Страница 7 из 10

продать четкие номера

  • да, тк я реально царь Росии[ 15 ]51%
  • нет, трофматчики очковать перестанут[ 14 ]48%
Всего голосов: 29
Anhel
+1 ще и регион 66
вы с урала? pst а диски то диски.. вырви глаз
Tony999io
ksv71 писал(а):

5Zigen писал(а):

второе фото

в888вв88


hehe кроме улыбки такой авто (цена на вторичке 120-150 рублей) нихрена не вызывает, колгозник с претензией на индивидуальность....


улыбку вызывает вот это
Авто: 21093i и 21043
Anhel
Tony999io писал(а):

ksv71 писал(а):

5Zigen писал(а):

второе фото

в888вв88


hehe кроме улыбки такой авто (цена на вторичке 120-150 рублей) нихрена не вызывает, колгозник с претензией на индивидуальность....


улыбку вызывает вот это
Авто: 21093i и 21043


а ты разве не демократ? че за еврейская мелочность?))
в америке ж все по понятиям...как в европе прям)
давай уровняем шансы Smile
Тимыч
shubin81
такой




в888вв88 перевесился давно

на бентли
Тимыч
Тимыч писал(а):

shubin81


или такой
5Zigen
Тимыч писал(а):

на бентли


+видел неск лет назад у нас в городе
типа коена что то
shubin81
кеды глухаря писал(а):


меня никто не режет, т.к. во-первых поводов не даю, во-вторых я и сам на бехе.



facepalm facepalm
leon112
redeemer1981 писал(а):

Машина не подлежит осмотру и задержанию гайцами вообще.


А меня интересует один только вопрос. С какого куя? Не пора ли этим людишкам лес лобзиком в солнечном Магадане валить?
Тимыч
leon112
да это спец-транспорт только...
Такой купить нереально. Там в купе с ксивой и СТС на машину без данных. Пустой.
А всё что покупается - фигня полная...
ksv71
Tony999io писал(а):

Авто: 21093i и 21043


я даже выскакиваю из машины иногда , делаю "ку" и приседаю, когда проезжает пропуканный Соап, с владельцем по доверенности.
Плин твои потуги выглядеть круче тучи, доставляют не по-децки. 63
leon112
Тимыч писал(а):

да это спец-транспорт только...


А не многовато ли спецтранспорта на одну рассею?
Тимыч
leon112 писал(а):

Тимыч писал(а):
да это спец-транспорт только...

А не многовато ли спецтранспорта на одну рассею?


ну да, докера, тока они тут все почти....а так много конечно...ну чож делать императора всея руси то надо охранять, кормить, обслуживать....
Tony999io
leon112 писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Машина не подлежит осмотру и задержанию гайцами вообще.


А меня интересует один только вопрос. С какого куя? Не пора ли этим людишкам лес лобзиком в солнечном Магадане валить?


зачем? зависть что такого талоне нат у тебя?

На самом деле блатные «ольги», «анны» и «светланы» по закону ничем не отличаются от других регистрационных знаков и не имеют никаких дополнительных привилегий, хотя «серьезные» люди за них платят или получают за особые «заслуги». А инспектора ДПС, в свою очередь, стараются не замечать «шалостей» участников движения с этими якобы спецномерами. Но в них нет ничего особенного, кроме личной инициативы генерал-лейтенанта Федорова, которую прокуратура города Москвы в свое время сочла, мягко говоря, вольной. В частности, прокуратура указывала, что «в нарушение приказа МВД России № 624-96 г., с выходом за рамки своей компетенции начальником ГУ ГИБДД СОБ МВД России Федоровым В.А. приказом № 29-01 г. были введены регистрационные знаки отдельных серий (ААА, ООО, ССС и др.) и установлен особый порядок их выдачи».
А лучшим подарком от Катукова для «друзей» из числа высокопоставленных и не очень чиновников всегда был именной спецталон с настоящей подписью генерала Федорова. Ну как было потом такому доброму человеку отказать в просьбе согласовать тот или иной документик, выделить участочек московской землицы под застройку и т. д. При этом «крестный отец» главного гаишника страны внакладе не оставался — решение землеотводных и прочих подобных вопросов, как известно, стоило всегда недешево. Среди облагодетельствованных Катуковым спецталонами были замминистра здравоохранения РФ Анатолий Вялков, главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, секретарь Конституционного суда Юрий Руткин, многие газпромовские начальники вяхиревского призыва и работники Московской мэрии. Бывший правительственный завхоз и себя не забывал — на номерах всех его четырех японских иномарок красуются заветные «ольги».
supercool
leon112
Tony999io писал(а):

зачем? зависть что такого талоне нат у тебя?


Упаси бог!!! Было б чему завидовать?
Счастья в жизни не добавляет.

Меня вновь интересует один лишь вопрос. Когда придет время и все эта херота окажется за решеткой? facepalm
Meffex
leon112 писал(а):

С невестой?


Невеста у Ковбоя. У меня подруга.
Tony999io писал(а):

если мужик не делает предложение, значит она не настолько хороша


Сам придумал? Давай я попробую... "Если у мужика из ништяков только древний соап с ольгами по доверенности, значит они оба не настолько хороши."
Meffex
На таком катался? Нет? Тогда соси
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Может у меня тоже чоткие? АКА - четкая серия букв? Может меня поэтому не тормозят? pst



у меня АМА серия, я нагло перед постом из правого ряда через весь ленинский в левый вырулил - так специально для меня включили красненький и из левого ряда выцепили. Видимо нечоткие номера ниразу lol1
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может у меня тоже чоткие? АКА - четкая серия букв? Может меня поэтому не тормозят? pst



у меня АМА серия, я нагло перед постом из правого ряда через весь ленинский в левый вырулил - так специально для меня включили красненький и из левого ряда выцепили. Видимо нечоткие номера ниразу lol1

Да, у меня тоже какие-то пидарги пытались права отобрать facepalm
Tony999io
Meffex писал(а):

На таком катался? Нет? Тогда соси


ты сосал при виде этих номеров.
реально папуас
у вас поди и деу матиз четкой машиной считается pst
реально за мкадом жизни нет
leon112
Tony999io писал(а):

реально за мкадом жизни нет


За МКАДом реально пох на твои номера. Делать некуй, еще на трассе номера разглядывать.
Meffex
Tony999io писал(а):

ты сосал при виде этих номеров.
реально папуас
у вас поди и деу матиз четкой машиной считается
реально за мкадом жизни нет


Тоня показала себя в очередной раз редкостной долпойопкой ROFL
MilleniumD
ОхххОО*199 четкий номер или нет?
Tony999io
MilleniumD писал(а):

ОхххОО*199 четкий номер или нет?


нет
Тимыч
MilleniumD писал(а):


ОхххОО*199 четкий номер или нет?


угу
MilleniumD
Tony999io
Тимыч
Ну вы определитесь! Кстати, с таким номером Солярис ездит, за рулем деваха facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы