Страница 7 из 8
Blyam
вырезать кусок сентипона, вот вам и салонный фильтр
Serge!
Dranik писал(а):


Serge! писал(а):

нет


а это что тогда?


фильтр из магазина вестимо.
На оф. сайте ваза в комплектациях калин у каждой комплектации указан Фильтр воздуха, поступающего в салон. У самар такого пунктика вообще нет.
Dranik
Serge! писал(а):

У самар такого пунктика вообще нет


однако это неозначает что у Самар его с завода неставят,
ставят и уже давным давно.
и при должной установке вполне нормально справляется со своими обязаннастями.
Serge!
Dranik писал(а):

Serge! писал(а):

У самар такого пунктика вообще нет


однако это неозначает что у Самар его с завода неставят,
ставят и уже давным давно.
и при должной установке вполне нормально справляется со своими обязаннастями.


Ну мож и ставят, хотя в моей не было. Осталось выяснить зачем это ТС покупающему бу.
Евгений123
Nwccnt писал(а):

ни у 2111, ни у 2114 нет? а как самому поставить, есть тема здесь или ссыль с фото???


На 2111 покупешь фильтр (старого образца) и ставишь
На 2114 в самарской ветке есть отчет по установке фильтра и это тема
помоему в факе.
Nwccnt
то есть у 2114 с 2005 г.в. салонный фильтр д.б. сразу с завода? а у 2111 с какого года с завода идет? а у калин у всех сразу с начала их выпуска с завода есть?
Serge!
Nwccnt писал(а):

то есть у 2114 с 2005 г.в. салонный фильтр д.б. сразу с завода? а у 2111 с какого года с завода идет? а у калин у всех сразу с начала их выпуска с завода есть?


ну объясни ты мне, какая разница-то для бу??? У калин точно есть и что? Может он у прежнего владельца засрался тыщ 30 назад, может он его выкинул и т.п. И наоборот: не было у чепырки фильтра с салона, а владелец его поставил. В любом случае это дело 30 минут и 100 рублей. Нахрена это столько мусолить?
Nwccnt
просто чтоб мне знать, спасибо
Nwccnt
Цитата:

то есть у 2114 с 2005 г.в. салонный фильтр д.б. сразу с завода? а у 2111 с какого года с завода идет? а у калин у всех сразу с начала их выпуска с завода есть?



ответьте на мои вопросы пжлст
Dranik
Nwccnt писал(а):

то есть у 2114 с 2005 г.в. салонный фильтр д.б. сразу с завода?


с завода ставили , но чо делал прошлый владелец неизвестно, может и выкинул Pardon
Nwccnt
Почти ужЕ решился на 2114, но щас почитал тему про 2111 и чето захотел опять ее. А именно 2111 с двигом 1,6 л 8 кл. А правдо, что железо на 2111 в 2 раза дороже, чем на 2114? И правда, что 2114 намного более угоняемая, чем 2111? Мне критично)
Евгений123
Nwccnt писал(а):

А правдо, что железо на 2111 в 2 раза дороже, чем на 2114?


Дороже 30%
Nwccnt писал(а):

И правда, что 2114 намного более угоняемая, чем 2111?


Сарайки не очень пользуются спросом у воришек, в большей степени хечи. ИМХО
Serge!
Nwccnt писал(а):

Почти ужЕ решился на 2114, но щас почитал тему про 2111 и чето захотел опять ее. А именно 2111 с двигом 1,6 л 8 кл. А правдо, что железо на 2111 в 2 раза дороже, чем на 2114? И правда, что 2114 намного более угоняемая, чем 2111? Мне критично)


бери чепырку. Выбор гораздо больше чем 11-х + дешевле она
Nwccnt
дешевле во всем? а какие тогда у 2114 основные минусы, кроме очевидных, по сравнению с 2111? и как защитить ее от угона? гарант помогает?
Serge!
Nwccnt писал(а):

дешевле во всем?


Дешевле прежде всего при покупке т.е. менее вероятно серьезно залететь в последующем. Выбор гораздо больше, чем сараев. Что не говори, а когда выбрать не из чего, нет достойных экземпляров - все плюсы модели сводятся на нет. Тут главное состояние имхо.
Цитата:


а какие тогда у 2114 основные минусы, кроме очевидных, по сравнению с 2111?


Смотря что для тебя уже очевидно.
Цитата:


и как защитить ее от угона? гарант помогает?


имхо любое нестандартное решение.
Nwccnt
уже очевидно что в ней объема меньше


а в 2111 и 2114 можно разложить вровень пол как например у пассата варианта б4, чтоб спать например в полный рост или с девахой сексиццо?
CodeName47
Nwccnt писал(а):

а в 2111 и 2114 можно разложить вровень пол как например у пассата варианта б4, чтоб спать например в полный рост или с девахой сексиццо?



в сарае можно, в 14 вроде незя
Maratos
CodeName47 писал(а):

Nwccnt писал(а):

а в 2111 и 2114 можно разложить вровень пол как например у пассата варианта б4, чтоб спать например в полный рост или с девахой сексиццо?



в сарае можно, в 14 вроде незя



Заднее складывается в 2114

Бери тринашку!!!!
Guzh
Тут на одном из форумов у человека оку угнали. до сих пор найти не может, чего уж тут про другие авто говорить...
Serge!
Guzh писал(а):

Тут на одном из форумов у человека оку угнали. до сих пор найти не может, чего уж тут про другие авто говорить...


то пионЭры покататься. Они дальше классики без сиги и не гонят, ибо сложно для них. Зубилами и прочем добром другой контингент занимается.
Nwccnt
Цитата:

а в 2111 и 2114 можно разложить вровень пол



ну так че, точно можно? ответьте


все вобщем заканчиваю тусоваться на лоле начинаю смотреть конкретные экзы инфы вроде собрал предостаточно[/quote]
za_k_on
Nwccnt писал(а):

ну так че, точно можно?


В девятке можно было. Если ты карлик - места хватит 63
В двенашке можно. Места поболе. В Сарае 11-м вообще зачётное спальное место. Мурзилку глянь, там всё в картинках.

У меня такой вопрос:
Один очень занятой наш форумчанин хочет за 150к купить. Что-нибудь. Семья, поэтому я присоветовал матрёшку (я откатал 2 года на девятке и 2,5 на двенашке, опыт есть).
Так вот, можно ли взять 10-ку, чтобы пару лет без сильных проблем откатать?
Я просто свою брал за 130, а сейчас цены какие-то неадекватные, или я не там смотрю.
Dranik
za_k_on писал(а):

Так вот, можно ли взять 10-ку, чтобы пару лет без сильных проблем откатать?


как карты лягут и что выберешь.
za_k_on
Dranik писал(а):

как карты лягут и что выберешь.


Да это-то понятно. Просто хочется примерно знать процент достойных вариантов из общей массы. Если 20% будет - то это хорошо. Машину есть кому посмотреть, если что. Я в железе более-менее разбираюсь, а вот в ценах и рынке Pardon
Dranik
za_k_on писал(а):

Просто хочется примерно знать процент достойных вариантов из общей массы.


по своему региону скажу так что очень мало щас у нас достойных машин продаётся,очень, в основном уставший хлам намулёваный и востановленый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы