Страница 7 из 7
133
дада,интересно
:lol1
а чего им на самом деле мотак не продать и с него не заплатить? Нормальная мать сынка дурачка давно б лишила этой игрушки. Два полезных дела за раз
NWorker93
Tony999io
Good Drinks or Beer
Маладца... держи в курсе...
$@#Y@
Держись.
У нас эти двухколесные вообще офигели в корягу, без номеров и каждый раз смотаться с места событий норовят... То у ГЧ на переходе по разделительной промчатся, пешеходов соберут(не отходя от кассы двухколесному прописали тумаков)... Вот и опять
Цитата:


На светофоре между ост. Ильича и ост. Димитрова в 16.45 мотоциклист сбил бабушку с ребенком (девочка годика 2-3), а сам врезался в ваз 2109. Они переходили на зеленый сигнал светофора, а он летел с очень большой скоростью, и если бы не ваз 2109, то уехал-бы.Девочку скорая увезла в больницу. Пассажир с мотоцикла убежал. Вот и ходите после этого дети по светофору... А на против две школы...

Tony999io
$@#Y@ писал(а):

Держись.
У нас эти двухколесные вообще офигели в корягу,


так это у вас и было
отвечаю
в позапрошлом году купили 2 бмв
как в мотобате Мск
в итоге за месяц догонялок
разбились в усмерть 2 дибила
ребята из гаи еле отписались чтоб не посадили
в итоге счас их ловить никто не хочет тк себе дороже
kotmu
Tony999io писал(а):

видел маму
предложила криминальное развитие событий


kotmu писал(а):

но нормальный паренек на месте бы все начал решать, а не съепал...


мля... я или сглазил...или очень опытный...
lol1 писал(а):

Нормальная мать сынка дурачка давно б лишила этой игрушки. Два полезных дела за раз


так-то НОРМАЛЬНАЯ...
Алексей 123
Tony999io писал(а):

я вот не понимаю упертых людей
ну уже все, с ее стороны было выгоднее оплатить ремонт просто так
но увы


Было у меня такое, супруге в бампер акцента въехал шахид, не видел что она плавно останавливается перед пешеходным переходом, поскольку был занят разговором по телефону. Страховку истинные шахиды не делают... поскольку прав все равно нет.
От предложения оплатить ремонт в 10 тыр отказался категорически... правда добровольно предложил 100 руб.
В итоге оплатил ремонт в оф. сервисе + судебные издержки + услуги адвоката. Итого 45 тыр.
Наверное им так приятнее. Pardon
kotmu
Алексей 123 писал(а):

В итоге оплатил ремонт в оф. сервисе + судебные издержки + услуги адвоката. Итого 45 тыр.
Наверное им так приятнее.


повезло.. у меня сосед шахида искал с весны... нашел.. пытается разрулить вопрос денег.. страховки нет.. шахид скрывался...
т.е. попа... полная...
Алексей 123
kotmu писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В итоге оплатил ремонт в оф. сервисе + судебные издержки + услуги адвоката. Итого 45 тыр.
Наверное им так приятнее.


повезло.. у меня сосед шахида искал с весны... нашел.. пытается разрулить вопрос денег.. страховки нет.. шахид скрывался...
т.е. попа... полная...


Мой то же пошел за сигаретами после ДТП и не вернулся. Авто куплено по доверке... но хороший адвокат все решил. Smile
kotmu
Алексей 123 писал(а):

но хороший адвокат все решил.


с кулаками.. поди адвокат...
Алексей 123
kotmu писал(а):

Алексей 123 писал(а):

но хороший адвокат все решил.


с кулаками.. поди адвокат...


Разносторонний чел. Smile
Acquirer
Tony999io писал(а):


после чего женщина начала повышать тон и говорить ну типа по суду будете получать копейки. и сыну быстрее мот пордавай))
facepalm


Колхозные быдло идиоты опять сами себя наипут не желая отвечать за свои поступки, и поделом.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

kotmu писал(а):

Алексей 123 писал(а):

но хороший адвокат все решил.


с кулаками.. поди адвокат...


Разносторонний чел. Smile


Цитата:

ххх: у меня друг один - юрист и боксер. С ним спорить ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО

kolhoznik
Tony999io писал(а):

после чего женщина начала повышать тон и говорить ну типа по суду будете получать копейки. и сыну быстрее мот пордавай))


баба-дура. Знаю семейку. Мамаша во всём угождает сынуле. Сынуля - конченый муд@к. Из пневматики раскуярил окно. Люди сами договориться не смогли, вызвали ментов, дело завели. Мамаша всё пальцы гнула, кричала, что всё кругом лохи, я платить не буду и бла-бла-бла. Ну дело до суда довели. Сынуле дали условно ну и окно оплатить пришлось.
kolhoznik
Tony999io писал(а):

посему все будет так же в рамках закона
но дороже для них.


одобрямс Drinks or Beer
Otto Frija
Tony999io писал(а):

... я кстати поражен раме мотоцикла
нее сталь какая то бешенная


Алюминиевый сплав.
Шульц
Тони, мож поможешь, ты же с хрустиками на "ты"?

Цитата:

Обращаюсь за помощью к тем, кто в курсе. ДТП с участием авто и мотоцикла. Мотоцикл въехал в автомобиль на большой скорости. На основании каких данных можно доказать превышение скорости мотоциклом? По характеру повреждений автомобиля, в который он въехал - не идет, в дознании заявили, что это не аргумент. Трассологической экспертизы не будет, поскольку нет следа волочения, торможения, и т.д. Мотоцикл отлетел вперед, следа не зафиксировано. По расстоянию от места столкновения до места, на котором лежит мотоцикл - в дознании также сказали, что не аргумент. Самое главное: владелец мотоцикла хорошо занес кому надо. Вопрос: совсем нет шансов доказать превышение скорости мотоциклистом??

Tony999io
Шульц искать знакомых
других вариантов нет, ты сам знаешь в какой стране ты живешь
Люрр
Ну что у ТС решилось что-нибудь?
Tony999io
andromed писал(а):

Ну что у ТС решилось что-нибудь?


суд
Люрр
Tony999io писал(а):

andromed писал(а):

Ну что у ТС решилось что-нибудь?


суд




иск оформил уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы