Страница 7 из 14
Dranik
KENWOOD писал(а):

значит можно запускать двиг при промывки и не доводить до раб. температуры?


щланг в бачок охлаждения-воду открыть-запустить двиг-пускай малёх помалотит и хватит.
KENWOOD
блин у меня нет такой возможности
Dranik писал(а):

щланг в бачок охлаждения-воду открыть



я думал что просто всё солью, оставлю пробки открытые, запасусь большим количеством воды, и буду заливать в расширительный бачок, и пускай вода выливается, думал буду лить пока чистая не начнёт выливаться.

P.S. блин очень обидно что нет отдельного раздела по приоре. Зачем их объединили?
zOnk
Потому что десятка и приора - те же яйца только в профиль.
Dranik
KENWOOD писал(а):

я думал что просто всё солью, оставлю пробки открытые, запасусь большим количеством воды, и буду заливать в расширительный бачок, и пускай вода выливается, думал буду лить пока чистая не начнёт выливаться.


это фигня полная, лутше конешно чтоб вода под небольшим напором текла,вот почему про шланг с водой и сказал.
KENWOOD
Поднимаю тему обратно!!!! Не удалось мне долгое время поэксплуатировать приору. угнали=((( ночью с 3 на 4 февраля. вот ток отошол. очень жалко. попросил знакомого гаишника не оставлять это дело. но пока что тишина и думаю что это с концами. Сегодня поскрёб посвоим сусекам и понимаю что я располагаю не большой сумммой (230-240т.р.) и опять я в поисках авто. в общем говоря на дворе выходные, а я сижу, грущу, шарю автору cry bbb facepalm
Dranik
KENWOOD писал(а):

Не удалось мне долгое время поэксплуатировать приору. угнали=((( ночью с 3 на 4 февраля. вот ток отошол.


да чо у вас тама приора=Майбах чтоли facepalm
вот тема с 10 ветки
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300606&start=0
питец
facepalm cry cry
как чо произошло то?
KENWOOD писал(а):

Сегодня поскрёб посвоим сусекам и понимаю что я располагаю не большой сумммой (230-240т.р.) и опять я в поисках авто.


что на аватарке верни обратно Wink
Guzh
Цитата:

что я располагаю не большой сумммой (230-240т.р.)


Думаю что 14-15 тоже достаточно угоняемые, так что лучше бюджетное ино - матиз, логан, старенькая корса, симбол.
KENWOOD
Dranik писал(а):

как чо произошло то?


два с половиной месяца занимался переездом из С.Посада в Москву. Приорка была в посаде стояла в гараже. параллельно с переездом ходил в гараж (сделал шумку, поставил относительно приличную музычку, поставил туманочки, решоточку поменял ну и так по мелочам, промовилил, ну и третьего февраля, переобул на новую зимнюю резину. 4 числа планировал рано с утра выезжать в москву. ну и на ночь оставил во дворе. в пять утра выхожу погреть машину с горой сумок, а машины то и нет . У меня был полнейший ступор. я подумал, может я её в гараж поставил? сходил в гараж, там нет. вызвал полицию. приехали через час. следов на месте где стояла машина почти не осталось(весь час я их ждал на улице)они приехали спросили что да как, посмеялись между с собой, расспросили про машину, опросили соседей и сказали что будут искать. И всё...... cry
Dranik
KENWOOD писал(а):

ну и на ночь оставил во дворе


ЗАЧЕМ??? во дворе facepalm facepalm facepalm
KENWOOD писал(а):

сделал шумку, поставил относительно приличную музычку, поставил туманочки, решоточку поменял ну и так по мелочам, промовилил, ну и третьего февраля, переобул на новую зимнюю резину.


во кому то подарочек cry cry cry
у вас тама походу банда работает по угону приор.
в 10 теме тоже ночью 3числа угнали со двора.
olegus74
KENWOOD, мех блокираторы, сигналка установлены? Каско?
zOnk
Dranik писал(а):

Майбах чтоли



кому нужен твой майбах, который поштучный экземпляр.
KENWOOD
olegus74 писал(а):

KENWOOD, мех блокираторы, сигналка установлены? Каско?


простая сигналка да и каски нет. мшине бы ло ба пятого февраля 4 года. кому она такая понадобилась?
KENWOOD
Dranik писал(а):

ЗАЧЕМ??? во дворе


да спокойный двор моя приора первая за всю жизнь двора
komatoz
восьмёркин писал(а):

MG_And писал(а):

восьмёркин писал(а):

Опель Астра который к продаже стал ещё большим опелем


В смысле, у тебя же Порш 968 был?


Тут на сайте есть мой двойник, это наверно у него supercool



Тыб ник сменил/изменил (ибо двойником скорее тебя назовут Smile поскольку ты много позже зареган), а то я тебя тоже поначалу принял за другого, благо посмотрел когда ты зарегался.
KENWOOD
komatoz
это мне адресовано?
брат шумы
KENWOOD писал(а):

простая сигналка да и каски нет. мшине бы ло ба пятого февраля 4 года. кому она такая понадобилась?


а что не поставил блокиратор руля? всёж какое-то спокойствие.а так могли угнать и под документы Pardon

мне постоянно подкладывают визитки,чут ли не каждую неделю : куплю вашу машину.значит всё же кому-то она нужна Smile
KENWOOD
да ето сра**е перекупщики. молодых ребят нанимают чтоб эти бумажки раскидывали
komatoz
KENWOOD писал(а):

это мне адресовано?


facepalm
перечитай мой пост 100500 раз до полного просветления...
возможно догадаешься кто адресат.
KENWOOD
Xplane
Что делать с Приоро что ее не угнали? facepalm
Esсalade
Xplane писал(а):

Что делать с Приоро что ее не угнали? facepalm



Не покупать сие УГ lol1
KENWOOD
Xplane писал(а):

Что делать с Приоро что ее не угнали?


если комуто будет нужна твоя машина, то её по любому угонят.


Расскажите пожалуйста о качестве сборке, а главное покраске ВАЗ 2114 и 2115, 2011 или 2012 года выпуска. Может кто то покупал или знакомые.

у самого была 15-ка 2006 г.в. так качество покраски было намного лучше чем на авто 2008-2010 года. Авот что происходит на данный момент очень интересно.
booroda
KENWOOD писал(а):

Xplane писал(а):

Что делать с Приоро что ее не угнали?


если комуто будет нужна твоя машина, то её по любому угонят.


Расскажите пожалуйста о качестве сборке, а главное покраске ВАЗ 2114 и 2115, 2011 или 2012 года выпуска. Может кто то покупал или знакомые.

у самого была 15-ка 2006 г.в. так качество покраски было намного лучше чем на авто 2008-2010 года. Авот что происходит на данный момент очень интересно.


качество покраски и сборки упало, как всегда ваз как повезет может хороший аппарат попасться может чермет изначально. электронная педаль поттупливает. краска на сварных швах бывает лопаеться бывает ржа проступает через краску. красят очень тонко так что привет сколам и царапинам. запчасти установленые на конвеере тоже остовляют желать лучшего. Вообщем как повезт за стоимость новой 15 лучше брать калину или гранту. хотя у калин говорят тоже качество сильно упало
KENWOOD
Всем доброго времени суток!!! Тут полазил по авто. ру и присмотрел несколько вариантов.

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14592670-9e3f47.html (объявление понравмлось, но нет огромного желания покупать серебристого цвета.)

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15450621-ad617e.html (на первый взгляж ни чё так)


3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16653217-e7d2.html (этот вариант очень понравился. Но смущает антена - такие мысли что владелец таксист. И ещё смущает то что человек своими фотографиями выделяет шумку, что то вро де того как завлекает. Хотя я могу и ошибаться)

4) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16676425-0fc6df.html (это тоже очень понравилась, прям взгляд на ней и останавливается)

По возможности прошу прокомментировать каждый вариант. Заранее огромное спасибо!!! ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!! Drinks or Beer rlzz
Serge!
KENWOOD писал(а):

Всем доброго времени суток!!! Тут полазил по авто. ру и присмотрел несколько вариантов.

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14592670-9e3f47.html (объявление понравмлось, но нет огромного желания покупать серебристого цвета.)


Самый практичный цвет имхо. Из 4-х моих авто только одно было темным. Нафик, светлые рулят.
Цитата:


2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15450621-ad617e.html (на первый взгляж ни чё так)


Там ничо не видно
Цитата:


По возможности прошу прокомментировать каждый вариант.


А чего тут комментировать, на картинах всегда все красиво. Тут я не советчик, ибо зубило, да еще пацанцки напичканное со скидкой за пару лет тыщ в 30 имхо не о чем. Но это имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы