Страница 7 из 8

Летаете ли вы на самолетах ?

  • Да, и буду летать дальше ![ 76 ]60%
  • Нет, не летал и не буду ![ 8 ]6%
  • Летал, но теперь не буду[ 11 ]8%
  • Не летал, но буду[ 13 ]10%
  • Не могу дать точный ответ. Возможно по ситуации[ 18 ]14%
Всего голосов: 126
Anhel
Sagesurder1
ваще.. хотите хороший самолет, так с него и надо начинать...
а не с того что караул!!!! у меня неделя отпуска!!!!
пешы кароче! Drinks or Beer
sdl2000
На днях с Турляндии прилетел. Туда летели на Арбузе 319-м, а обратно на Ту-154.

Думал уже никогда на "Тушке" не полетаю... Хороший самолет. Был....

Но лететь реально страшно на нем было. Да еще и 5 часов.
Он такой весь замученный.
Не знаю, откуда "ТатарстанАвиа" его выкопало, по моему со свалки...
Шилов
я не трус, но я боюсь (с)
Kirill111
А я недавно на личном Боинг 747 летал - единственным пассажиром. В первом классе естессна. Ну и рвет же он когда пустой - адовая мощь! gpn Good
Хотаб
аналогично Москва-лондон. Двухэтажный дом, сидишь, за окном земля под 45 градусов при взлете, непонятно что взлетаешь даже только если за окно поглдеть
_Remus_
Kirill111
друг олегарх? lol1
Kirill111
_Remus_ писал(а):

Kirill111
друг олегарх? lol1

Не, технический перегон gpn
GENA
Kirill111 писал(а):

А я недавно на личном Боинг 747 летал - единственным пассажиром. В первом классе естессна. Ну и рвет же он когда пустой - адовая мощь! gpn Good


ЧЁ аж труселя с тебя встречным ветром сдуло? 63
Meffex
За май налетаю четыре раза. Поу
AND517
Sagesurder1 писал(а):

kentavr писал(а):

Skiff писал(а):

Летаю, но при этом игнорирую рос.авиакомпании.


А если надо в командировку, а летает только ТУшка?


перекреститься и лететь, фигли делать. вероятность что именно в твой полет ушатается, небольшая. хотя деловые перцы аэрофлотом по стране летают, у них нет тушек и вообще старых самолетов


Да да, как раз хотел прилететь в Саратов эрофлотом или сибирью, только сюда як 42 летают и ничего больше, которых у монстров нет. Вполне себе ничего самолет, только шумный по сравнению с иномарками. Ну и старый очень. Стюардессы зато местные dns4
Серго К.
Kirill111 писал(а):

А я недавно на личном Боинг 747 летал - единственным пассажиром. В первом классе естессна. Ну и рвет же он когда пустой - адовая мощь! gpn Good



Типа на тебе его обкатывали после ремонта двигателей? supercool
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

А я недавно на личном Боинг 747 летал - единственным пассажиром. В первом классе естессна. Ну и рвет же он когда пустой - адовая мощь! gpn Good



Типа на тебе его обкатывали после ремонта двигателей? supercool

Ну почти. pst
Meffex
За рулем был, что ли? wwow
Kirill111
Meffex писал(а):

За рулем был, что ли? wwow

Не, на за рулем не выучился. За спинами посидел. Smile
kentavr
Вот как-то летел с лопнутым стеклом
Smile УЖОС!!!!!!!!!!!

Olegan-TLT
Kirill111 писал(а):

А я недавно на личном Боинг 747 летал - единственным пассажиром. В первом классе естессна. Ну и рвет же он когда пустой - адовая мощь! gpn Good


я летел раз в боинге 737-500, там пассажиров человек 12 было, ну считай и не было никого. не сказал бы, что сильнее разгонялся. они по моему боинги 737 что груженые, что пустые махом высоту набирают. как я сказал раз очкующей рядом сидящей в самолете девушке - "не ссы, взлетают быстро. пикнуть не успеешь, и ты уже на небесах" gpn она правда юмора не сильно поняла
Kirill111
Sagesurder1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А я недавно на личном Боинг 747 летал - единственным пассажиром. В первом классе естессна. Ну и рвет же он когда пустой - адовая мощь! gpn Good


я летел раз в боинге 737-500, там пассажиров человек 12 было, ну считай и не было никого. не сказал бы, что сильнее разгонялся. они по моему боинги 737 что груженые, что пустые махом высоту набирают. как я сказал раз очкующей рядом сидящей в самолете девушке - "не ссы, взлетают быстро. пикнуть не успеешь, и ты уже на небесах" gpn она правда юмора не сильно поняла

737 и 747 - две большиииие разницы. Второй груженый под завязку взлетает очень тяжело и медленно, я сколько раз смотрел - впечатляющее зрелище. Смотришь как эта махина долго долго разгоняется, потом нехотя отрывается и плавно, в небольшим градиентом, уходит в небо. А тут он был пустой - взлетел чуть не через 10 секунд после страгивания, и попер в небо под 45 градусов. Я аж офигел. Razz

А 737 - да, что пустые, что груженые, хорошо взлетают. Чем меньше и легче самолетик - тем резче он в небо уходит. gpn
Olegan-TLT
ну так вот засел в домодедово, задерживают рейс на 2 часа. компания сибирь с7. от таких мелких компаний всегда мне какой нить подвох, в прошлый раз тут в домодедово из за ямальских линий сидел 10 часов. не эконлмьте на спичках, летайте. аэрофлотом, люфтганзой, чехов айрлайнз. ну или ютейром да трансаэро. ..
ifind
йа боюзь. сильно бозь самолетов и высоты...какпец как боюсь... вот думаюю в европпппы ехать летом...толи на своем мегане, толи на аэроплане...
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

А тут он был пустой - взлетел чуть не через 10 секунд после страгивания, и попер в небо под 45 градусов.



Фигассе, пустой! Топлива двести тонн одного! 63

Перегоняли, если не секрет, далеко? Может, на сухих баках, тогда понятно.
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

А тут он был пустой - взлетел чуть не через 10 секунд после страгивания, и попер в небо под 45 градусов.



Фигассе, пустой! Топлива двести тонн одного! 63

Перегоняли, если не секрет, далеко? Может, на сухих баках, тогда понятно.

Час лету, баки тож пустые Smile
Kirill111
Sagesurder1 писал(а):

ну так вот засел в домодедово, задерживают рейс на 2 часа. компания сибирь с7. от таких мелких компаний всегда мне какой нить подвох, в прошлый раз тут в домодедово из за ямальских линий сидел 10 часов. не эконлмьте на спичках, летайте. аэрофлотом, люфтганзой, чехов айрлайнз. ну или ютейром да трансаэро. ..

С7 мелкая компашка? wwow

Кстати лидер регулярности многократный по Домодедово Wink
Яков_Лещ
Kirill111, ещё бы ему тогда шустро высоту не набирать. 63
GENA
kentavr писал(а):

Вот как-то летел с лопнутым стеклом
Smile УЖОС!!!!!!!!!!!


Это не треснутое стекло. Это херовая герметизация или вентиляция- на стекле замороженный конденсат -узоры деда мороза. supercool
Яков_Лещ
GENA писал(а):

херовая герметизация



...это когда одеялом затыкают. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы