Страница 7 из 7
sveinung
leon112 писал(а):

Vlad B писал(а):

Дальнобой - синоним дегенерата. Очень ленивый человек, скупого ума.


Отжешь как. Все дартаньяны, однин ты пи...рас. (вроде провильно поговорку написал Pardon )
Или мне показалось?


всё верно ... ни чего не перепутал 63
LonelyBeast
Ёхан Палыч писал(а):

Када едешь по трассе на дальняк, то понимаешь что в городе можешь играться скока хошь и вести себя как дебил - максимум что наживешь на свою жеппу мороку со страховой да кредит на еще одну кастрюлю на колесах. И ты опять крутой, с буксами со светофоров и по дорогам жаришь на все деньги.
А на трассе все просто, ошибся - смерть или больничка надолго. Если успеет скорая приехать километров за 150, да такие же братья-водители помогут. Простая цена, простые понятия. И дальнобои это понимают. Приезжают в город, а тут все в игрушки играют и самомнение выше крыши. Не пропустил - оооо, пипец, кровная месть и высирание кирпичей.



+много! Только недавно стал понимать это, хотя уже 12 лет за рулем!
Parus
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

ну если у тебя мозгов не хватает сопоставить расстояние 150 метров и скорость 100 и 120 , то какие ко мне вопросы ?

значит ты такой водитель



Хорошо Свин, мы летели 180 по левой полосе трассы одесской трассы за 3.5 литровым Инфинити, он проскочил, а перед нами фура вылезла



Вы ж были не на Инфинити... Pardon Вот он и подумал, крутого пропущу, а лохи пусть, типа, обождут...

Ничего личного. Pardon Я сам ездил на 2110 и помню, как неуважительно к ней относились на дороге остальные участники движения... lol1 Или вы были не на 2110?

Последний раз редактировалось: Parus (23 Июля 2011 23:34), всего редактировалось 1 раз
LonelyBeast
И еще я считаю, что людям, которые едут по обочине мешать не стоит, хотя бы потому что они там едут на свой страх и риск. А вот впускать таких надо в зависимости от своего настроения, вежливости (смотря как полезет и как попросит) и от воспитания.

PS сам постоянно езжу по обочине ....

P.P.S. где бы не ехал, если вежливо просят ( стоит машина с поворотником и никуда не лезет - всегда пропускаю), нахалов никогда - ибо обладаю скилом ехать в 50 см от впередиедущего бапмпера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы