Страница 7 из 39
Ромег
STAS152005 писал(а):

Куда-то попадаю....одни трупы потом выносят ...





ну этот момент не может не дарить теплых надежд 63
NWorker93
STAS152005 писал(а):

После того как у соседей на той стороне Волги дом рухнул, весь настрой улетучился...


Ты из РПГ что ли пристреливался? =))
Anhel
ну так чо, будут стреляться или развод на бапки? pst
Ромег
Anhel писал(а):

развод на бапки?





подозрение пошло такое въедливое 63
STAS152005
NWorker93 писал(а):


Ты из РПГ что ли пристреливался? =))


Корда попробывали....Спуск мягкий..отдача не большая...Кучно кладет...Патроны суко дорогие и мишеней много надо cry ..Оно суко если попадает так не понятно куда попал..мишень сносит...Вообщем пока пристрелялся..Там и соседи прибежали...А я вискаря принял и пивком лакирнул после баньки..Так вот и... cry ...Грят они ментов позвать хотели...Так полицаи отмазались что бензина нет...

Дааа..не хорошо с соседскими получилось...Я весь в растройстве...Хорошо хоть ни кого не убил..из людей...Грят правда курятник еще...того...Но кур нет...одни перья...И от петуха гребешок один остался...
Еще там корова была...Но это поклеп уже...Корову они точно сами...А терь на меня валят...
STAS152005
Anhel писал(а):

ну так чо, будут стреляться или развод на бапки?


Завтра вечером...говорят будем...Я не при делах...ежели чего. supercool
Главное чтоб мне М16 в руки не давали...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Корда попробывали....Спуск мягкий..отдача не большая...Кучно кладет...Патроны суко дорогие и мишеней много надо ..Оно суко если попадает так не понятно куда попал..мишень сносит...Вообщем пока пристрелялся..Там и соседи прибежали...А я вискаря принял и пивком лакирнул после баньки..Так вот и... ...Грят они ментов позвать хотели...Так полицаи отмазались что бензина нет...

Дааа..не хорошо с соседскими получилось...Я весь в растройстве...Хорошо хоть ни кого не убил..из людей...Грят правда курятник еще...того...Но кур нет...одни перья...И от петуха гребешок один остался...
Еще там корова была...Но это поклеп уже...Корову они точно сами...А терь на меня валят...




судя по портрету словесному деяний тебе необходим травмат 63
STAS152005
Ромег писал(а):


судя по портрету словесному деяний тебе необходим травмат


Я категоричный противник травмата...вот Корда бы я приобрел...и РПК ..Еще пару десятков Шмелей...СВД..АК-104...Ну вообщем пока и все...А травматом пущай дети балуются...

Я ж сразу сказал..я стреляю только из боевого...Ну или пневматики ради баловства...
supercool
Серго К.
Ну и понафлудили тут без меня... pst

Начнем с серьезных вопросов

STAS152005 писал(а):

Про задержку и я не совсем понял что имел ввиду Сергей... По ходу мы говорили о 1 минуте на выстрел..Вполне средний темп...



Я говорю о затворной задержке. Ты же стрелял из Зига? Должен знать, что это такое...
По времени на выстрел - ограничений нет, но в пределах разумного... По 5 минут на выстрел - крутовато будет...

Теперь несерьезные - Чивас в упаковке из Дьюти фри Ханоя...

Упаковка не вскрыта Wink
Holz
Анатолич, походу твой противник полностью деморализован. Предлагаю перейти на рогатки. Этот вид оружия, не так опасен для окружающих. 63
STAS152005
Серго К. писал(а):



Я говорю о затворной задержке. Ты же стрелял из Зига? Должен знать, что это такое...
По времени на выстрел - ограничений нет, но в пределах разумного... По 5 минут на выстрел - крутовато будет...


Про задержку не понял...Ты поясни о чем речь?

1минута=1 выстрел..5 минут на 5 патронов...по моему достаточно для неспешной,прицельной стрельбы...Собственно по условиям упражнения дается столько же времени...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Упаковка не вскрыта


Но содержимое хитрыми способами заменено на чай... =))
(шутка)
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Про задержку не понял...Ты поясни о чем речь?



Мда... Странно... А кто был у тебя инструктором в клубе?

Ты в курсе, что в Зиге нет предохранителя и вместо него есть затворная задержка?

Так вот, стреляем без затворной задержки...
Anhel
pst pst
с интересом слежу за темой) вы там тока друг друга не поубивайте - а то с кем же я буду снорк апсуждать))
Butchevsky
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Упаковка не вскрыта


Но содержимое хитрыми способами заменено на чай... =))
(шутка)

pst
я так делал когда родители в отпуск уезжали...
ты знаешь, ты знаешь! hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):


Ты в курсе, что в Зиге нет предохранителя и вместо него есть затворная задержка?

Так вот, стреляем без затворной задержки...


Я в курсе...Только не пойму к чему это? Ставишь ты на нее или нет..какая разница...
PachaG
Цитата:

Затворная задержка (останов затвора) — механизм, удерживающий затвор оружия в крайнем заднем положении по израсходовании всех патронов в магазине.

Серго К.
Anhel писал(а):

pst pst
с интересом слежу за темой) вы там тока друг друга не поубивайте - а то с кем же я буду снорк апсуждать))



Это ты сейчас меня просишь Стаса не убивать? pst

Ибо я в снорках ни хрена не понимаю - только в лосях и кабанчиках 63
NWorker93
STAS152005 писал(а):

1минута=1 выстрел.


Минута на выстрел? Ужоссс... проще подойти к мишени и дырку в ней проковырять за это время... =))
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты в курсе, что в Зиге нет предохранителя и вместо него есть затворная задержка?

Так вот, стреляем без затворной задержки...


Я в курсе...Только не пойму к чему это? Ставишь ты на нее или нет..какая разница...



Ну если для тебя разницы нет, то предлагаю делать тебе первый выстрел с затворной задержкой, а я буду без неё... pst

Договорились??? supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Ну если для тебя разницы нет, то предлагаю делать тебе первый выстрел с затворной задержкой, а я буду без неё...



Договорились???


Анатолич, ты много внимания уделяешь техническим вопросам и матчасти, обычно люди хорошо знающие теорию ни хрена не владеют практикой. Надеюсь у тебя завтра рука не дрогнет, показать класс? 10 из 10 гавно вопрос, не? 63
PachaG
мне кажется Серго путает понятие задержки
PachaG
Серго К. писал(а):

первый выстрел с затворной задержкой


можешь объяснить нам что ты в это вкладываешь?
Holz
PachaG писал(а):

мне кажется Серго путает понятие задержки


Думаешь гинеколог? wwow
PachaG
Holz писал(а):

Думаешь гинеколог?


хм
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы