Страница 7 из 7

[b]кто веноват?[/b] (можно несколько вариков)

  • правящая верхушка[ 40 ]32%
  • сами алкоголики виноваты[ 24 ]19%
  • мы все[ 23 ]18%
  • америка и меровой капеталл[ 14 ]11%
  • жидомассонская ложа[ 16 ]13%
  • мне пофиг на всех и вся, я эгоист![ 6 ]4%
Всего голосов: 123
Лежандр
[Fred] писал(а):

пичалько, что за почти 10 лет ничего не изменилос facepalm



Ну да, только 3/4 отписавшихся в этой теме уже нет среди присутствующих...наверное спились и вымерли.... facepalm
603
[Fred] писал(а):

пичалько, что за почти 10 лет ничего не изменилос facepalm

ну бухло ночью купить труднее и дороже, народ начал больше заливаться пивасом и меньше воткой, нормальное бухло начали продавать сетевики - 10 лет назад нормальная конина была только в иностранном дьютике. судя по караванам грузовиков К&Б на дорогах народ бухает не то что много, а очень много, но тем не менее весь не спился.

короче жизнь продолжается. кто-то спивается, кто-то потребляет в меру, кто-то ЗОЖ - все как всегда. алкоголь с человеком как минимум последние 25 тыс лет. человечество не только не спилось и не выродилось, но размножилось, освоило всю наличную сушу, лезет в космос, ныряет в океан, съело мамонтов, останавливаться не собирается вон уже с голодухи на летучих мышей некоторые перешли facepalm Smile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ЗЫ: федя - ананист-некрофил - сам свою тему откопал и продолжил насилие hehe
Лежандр
Bride писал(а):

во где трагедия 63
Глава Бурятии Алексей Цыденов «потерял» 400 миллионов рублей на совещании с президентом России Владимиром Путиным. Видео выступления Цыденова опубликовал Telegram-канал Life Shot.

В ходе своего доклада глава региона сообщил, что на возведение и оснащение библиотеки правительство России выделило 615 миллионов рублей. «Не-не-не, миллиард, — перебил его Путин. — По моим данным, миллиард стоит, миллиард 200 миллионов стоит библиотека, 200 [миллионов] — от вас. Если вы говорите 600, где 400 миллионов?»

«Владимир Владимирович, нам еще предстоит реконструкция старого здания. Но новое мы построили, ввели в эксплуатацию, полностью укомплектовали. Вы абсолютно точные цифры называете. Я хотел немножко... Оказалось все не так», — ответил президенту Цыденов.
https://lenta.ru/news/2020/06/06/poterya/



Всё правильно, в центре выделили миллиард, до бурякии 615 млн. доехало.. 400 пошло тому кто организовал выделение денег и иже с ним... Далее всем по чину и в конце библиотека за 15 млн.. Good
wonderer
603 писал(а):

[Fred] писал(а):

пичалько, что за почти 10 лет ничего не изменилос facepalm

ну бухло ночью купить труднее и дороже, народ начал больше заливаться пивасом и меньше воткой, нормальное бухло начали продавать сетевики



а вот сктати, интересно. по сравнению с началом 10-х - фальсификата стало больше или меньше? а то я в экономе не шарю сейчаст, а тогда почти не пил ..

пить все таки стало опаснее, или просто дороже?
603
wonderer писал(а):

603 писал(а):

[Fred] писал(а):

пичалько, что за почти 10 лет ничего не изменилос facepalm

ну бухло ночью купить труднее и дороже, народ начал больше заливаться пивасом и меньше воткой, нормальное бухло начали продавать сетевики



а вот сктати, интересно. по сравнению с началом 10-х - фальсификата стало больше или меньше? а то я в экономе не шарю сейчаст, а тогда почти не пил ..

пить все таки стало опаснее, или просто дороже?

хз, я тоже не больно то спец.

дагестанские и ингушские заводики как работали, так и работают насколько я знаю. думается ВЕСЬМА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ процент крепкого бухла бодяжится из их спиртов. бывают у них и сбои типа как в прошлом году с бояркой.

но ситуации как в начале 90-х когда знакомая проводница замешивала рояль в домашней ванне а потом половником разливала в "оборотную тару" у которой очень берегли этикетку чтобы не переклеивать и не тратиться на "полиграфию" - такого сейчас думаю нет

опять же для всех желающих - магазины самогонных аппаратов, некоторые идут и с ректификацией, и с промежуточными фильтрами, с серьезной автоматизацией техн процесса, ну и сахар не дорог и доступен.
dmitr033
Думаю, что фальсификата теперь просто нет - никаких проблем купить хоть самогонный аппарат, хоть баклажку спирта. Все равно конечно твари желающие потравить народ находятся, но много реже. Да и пить стали примерно в два раза меньше, хотя и сейчас пьем слишком много, надо еще в два раза меньше - но это, наверное, уже когда родившиеся до 90 года вымрут, то есть к 2050 году не раньше.
Sergey566
А что трагедия только в алкоголе ?? supercool Drinks or Beer

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы