Страница 7 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
STAS152005
Hjman писал(а):

Если забыли, то даже простейшая АБС позволяет рулит во время торможения, а машин с АБС ездит по дорогам до хрена.
Я где то говорил обгон? Например, перестроение из соседней едущей полосы в твою тормозящую, ты даже дистанцию соблюдал до впереди едущего, только она сократилась вдруг резко на 4 метра... Таких ситуаций можно миллион придумать... Ах да я забыл, ты же у нас ясновидящий, поэтому тормозить начал еще за километр...
Такое ощущение что тут каждый второй как минимум мастер спорта либо в автоспорте, либо в стрельбе, либо в боксе.


Перестроение...Да в Москве я встраиваюсь при растоянии +50 см...от длинны моей машины. И перед мной так же..Это ОБЫЧНАЯ практика, причем зачастую без поворотников....И тоже зачастую тормозят ибо впереди идущий жмет на тормоз...И что? Замечу что лет 10-ть езжу без "паровозов"...Я ж говорю что мне терь в Кащенко ложиться?
STAS152005
Hjman писал(а):

Чего-то я сомневаюсь что у газели тормозной путь такой-же как и у двенашки или бмве.
И это вы о пассажирах все таки не забывайте, ну вдарил водитель газели по тормозам, приземлилась у него бабулька головой обо что-то, водятель подрезавший благополучно уехал, а отвечать водителю газели? Нафига оно ему?


Ремни безопасности существуют не только у водителя...Не надо бабульку сюда приплетать... Авария может привести к более тяжким последствиям для той же бабули...
alexandro70
Серега,а хде в классике Дети?
Кот Чеширский
Газелист все равно молодец 63
А маршрутка это МТС. supercool

На ганзах есть Сан Саныч - он тоже так развлекается,, приварил уголок под бампер девятки и катается в бочины - если ктото подстаавляется. Еще и бабла умудряется срубить.

PS пересмотрел все ролики. Газелист дибил. Где девку таранил в машине ребенок. Как бе переголосовать?

Кто из волгограда отыскать нельзя разбор в гаевне?
Hjman
STAS152005
Цитата:

Ремни безопасности существуют не только у водителя...Не надо бабульку сюда приплетать... Авария может привести к более тяжким последствиям для той же бабули...


Самому не смешно? Я еще ни разу не видел ремней в маршрутке.
Для бабульки последствия от аварии могут быть и более тяжелым, а для водителя?
Кот Чеширский
Наличие ребенка в машине делает виноватым газелиста? По моему как баба овцой была так и осталось, даже при наличии в машине ребенка по сторонам не смотрит.
DR
Hjman писал(а):

Чего-то я сомневаюсь что у газели тормозной путь такой-же как и у двенашки или бмве.
И это вы о пассажирах все таки не забывайте, ну вдарил водитель газели по тормозам, приземлилась у него бабулька головой обо что-то, водятель подрезавший благополучно уехал, а отвечать водителю газели? Нафига оно ему?


+1
с какого буя он должен предпринимать какие-то усилия, если чудики сами ему под колеса прыгают (об аварии на кольце, с барышней на семере, БМВ и 12)? на этих дебилов один раз забили, другой, а дальше такой стиль вождения закрепляется и они начинают ездить уже совсем беспредельно.
Cobusca
Мир насыщен мудаками.Это очевидно.
Это видно даже по тому,как много людей проголосовало за 2 пункт.

Вместо того,что-бы помочь,такой человек наоборот будет топить.
Hjman
Мудаков надеющихся что их косяки будут исправлять другие и проголосовавших за первый пункт еще больше...
Это сейчас сидя в удобном кресле и смотря видео можно рассуждать "да я, да это предугадать можно было, да какого он не тормозил уже..." Реально газелисту кроме дебильного 10.1. вменить нечего, но по этому пункту 99% аварий можно свести, как минимум, к обоюдке.
Да кстати, никто не ответил, кто и как должен соблюдать необходимую дистанцию при перестроении, перестроившийся или тот кто едет за ним?
STAS152005
Hjman писал(а):

Самому не смешно? Я еще ни разу не видел ремней в маршрутке.
Для бабульки последствия от аварии могут быть и более тяжелым, а для водителя?


Т.е. товарищу хватило сообразительности купить видеорегистратор и вступить в борьбу за справедливость..А вот оборудовать свою маршрутку ремнями безопасности нет...?...
Странная логика...Требовать от других строгое саблюдение закона самому его нарушая...
Цитата:

Напомним, в соответствии с поправками к КоАП, вступившими в силу в этом году, использовать ремни безопасности обязаны все пассажиры маршрутных такси, а водители должны обеспечить такую возможность. Однако, несмотря на угрозу штрафа в размере 100 рублей, встретить в маршрутке пристегнутого пассажира практически невозможно

.
STAS152005
Hjman писал(а):

кто и как должен соблюдать необходимую дистанцию при перестроении, перестроившийся или тот кто едет за ним?


Тот кто сзади...путем торможения....
Tony999io
63 владение логаном вызывает классовую ненависть к более обеспечнным автовладельцам pst
из сери так вам сцуки и надо.
могу так отписать про пункт 2- за него проголосовали голимые чмошники и заподлянщики по жизни.
некая эфимерная чмошная масса.
всем покуй что маршрутчик изображал из себя аса учащего других, всем наплевать, что он делал это специально и выставлял это с бравадой в нете.
а все потому- потому что вы по жизни ущербны.
желаю всем вам этим летом по такому газелисту
а потом всеми поржем как окуенно он вас развел.
и откуда вы тока беретесь с такими принципами в жизни
ечсли раньше человек должен был быть сильным, честным и справедливым.
то сейчас основная масса ссыкливая, лживая и лицимерная.
и вы даже не понимаете этого.

убили на камеру собаку - половина сразу а может быть она кого то покусала

перестроилась девушка на жигуолях - вы сразу завыли сама дура
жгли людей в войну так и там вы воете может они фашисты хорошие были.
так вот, вы жертвы абортариев не люди- вы уроды
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серега,а хде в классике Дети?



За водительским сиденьем в кресле детском...

Ты же видишь знак на заднем стекле "дети на борту" и то, что тетка первым делом бросилась проверять ребёнка...
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Газелист все равно молодец 63
А маршрутка это МТС. supercool

На ганзах есть Сан Саныч - он тоже так развлекается,, приварил уголок под бампер девятки и катается в бочины - если ктото подстаавляется. Еще и бабла умудряется срубить.

PS пересмотрел все ролики. Газелист дибил. Где девку таранил в машине ребенок. Как бе переголосовать?

Кто из волгограда отыскать нельзя разбор в гаевне?



Об этом сразу и сказал...

Просто не все сразу видят тараканов в голове газелиста...
whitesnake
STAS152005 писал(а):

Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....


Во-первых, москву не считаем... всё-таки это волгоград, если москвичи так охамели это их дело...
Во-вторых, перестроение с оттормаживанием было? Это не подрезание, не?
Так что неправы оба по большому счёту. Но на бмв вообще конченый мудила, остановился без причины, сразу после перестроения, достаточно далеко от ПП, явно чтобы принять удар в жопу...
whitesnake
Серго К. писал(а):

Просто не все сразу видят тараканов в голове газелиста...


Тараканы есть. И есть дятлы которые пассажирскую газель режут - вот они и встретились hehe
Tony999io писал(а):

перестроилась девушка на жигуолях - вы сразу завыли сама дура


А что не дура? Подвергать своего ребёнка опасности... А если там гружёный камаз который и оттормозиться то нормально не сможет?
Tony999io писал(а):

убили на камеру собаку - половина сразу а может быть она кого то покусала


"Покусала" не может являться причиной для настолько жестокого убийства.
И вообще, что за... записывать убийство животного на камеру? Ну пристрелили псину, может заслуженно. Выкладывать то зачем?
Как раз это - моральные уроды.
И вообще, например чеченские дети на улице может лезгинку хотели потанцевать, а их так... неполиткорректно, ага cry

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Апреля 2011 09:01), всего редактировалось 1 раз
rover
А мне пофиг - газелист хитер, он таранит только тогда, когда не будет последствий и вреда самим людям, только железу. И по-моему он этим тоже подрабатывает - сколько-то в карман, сколько-то на ремонт Smile
Ну, это его дело. Конечно методы жесткие, верные, но в настоящей жизни уже неприемлемые.
Ему бы лет на 20 назад, вот тогда бы был герой, а сейчас каждый таракан юрист и знакомый кого-то (я от медведева слышал) а каждый первый вообще менеджер всея руси там, точнее мнит себя таким сусликом.
Smile Антоха говорит, что и газелист, и я жертва аборта, но я-то нет, значит и газелист нет hehe rlzz
SOF
http://www.youtube.com/watch?v=ORJGZYodj2E
тоже ничего так
правда bboyan
но уж лучше так hehe
rover
В общем мое мнение, что газелист перенесся сюда из 14-го века, сам он родом из томплиеров, и под водительским сиденьем возит меч и шлем, дабы обращать на путь истинный неверных. rlzz
whitesnake
rover писал(а):

Ему бы лет на 20 назад, вот тогда бы был герой, а сейчас каждый таракан юрист и знакомый кого-то (я от медведева слышал) а каждый первый вообще менеджер всея руси там, точнее мнит себя таким сусликом.


В гранит отлить твои слова... Good
SOF
rover писал(а):

газелист перенесся сюда из 14-го века, сам он родом из томплиеров, и под водительским сиденьем возит меч и шлем, дабы обращать на путь истинный неверных.


ROFL ROFL ROFL
whitesnake
rover писал(а):

газелист перенесся сюда из 14-го века, сам он родом из томплиеров, и под водительским сиденьем возит меч и шлем, дабы обращать на путь истинный неверных


Или дункан маклауд, после того как ролик прерывается, он выходит с мечом и рубит водителям головы...
rover
whitesnake писал(а):

rover писал(а):

газелист перенесся сюда из 14-го века, сам он родом из томплиеров, и под водительским сиденьем возит меч и шлем, дабы обращать на путь истинный неверных


Или дункан маклауд, после того как ролик прерывается, он выходит с мечом и рубит водителям головы...


Да, было бы мощно hehe
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Просто не все сразу видят тараканов в голове газелиста...



Не все сразу видят все ролики, а вот в двенаху и бэху въехал зачотно.
Hjman
Мне глубоко пох кто на каких машинах ездит , мудаков хватает и на бмве и на жигулях так же как нормальные есть и среди тех и других.
Чмошники как раз вы, считающие что вам все должны и к сожалению таких все больше и больше на дорогах, да и по жизни.
Асы на видео учащие других это бмве с двенашкой, не надо приписывать газелисту, то чего он не делал.
STAS152005
Цитата:

Тот кто сзади...путем торможения....


То есть тот кто в жопу приехал априори виноват и не соблюдал правила?
Давай я перед тобой, километрах на 60, в метре встроюсь, и резко по тормазам дам... Ах да, всё забываю, тыж ясновидящий и будешь тормозить когда у меня только мысль о перестроении возникнет.
dorinspector
в целом согласен с Тони, но есть одно но- удодов за рулем стало столько что иногда тянет делать как сей газелист.

а вообще -дорога ошибок не прощает, я за свою работу на трассе такого насмотрелся, что специально провоцировать ДТП никогда не буду, бо я видел, когда невинные шалости оборачиваются двумя-четырьмя трупами. Не стоит оно того, будьте спокойнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы