Страница 7 из 9
shubin81
да я тоже было дело как то подсел на авто...а потом с зп траблы пошли, да нога болела - сустав накернил....сделал вывод что метро быстрее и дешевле. вообще надо совмещать....скажем если надо мне с утра смотатся в климовск, и обратно в центр к 12 попасть - тут тачка рулит однозначно...а если по москве ездить недалеко - то быстрей метро...нащет бомжей запахов комфорта и т.п. вопрос отдельный. либо авто у метро оставлять еще вариант
Snejno 010
Без машины человек становится спокойнее supercool
Darth
Snejno 010 писал(а):

Без машины человек становится спокойнее



А на кладбище все спокойненько... (с)
poliman
DerDen писал(а):

ну это смотря о чем думать заходя в магазин, есичо кг картохи 50 рублей


кучеряво живете.
я по 20 беру
Darth
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

ну это смотря о чем думать заходя в магазин, есичо кг картохи 50 рублей


кучеряво живете.
я по 20 беру



попистя это пистец... вы чо пля.... по 36 то беру матерясь pst

по 20 это норм Good
sveinung
а я ваще не в курсе сколько этот овощ стоит
maxiz
Nakats писал(а):

В МСК с этим норм, даже на дачу можно ехать если на хвоста кому упасть. машиной пользуюсь тока в выхи по магазм проезать Метро рулит!



Согласен, что метро рулит ! На прежнюю работу на авто неудобно и невыгодно было ездить - метро спасало. Теперь работаю в 1,5 км от дома, езжу каждый день по 3 мин в каждую сторону hehe
Пешком 20 мин.. Но если пешком - то на обед домой неудобно по времени.. Вот и мотаюсь 4 раза в день.. Без авто уже никак. Pardon
алекс спб
в общем то и без колес можно
если на работу можно пешком за полчаса и дачи нет
обьездил север за 4 часа-на метре и газелях ушел бы день supercool

сегодня еще ездил к гаям по своему дтп,постоял в общей очереди новеньких
пришло 30чел-из них 27 в 106й(те на первичное оформление)-те каждый день как зимой почти дтп происходят(зимой до 40 стояло)

если бабки есть-можно и поездить
а придет время,что на масло с оливками хватать не будет-и пешком пойдут многие и очень даже привыкнут
алекс спб
понравилось
стою у поребрика,в припаркованный микрик новье садится женщина моего возраста лет 30ти
завелась,выкрутила руль,расчесалась в зеркало и вывернула на 2ю полосу
а по 2й шел черный саап вроде-за 15 метров от нее стал тормозить так,что дым из под колес

а она даже и не смотрела наверное в зеркало,потихоньку разогналась и уехала hehe
а на разбор дтп из 30 мужчин тока 2-3 женщины
почему??
Darth
алекс спб писал(а):

а на разбор дтп из 30 мужчин тока 2-3 женщины

почему??



патамушта у соапоф хорошие тормоза pst
алекс спб
я вбросил факт-а вот при чем тормоза-не понимаю
Игорян-Питер
кста счас июль трафик очень плотный, че будет к сентябрю представить страшно ((((
Anhel
да форум вощемто и не о машинах кагбе.. pst они тут лишние 63
Anhel
кстати ктонить понял, хотя вам это и не надо))) чо за хрень с парковками? а то чот кирпичей со стрелками понавесили и к кажому по гибону прилагается в правом крайнем))
maxiz
Anhel писал(а):

чот кирпичей со стрелками понавесили и к кажому по гибону прилагается в правом крайнем))



Ты новости почитай про выделенные полосы под общественный supercool про это уже даж пенсионеры в курсе lol1

Anhel, старайся чтоб из-за постоянства на ЛОЛе у тя все ж не было информационного вакуума...
Skiff
Не знаю как живут, но одно знаю точно: когда нет машины, то бабла становится резко больше. Причем очень ощутимо.

Когда продал гольф и ждал пять месяцев ланцер, все это время был без машины и соответственно без трат на бензин, помывку, покатушки девок. А гараж вообще сдавал в аренду за 3к в месяц.

Бабла скопилось просто немеряно.
Al_Dimich
Chud писал(а):

А как приятно зимой в - 25-30 проезжать мимо остановок общественного транспорта.

Оказывается, Чудовна на своём корыте бомбит по дороге на работу... Ужас какой Smile
Chud писал(а):

Я не хочу, заходя в магазин, думать, сколько у меня в кармане и хватит ли этого мне.

Бедняжка... Не хочет, а приходится hehe
Strannik77
Skiff писал(а):

когда нет машины, то бабла становится резко больше. Причем очень ощутимо.


Не знаю. Лично я подсчитал, что мне на работу выгоднее ездить на машине, чем на маршрутках.
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

А как приятно зимой в - 25-30 проезжать мимо остановок общественного транспорта.

Оказывается, Чудовна на своём корыте бомбит по дороге на работу... Ужас какой Smile
Chud писал(а):

Я не хочу, заходя в магазин, думать, сколько у меня в кармане и хватит ли этого мне.

Бедняжка... Не хочет, а приходится hehe


Подливыч в своем репертуаре, пытается увидеть желаемое там,
где его нет. pst
Skiff
Strannik77 писал(а):

Skiff писал(а):

когда нет машины, то бабла становится резко больше. Причем очень ощутимо.


Не знаю. Лично я подсчитал, что мне на работу выгоднее ездить на машине, чем на маршрутках.



А точно все посчитал? Бензин, амортизация машины (оно дешевеет, как ни крути), страховки, парковки, шинка во всех её проявлениях?

Сколько сейчас на дорогу у тебя уходит туда-обратно, по деньгам?

У нас люди из Гатчины даже в Питер ездят на ОТ (40км.) 70 маршрутка, 25 метро. 190 рублей на дорогу. Бензин 28.50, на машине до центра Питера и обратно уходит литров двенадцать если тапку не топить, а это 342 рубля, причем без учета вышеперечисленных вещей.

Ну а в столице то? Просто на метро потратился и все. Сеть метро настолько густая, что нет практически места в пределах када, удаленного дальше чем на 5км от станции.
gkbest
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

ну это смотря о чем думать заходя в магазин, есичо кг картохи 50 рублей


кучеряво живете.
я по 20 беру



кули пля, по стосорок видел, прикуел, зашел за угол и купил у чернозадого
Anhel
maxiz писал(а):

Ты новости почитай про выделенные полосы под общественный


ща позырим.. одно дело услышать другое увидеть)) раньше они так не выделялись.
maxiz писал(а):

старайся чтоб из-за постоянства на ЛОЛе у тя все ж не было информационного вакуума..


уж какое там постоянство
pst
Parus
Самая плохая машина лучше самой хорошей маршрутки. Smile
Strannik77
Skiff писал(а):

А точно все посчитал?


Skiff писал(а):

Сколько сейчас на дорогу у тебя уходит туда-обратно, по деньгам?


До работы относительно недалеко, но прямого транспорта нет. Две маршрутки в одну сторону+ топать метров 800. 120 р. за день на проезд. На машине, в среднем, на 5 дней пол-бака на 550р-600р. Парковка огороженная своя-бесплатная.
Strannik77
Parus писал(а):

Самая плохая машина лучше самой хорошей маршрутки.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы