить семьей на 10к...? Оригинально. Ну хотя там уж предки всяко помогают.
Бля да причем тут удивишь не удивишь?
_Remus_
poliman
А вот насчет пива даже боюсь и считать... pst lol1
Кот Чеширский
_Remus_

Не заводи детей. - И все сделаешь правильно.
Good
poliman
_Remus_ писал(а):

В большом городе жить семьей на 10к...?


да как мождно в уфе жыть на 10к? вы ж оба работать наверно будете.
там минимум 20-30к на двоих.
етого хватит.

я раньше тоже что то загонялся, мол не хватит денег мне никуйа.
а так прикинул - люди семьями живут на 10-15-20к. wwow
да и чо греха таить, несколько лет назад семейный доход был меньше ччем я счас один поднимаю.
а тут вдвоем если жить, то вообще не парица
_Remus_
Кот Чеширский
Я ждал твоего появления... pst
poliman
Не в Уфе а в салавате... ХОтя и в уфе живут на 10к. и на меньшее живут, вернее сушествуют.
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Я ждал твоего появления...



Видишь ли я решал вопрос с крышей.
Я так думаю тебе можно подождать.
supercool
Как решишь конечно. Pardon
_Remus_
Ну хотя бы год еще как диплом получу и работу найду это точно.
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

работу найду это точно.



Дадада..

Кто ищет работу а кто бизнес, это разные вещи.
supercool
Skiff
STAS152005
Цитата:

Сейчас у меня 3 хаты в Москве...Машина..дача..Туры за Границу...



И нафига УЖЕ работать?
Мир такой большой, особенно мест, где не бывает зимы...
SDRIVER
Skiff писал(а):

STAS152005

Цитата:

Сейчас у меня 3 хаты в Москве...Машина..дача..Туры за Границу...



И нафига УЖЕ работать?
Мир такой большой, особенно мест, где не бывает зимы...

У него же дети одну хату одной дочери, вторую второй и себе одну. Вот и все богатство, особо не разгуляешься
Александдр
Skiff писал(а):

Мир такой большой...


... но своё место можно найти лишь в себе самом...

Вечер располагает философствовать Smile
Skiff
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

STAS152005

Цитата:

Сейчас у меня 3 хаты в Москве...Машина..дача..Туры за Границу...



И нафига УЖЕ работать?
Мир такой большой, особенно мест, где не бывает зимы...

У него же дети одну хату одной дочери, вторую второй и себе одну. Вот и все богатство, особо не разгуляешься



На деньги от сдачи квартир можно спокойно жить НЕ работая на берегу тихого океана, снимая огромный особняк, с бассейном и всякими джакузями, даже на прислугу останется, которая будет и готовить и убираться. Дети хоть нормально поживут. Не в грязнющем месте планеты, а там, где можно спокойно выпустить ребенка гулять одного и он гарантированно вернется домой, его не утащат маньяки, не собьют машиной с мигалкой, не взорвут в метро. Где в продуктах натуральные ингридиенты, а не 90% химии. Где нет пробок, смога, тупого гламура.

Я понимаю тех, кто продолжает работать в России имея огромные деньги во многие миллионы баксов. Если они остановятся и отойдут от дел, то их просто грохнут со всей семьёй, потому что они уходят из системы и она перестает их покрывать. Правда и они сваливают не редко.
STAS152005
Skiff писал(а):

где можно спокойно выпустить ребенка гулять одного и он гарантированно вернется домой,


Ты знаешь у меня младшая ОДНА в школу ходит и обратно..правда ей всего 500 метров пройти...Но тем не менее... Большая семья большие траты...Остров в окиане приятно по быть пару недель..по купаться..А потом увы станет скучно и грусно...А кто будет учить ребенка? Там образования нету..А мне надо зарабатывать на обучение...Да аренда+ЗП всеко приятнее чем просто аренда...Аренда это 2-3 штуки евро в месяц...А еще столько же в виде ЗП и 5 штук Евро уже приятнее..хотя на самом деле не бог весь какие это деньги...Бывает не хватат...Вон в этом месяце в кормане 15 штук руб. осталось вот думаю как до ЗП до тянуть cry ..
Тираносгаврик
genek163

жму лапу! лично мне очень хочеццо верить в то, что вы будете щасливы и без мальдив и прочего!
STAS152005
genek163 писал(а):

я не понял с чего ты взял что я жалуюсь на машину и деньги?


Я не увидел таких жалоб в твоих словах...Мой пост скорее в поддержку...Я уверен что у тебя все будет..и машины и деньги. А еще что гораздо круче всего этого.Взрослые дети! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы