Страница 7 из 14
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но это и не делюкс отель, чтобы импортное бухло было.



Ваще понятие Ультра - как раз импортное бухло.

Алары я там все видел, даже 5* Алара не канает на 5* к сожалению, я просто сам выбирал из этих отелей в прошлом году. Pardon



канает канает, еще как канает. если я два года назад в этой же аларе побывал говорил, что это добротная эконом-пятерка, то теперь скажу - что это отличная неделюкс пятерка. для района алании это один из лучших экономичных и нормальных вариантов. а делюксов тут по алании раз-два-пять и обсчетлся (по моему ботаник, дельфин, адмирал, лонг бич и утопия). почитай про лонг-бич - там тоже не импортные напитки на ультре сейчас. настоящая ультра-делюкс это типа амары дольчевиты, вояжбелека и подобных . но это совсем другие деньги.
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

а еда здесь отличная - овощи фрукты натуральные, очень вкусные. мясо нежирное. но это опять кому как - кто-то такое совсем не приемлет, в принципе.



Он бездетный, никогда не поймет этого.
STAS152005
Sagesurder1
Да Влад все правильно сказал...
Vlad B писал(а):

ты не можешь посещать арабские страны ввиду своего еврейства, поэтому и "сервис" перечислить не можешь


По этому Испанию и превозносят...Хотя че там делать? Море холодное..пляжи не айс...
STAS152005
Vlad B писал(а):

Он бездетный


wwow ..Ребе был пьян и отрезал слишком много? wwow
Ковбой Джо
Канарские острова кстати тоже к Испании относяца
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Канарские острова кстати тоже к Испании относяца


Я в курсе....Но в данном случае речь не о них...
BlackCat
Vlad B писал(а):

Да мы все прекрасно понимаем, что ты не можешь посещать арабские страны ввиду своего еврейства


Пеши исчо. 63 Из мусульманских стран я был: в Египте, Турции, Малазии. Могу сканы штампиков показать.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Хотя че там делать? Море холодное..пляжи не айс...


Отдыхать. Море там не холодное, 25 гр. больше не надо, иначе вода не охлаждает, никакого кайфа нет плавать как в ванной. Пляжи отличные на Коста-Дораде, а много пляжей видел, и на атлантическом и на тихом и на индийском побережье был. Мне Коста Дорада нравится больше, чем тот же Лангкави или Пукхет, например.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Из мусульманских стран я был: в Египте, Турции, Малазии. Могу сканы штампиков показать.



Дело не в "был", дело в твоем врожденном антиисламизме, как ты неоднократно писал, ты всей кожей ненавидишь эти страны, ну нацист ты, что с тя взять, понимаем, но не прощаем. pst

А мы тут про семейный отдых в Турции.

Как только список "сервиса" предоставишь, приходи, обсудим.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Как только список "сервиса" предоставишь, приходи, обсудим.


Да чего мне с тобой обсуждать? Ты же слаще морковки ничего не ел. ROFL
Маленький отель на 5-7 комнат, содержится семьей. Завтраки и ужины, тебе готовит и подает хозяин, продукты отменного качества, а не поток-общепит как в Турции. Вечером тишина, только цикады сверестят, а не толпы пьяных туристов блюют в басейн. Я же говорю, это прочуствовать надо. Не понять это человеку, для которого сервис определяется халявной плошкой с салатами из вчерашней лапши с майонезом и разбавленным подкрашенным спиртом, зато много и "все включено". Я хочу иметь возможность вечером посидеть в дворике с хозяином отеля и за сигарой и бокалом бренди поговорить за жизнь. А не видеть эти надменные или заискивающией рожи (дай доллар). Хочется сидеть в резервациях с халявным пойлом - пожалуйста.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Маленький отель на 5-7 комнат, содержится семьей. Завтраки и ужины, тебе готовит и подает хозяин, продукты отменного качества, а не поток-общепит как в Турции. Вечером тишина, только цикады сверестят, а не толпы пьяных туристов блюют в басейн. Я же говорю, это прочуствовать надо. Не понять это человеку, для которого сервис определяется халявной плошкой с салатами из вчерашней лапши с майонезом и разбавленным подкрашенным спиртом, зато много и "все включено".



Плять, таких "Клубов" в Турции и Египте вагон, тупо прилетаешь и без брони заселяешься.

Рад что ты знаком с моими определениями "сервиса".

Халявная плошка салата, как раз это к евреям больше имеет отношение, ибо мы за алинклюзив платим денежки, как и прочие немцы, испанцы, итальянцы, австрийцы и т.п.
Странно да, почемуто немцы именно в Турцию гоняют, а не в Испанию, дураки наверно, на халавную плошку салата повелись... supercool

Эх коша, ты как всегда попал в просак. pst
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Не понять это человеку, для которого сервис определяется халявной плошкой с салатами из вчерашней лапши с майонезом и разбавленным подкрашенным спиртом, зато много и "все включено".


ну почему же, курилка всегда славилась тем что здесь представлены представители практически всех срезов общества.

Вот, в данном конкретном случае, можно наблюдать колхознека который впервые до заграницы дорвался, типаж вполне чёткий Smile Я не понимаю о каком таком европейском сервисе ты тут споришь, с кем? ROFL
Ты ещё бомжу какому-нибудь на Казанском вокзале про европейский сервис расскажи))
STAS152005
BlackCat писал(а):

. Море там не холодное, 25 гр. больше не надо, иначе вода не охлаждает, никакого кайфа нет плавать как в ванной.


Я плавал от +17 до +35 в воде...Могу сказать что самое оно это от +27 до +30....
+25 ХОЛОДНО....Как ни крути...Заход в воду не айс...
BlackCat
Vlad B писал(а):

Странно да, почемуто немцы именно в Турцию гоняют, а не в Испанию, дураки наверно


Немцы они разные, люди недалекие и бедные едут в Турцию. Те кто по богаче, отдыхают в Нице, Лазурном Берегу, Майорке, Тенерифе или Канарских островах.
Vlad B писал(а):

Халявная плошка салата, как раз это к евреям больше имеет отношение


Я в отличии от тебя, не ведусь на "алл инклюзифф", на отдыхе предпочитаю обедать в местных ресторанчиках с нативной кухней.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Вот, в данном конкретном случае, можно наблюдать колхознека который впервые до заграницы дорвался, типаж вполне чёткий



Кем там твой папка то в селе работал? ROFL в КГБ программистом счёт?

Я помню твою эппопею, как ты с сарой своей по горящей путевке за полтос ломанулись на Кирп в 3* без жратвы и питались на 1 евро в день, вот это шедевральный отпуск был, надо назвать эти туры "программы похудания за рубежом". 63

Ковбой Джо писал(а):

Я не понимаю о каком таком европейском сервисе ты тут споришь, с кем?
Ты ещё бомжу какому-нибудь на Казанском вокзале про европейский сервис расскажи))



О, я вижу ты хорошо знаком с "европейским" сервисом?
Сможешь перечислить его пункты или сольешься как и твой будущий соплеменник роняя кал? ROFL
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

Я не понимаю о каком таком европейском сервисе ты тут споришь, с кем?


Не спою, а надеюсь, вдруг поумнеет, но боюсь, что нет.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Немцы они разные, люди недалекие и бедные едут в Турцию. Те кто по богаче, отдыхают в Нице, Лазурном Берегу, Майорке, Тенерифе или Канарских островах.



Ага, жги еще, нищая страна, сотни тысяч немцев на последние крохи двигают летом в Турцию... pst

BlackCat писал(а):

Я в отличии от тебя, не ведусь на "алл инклюзифф", на отдыхе предпочитаю обедать в местных ресторанчиках с нативной кухней.



Да жри чо хочешь, привык шаверму жрать у вокзала, куле жри дальше. Pardon
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

а надеюсь, вдруг поумнеет


поняяяятно pst
Vlad B
BlackCat писал(а):

Не спою, а надеюсь, вдруг поумнеет, но боюсь, что нет.



Ну так что, перечисли пункты "сервиса", мы это немцам передадим, расскажем какие они нищеброды. pst
Тоха Купчинский
Vlad B

У тебя брата в Москве нет (на хондах ездит)? hehe
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Могу сказать что самое оно это от +27 до +30.


Кому как. Мне не нравится такая температура, вода должна бодрить. А это как в ванной. Может для снорка и дайвинга такая вода и подходит, но купаться лучше в 23-25.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Ну так что, перечисли пункты "сервиса", мы это немцам передадим, расскажем какие они нищеброды.


Я написал, разуй глаза.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Может для снорка и дайвинга такая вода и подходит, но купаться лучше в 23-25.


Вот с этого давай и начнем...что снорком и дайвингом в Испании заниматься не интересно там нет ни условий ни мест для этого...А потому нах мне туда ехать? Если я еду плавать и плавать МНОГО...А не тестировать сервис...Мне пох что там за телевизор стоит...Он есть и ладно..Я не телек смотреть приехал...Меня уровень сервиса устраивает...Белье каждый день меняют..в номере убираются...Кормят и поят...Надо я могу и в ресторан сходить вечером..Не вопрос...Что-то эксклюзивное съесть и выпить...А вот моря такого я за такие деньги не найду...
Но при этом я не считаю что так все должны отдыхать...Каждому свое...
STAS152005
Если же мы говорим о сочетании европейского сервиса и моря с пляжами то я бы мог порекомендовать ..Сардинию(Италия)...Действительно Европейский сервис в сочетании обалденными видами и пляжами....И морем...
Испания с по сравнению с ней ОТСТОЙ полнейший...И в плане престижа могу сказать Сардиния на голову выше Канар...Для тех кто знает и понимает толк в отдыхе...
Vlad B
BlackCat писал(а):

Я написал, разуй глаза.



Я не вижу списка, я видел лишь как ты постояльцем угол снимал и тебе готовил хозяин сарая, всё. Никакого "европейского" сервиса нету в твоей писанине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы