Страница 7 из 12
molot.o.k.
V1T писал(а):

у меня один вопрос - почему на фотках авто ру все эти скаи, мазды рх и прочие так за-аратюнены? Стоковый вид в тыщщу раз лучше...ну не считая дисков



Потму что контингент очень любит форсаж смотреть hehe ну и типа у них "индивидуальность" выделяются из толпы и все такое, я тусил лет 10 назад на стритрейсе, правда не гонял смешные парни. Один мой друг детства даже вырос, женился, опотомился но все равно осталься в движении. Так вот у него пыж-308 с турбиной и ламбодверьми, это стиль жизни такое кароче supercool
molot.o.k.
poliman писал(а):

вот чото типа такого. на черный день
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11195237-8eedcf.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11056507-406cb.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10991452-fe8b.html

molot.o.k. писал(а):

А знаешь почему? Потому что человек повзрослел, осознал что машина для работы, и ему надо по 200 км в день проезжать а не форсить по сервисам ремонтируя в очередной раз по гарантии светофорного чемпиона.


а я еще молодой, хочу позажигать Good



Чета мне очень хорошо напомнило тему с выбором макса Smile Того тоже штормило после аудя от подержанного мегана до ушатанной е30.

ПС: Дык проблем то с зажигаловом нет. Тебе 3 раз пишу.

-Готов к 15 литрам на сотку, тому что машина неделю а то и две, а может и 3 хз как праворуль в европейской части обслуживать, это к спецам, будет стоять у забора пока ты ищешь на нее дешевую деталь по разборам или ебае, регулярно занимать "до получки" т.к. денег на ремонт опять нету- то почему бы и нет?

Тока иллюзиями жить что "не ломается" не надо, это самообман.


ПС: Конкретно по е30. С обслугой сейчас начинают проблемы появлятся. Разходники, ходовка то есть. А вот с крупными деталями типа ГБЦ, редуктор или кузовщиной ахтунги, т..к по разборам ниче нету уже а китайцы производстсво походу сворачивают переходя на свежие машины. Если брать старую то оптимал е34 с м30 но ты это уже проходил Smile
Роман-НН
poliman писал(а):

машина должна отбить деньги, вложенные в нее.


Если ты купил машину, чтобы кого-то возить то тут 2 варианта:
1. Ты таксист.
2. Машина тебе не по карману и ты вынужден по ночам таксовать, а днем выеживаться на машине, которая тебе не по карману.
Proteus писал(а):

Тоже не бомблю. Тороплюсь-не тороплюсь -- не важно. Я машину покупал не возить кого попало. Ещё блоху какую-нибудь в машине оставят.


+100. Я тоже машину ДЛЯ СЕБЯ покупал, а не с расчетом кого-то возить левого...
molot.o.k. писал(а):

Боюсь со скаем или тому подобным шарабаном надо будет тасить 24 часа в сутки что бы что то там отбить


Более того, тот кто вызовет такси и приедет Скай позже скажет диспетчеру: больше мне эту х%ню не присылайте! Я хочу ездить с комфортом и в просторе." Да, кстати, и не возьмут под себя диспетчера такую машину. Smile
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

ПС: Дык проблем то с зажигаловом нет. Тебе 3 раз пишу.

-Готов к 15 литрам на сотку, тому что машина неделю а то и две, а может и 3 хз как праворуль в европейской части обслуживать, это к спецам, будет стоять у забора пока ты ищешь на нее дешевую деталь по разборам или ебае, регулярно занимать "до получки" т.к. денег на ремонт опять нету- то почему бы и нет?

Тока иллюзиями жить что "не ломается" не надо, это самообман.


И еще вопрос к Полиману: "А умеешь ли ты "зажигать"? Не будет ли твой "отжиг" последним (как минимум для Ская)?"
Так что советую еще раз сказать своей голове: "Горшочек вари!!!" Wink
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Это Рекаро то?


Это красный то!
molot.o.k. писал(а):

Те дрова что ты смотришь покупают прыщавые студенты с целью потешить свое эго


ну в точности автора описал pst
Proteus писал(а):

Ваня-стайл


Ваня-стайл подразумевает некуевое количество денег в тумбе на восстановление старой бмв до шоколадного состояния.
кеды глухаря
molot.o.k. писал(а):

ну смотри Smile тут такая штука, если не критично что машина будет неделю а то и больше стоять у забора в ожидании ЗЧ


какую неделю? это в идеальнейшем случае! фильтр масляный махнуть!
а чёнить посерьёзнее? это не москва, мало того что на заказ будет идти недели 2-3, так стопудово в половине случаев придёт, ткнётся - не подходит, обратно в магаз, обмен и снова ждать! неделя это воопче тьфу ниачём.
Роман-НН
кеды глухаря писал(а):

какую неделю? это в идеальнейшем случае! фильтр масляный махнуть!
а чёнить посерьёзнее? это не москва, мало того что на заказ будет идти недели 2-3, так стопудово в половине случаев придёт, ткнётся - не подходит, обратно в магаз, обмен и снова ждать! неделя это воопче тьфу ниачём.


Подытожу темку:
Из киножурнала "Фитиль". Вопрос иностранного журналиста к советскому рабочему:
- А куда Вы планируете поехать отдыхать в этом году?
- Да вот, я хочу в Париж, а жена в Токио. Так что придеться куда-нибудь посредине - опять к тетке в Тулу.

Не так ли? Wink
Proteus
MEPHI_Aahz писал(а):

Ваня-стайл подразумевает некуевое количество денег в тумбе на восстановление старой бмв до шоколадного состояния.


При чём здесь не постановка на учёт-то я не понял?
mikal
poliman писал(а):

я боюсь что когда начну больше зарабаывать, мне уже будет не интересны многосильные криворульки(не до них будет), появится ипотека на расширение, нужно строить новый дом на даче, капиталить старый и т.д. _________________


Это -да. Чистая правда. По этому я и езжу сейчас на Фрилендере, а не на 335, хотя нет-нет да вздохну:hehe
poliman писал(а):

вот чото типа такого. на черный день


На этом по асфальту не задрифтишь. А пятаки на 1-й передаче это детский сад Pardon
mikal
Proteus писал(а):

При чём здесь не постановка на учёт-то я не понял?


Ваня раньше пропагандировал такой метод ухода от транспортного налога, пока штраф 50р. был. Сейчас не прокатит.
molot.o.k.
кеды глухаря писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ну смотри Smile тут такая штука, если не критично что машина будет неделю а то и больше стоять у забора в ожидании ЗЧ


какую неделю? это в идеальнейшем случае! фильтр масляный махнуть!
а чёнить посерьёзнее? это не москва, мало того что на заказ будет идти недели 2-3, так стопудово в половине случаев придёт, ткнётся - не подходит, обратно в магаз, обмен и снова ждать! неделя это воопче тьфу ниачём.



Да это я пожалуй еще оптимисточно написал Smile
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а): вот чото типа такого. на черный день

На этом по асфальту не задрифтишь. А пятаки на 1-й передаче это детский сад


не, е30 на случай поломки основного авто
mikal писал(а):

Proteus писал(а): При чём здесь не постановка на учёт-то я не понял?

Ваня раньше пропагандировал такой метод ухода от транспортного налога, пока штраф 50р. был. Сейчас не прокатит.


вроде можно каждый месяц транзиты продлять.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

не, е30 на случай поломки основного авто


на случай поломки основного авто лучше что-нибудь из той же серии, но попроще и посвежее - например, хундай акцент. Pardon
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): не, е30 на случай поломки основного авто

на случай поломки основного авто лучше что-нибудь из той же серии, но попроще и посвежее - например, хундай акцент.


мэйби, но попозже.
счас мне нада ремонт делать в ванной, хотя бы панелями+потолок. и на кухне потолок. еще кухню купить тоже надо.

прям разрываюсь - и на гавне ездить не хочется, но и дома уют надо замутить.

так хочется отмотать время года на 2-3 назад.заботы были где бабла на бензин и пиво найти..
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

счас мне нада ремонт делать в ванной


Ну молодец. Мне ремонт в ванной встал примерно в 250 по материалам + 70 за работу.

И это без сноса стен с последующей перепланировкой... по хорошему надо тоже было сделать.

poliman писал(а):

и на гавне ездить не хочется, но и дома уют надо замутить


забей. акцент нормальная машина, перекантоваться можно. Она честно стоит своих 200 000 рублей.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): счас мне нада ремонт делать в ванной

Ну молодец. Мне ремонт в ванной встал примерно в 250 по материалам + 70 за работу.



И это без сноса стен с последующей перепланировкой... по хорошему надо тоже было сделать.


не, сумму подели на 10 и было бы неплохо уложиться. не плиткой. а сделаю сам.
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): и на гавне ездить не хочется, но и дома уют надо замутить

забей. акцент нормальная машина, перекантоваться можно. Она честно стоит своих 200 000 рублей.


помойка ето а не автомобиль
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

в 250 по материалам


ты ее что золотом покрыл у меня на материалы (не считая ванны, смесителей и мебели) по кругу 120 ушло
MIK1982
poliman
а ты справишься с управлением мощной заднеприводной машины?
все таки почти 300 кобыл на заднем приводе при не умелой прокладки это билет на кладбище и хорошо если никого с собой не захватишь
poliman
MIK1982 писал(а):

а ты справишься с управлением мощной заднеприводной машины?


конечно справлюсь.
у тебя вроде был скайлик 2.5турбо - расскажи чо как оно?
MEPHI_Aahz
MIK1982 писал(а):

не считая ванны, смесителей и мебели


это как-то ты хитро не считаешь.

Ванна чугунная одна 25 штук стоила, а сейчас и того дороже поди... смесители еще 15 со скидкой, зеркала 20к, шкаф 10к, машинка 20к и так далее...

poliman писал(а):

не плиткой


тогда об уюте нет и речи...
MIK1982
poliman писал(а):

расскажи чо как оно?


разбил через полгода не справился с управлением в повороте, а так прикольная машина для двоих - жрала 15-20 на сотню, масло синтетика раз в неделю по литровке доливал если жечь, если ездить спокойно то ни грамма не брала, но это был 01-02 годы тогда ни ОСАГО ни транспортного налога не было. ОЧЕНЬ дорогое обслуживание, вся кузовщина на заказ, в наличии нет ничего кроме фильтров. ИМХО такую тачку можно иметь если работаешь сам, помогают родители и нет семьи
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

это как-то ты хитро не считаешь.
Ванна чугунная одна 25 штук стоила, а сейчас и того дороже поди... смесители еще 15 со скидкой, зеркала 20к, шкаф 10к, машинка 20к и так далее


а ну тогда да 200-250 смело вылезет но у меня что то было я не полностью все новое покупал
poliman
MIK1982 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): это как-то ты хитро не считаешь.

Ванна чугунная одна 25 штук стоила, а сейчас и того дороже поди... смесители еще 15 со скидкой, зеркала 20к, шкаф 10к, машинка 20к и так далее

а ну тогда да 200-250 смело вылезет но у меня что то было я не полностью все новое покупал


у меня все есть, кроме шкафчика и зеркала ROFL
минус 150 короче ROFL
MIK1982
poliman писал(а):

минус 150 короче


у меня только на плитку ушло на ванну и туалет 65т.р., плюс клей, затирки, гипсокартон, всякие профиля и уже 100 набежала. потолок, светильники вот и 120
Gastello
А чё плитку сложно самому положить? если руки не из ж... растут кладется на ура. Тем более ща всякие смеси продают на клеевой основе. Это ж вообще просто. И плитка дешевая вот, например, в Дедовске (на волоколамке) завод, там при заводе дешевый магазинчик есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы