Страница 7 из 8
viper31
F1 писал(а):

...Оленевод подтянулся


А ну не груби армяшка pst
F1
Kirill111 писал(а):

Чот я не пойму ваши фапанья на какие-то турбодвигатели, когда сами ездите на овощных атмосферниках никуданеедущих.


ты то куда своим бэмвэ facepalm
Kirill111 писал(а):

Или типо вы радуетесь что митсубиша в принципе осилила сделать двигатель в 240 л.с. и он даже ставится на некоторые авто, на которых как и на ваших написано слово ланчер?


Не я тупо думаю едарастов наипать с транспортным налогом. если все тоже самое почему не поставить турбину и прошивку сменить, а платить как за овощь? Smile
F1
Kirill111 писал(а):

Ах да, и предмет особой гордости - железячный руль с надписью момо. Это вообще верх четкости.


ну лучше чем на калиненградском БМВ ездить 63
Kirill111
F1 писал(а):

Не я тупо думаю едарастов наипать с транспортным налогом. если все тоже самое почему не поставить турбину и прошивку сменить, а платить как за овощь? Smile

Если бы ты был чуточку поумнее - ты бы знал отличие между турбо и амто двигателями. И тогда может быть и правда мог бы кого-то наипать. А пока наепали тебя, продав УГ с рулем момо. pst
F1
viper31
теперь я понимаю маскалей которые оленеводов и пастухов гоняют там 63
F1
Kirill111 писал(а):

А пока наепали тебя, продав УГ с рулем момо.


за это УГ уже дают на 40 тр больше чем я заплатил Pardon
Kirill111 писал(а):

Если бы ты был чуточку поумнее


Если ты был чуточку по умнее то не купил бы БМВ и не вживлял бы в нее пластиковые бутылки 63 Это у тебя там коробас 60 тр попросил? тыж такой умный че купил ушатанную?
viper31
F1 писал(а):

теперь я понимаю маскалей которые оленеводов и пастухов гоняют там


И сильна тебя чебурека били? 63
Vodila
F1 писал(а):

Vodila писал(а):

с турбиной и без переделок - 195 лошадей минус ресурс.


блин ну руль хоть МОМО ? facepalm
PS
Mitsubishi Airtrek Двигатель: 2000 куб.см, 4G63 240л.с турбо
supercool


МОМО,тока делают в ипонии.
а посчёт 240 лошадок - там только блок и голова от 63-го.Модификация турбомотора имеет приставку Т и пишется 4g63T.
Kirill111
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А пока наепали тебя, продав УГ с рулем момо.


за это УГ уже дают на 40 тр больше чем я заплатил Pardon

Тебя радует что есть лохи еще хуже тебя? pst
poliman
ну и дебил facepalm
Kirill111
poliman писал(а):

ну и дебил facepalm

спарццмен gpn

Щас турбину прикрутит и всех наипет pst

К тому же у него руль момо Good gpn
F1
Vodila писал(а):

а посчёт 240 лошадок - там только блок и голова от 63-го.


ну купить еще поддон pst Блок и голова это почти вся стоимость движка остальное мелочи, тем более что номера уже не кого не интересуют
viper31 писал(а):

И сильна тебя чебурека били?


Оленевод ты попутал что то Pardon
Vodila
отвалите от пацана,не ломайте ему кайф)))Он думает что у него крутомобиль,а в реале это как Ока с литровым китайским двигателем,рулём от десятки и щётками стеклоочистителей от мерседеса.Сборная солянка вощем.
F1
Kirill111 писал(а):

Тебя радует что есть лохи еще хуже тебя?


ну да. тот кто тебе свой рыдван сплавин тоже радуется что нашел лоха. 63
Kirill111 писал(а):

Щас турбину прикрутит и всех наипет


ну еще глушак поставлю размером с ведро gpn
Vodila
F1 писал(а):

Vodila писал(а):

а посчёт 240 лошадок - там только блок и голова от 63-го.


ну купить еще поддон pst Блок и голова это почти вся стоимость движка остальное мелочи, тем более что номера уже не кого не интересуют



facepalm
Kirill111
Vodila писал(а):

F1 писал(а):

Vodila писал(а):

а посчёт 240 лошадок - там только блок и голова от 63-го.


ну купить еще поддон pst Блок и голова это почти вся стоимость движка остальное мелочи, тем более что номера уже не кого не интересуют



facepalm

pst
viper31
F1 писал(а):

Оленевод ты попутал что то


Это ты армяшка сочинская потерялась походу 63

Последний раз редактировалось: viper31 (04 Января 2012 17:01), всего редактировалось 1 раз
F1
Vodila писал(а):

отвалите от пацана,не ломайте ему кайф)))Он думает что у него крутомобиль,а в реале это как Ока с литровым китайским двигателем,рулём от десятки и щётками стеклоочистителей от мерседеса.Сборная солянка вощем.


короче надо было ланцера 1,5л брать с сиденьями от девятки cry Или лохан тогда бы все тут счастливы были pst
Vodila
F1 писал(а):


короче надо было ланцера 1,5л брать с сиденьями от девятки cry Или лохан тогда бы все тут счастливы были pst



gpn supercool gpn
Kirill111
F1 писал(а):

Vodila писал(а):

отвалите от пацана,не ломайте ему кайф)))Он думает что у него крутомобиль,а в реале это как Ока с литровым китайским двигателем,рулём от десятки и щётками стеклоочистителей от мерседеса.Сборная солянка вощем.


короче надо было ланцера 1,5л брать с сиденьями от девятки cry Или лохан тогда бы все тут счастливы были pst

И трубину прикрутить. Прикинь как бы ты всех едорасов наипал? Good gpn pst
F1
viper31 писал(а):

Это ты армяшка сочинская попутала


оленевод будешь в сочи,выясним и этот вопрос. У тебя уже два преда есть, походу не тока здесь гадишь, но и в других темах
Vodila писал(а):

Vodila


че не так я уже заказал все. и турбину от трека и капот от эво
Vodila
в ланцеры (5-6 кузов),те что ЭВО пихали одно время 6G72 и иногда даже турбировали.Но,это были полноприводные модели.Если чё 72-ой движок - это 3 литра от паджерика.Первая цифра говорит о кол-ве цилиндров.
Kirill111
F1 писал(а):

че не так я уже заказал все. и турбину от трека и капот от эво

А стяжки? Стяжки пластиковые не забудь! На что ты турбину иначе крепить будешь? lol1
Butchevsky
F1
Kirill111 писал(а):

А стяжки? Стяжки пластиковые не забудь! На что ты турбину иначе крепить будешь?


там весь комплект идет gpn

Последний раз редактировалось: F1 (04 Января 2012 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы