Страница 7 из 36
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ей 23 года - умница девочка - связалась с этой гундливой калошей - ну нравицца он ей - а я его знаю уже 5 лет - ну человек - несерьезный и вообще тварь)))) так почему ж она не имеет право попросить у мужика - которому 36 лет - себе в подарок сапоги? почему?


нравица? значит она получает удовольствие от нахождения с ним рядом!
и потом, попросить то можно, но требовать, расценивать это как плату, поощрение... фи! nea
wild82
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну ..какой из него содержанец - смех только) ничего она не смотрела - познакомились так просто на каком-то сейшене ...дело не в том - я вот что хочу понять - правда ли что так много меркантильных баб? или это новая отмазка у мужичков такая?


И баб много и мужичков мало....факт Pardon
Mitiok
Вот еще пример. Она заставила встречать Новый Год не с друзьями, а "нужными людьми". Хотя, я так подозреваю, для семейного бюджета было весьма продуктивно. Правда и до этого не нищенствовали.
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да и я о том - не надо!


Да не, ты именно что увязываешь. Вот смотри, я специально для тебя выделил.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Но, выходит так - что вы - даже выепав бабу - жадничаете - а говорите про какие-то увязки...


Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну дарите без секса - ктож мешает


Радость моя, я и так дарю, жена не жалуется. А отодрать могу так, что в пору мне приплачивать. Как в том анекдоте: - Так медведица ему, до сих пор малину из леса носит.
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

но у тебя наверное просто такой период в жизни! я вон, в свои годы и то смотрю на мир оптимистично!


так я смотрю всегда мега оптимистично - просто вчера был чудовищный жестктий день - я в двеннадцать ночи выехала с работы - уставшая как собака - села в машину и выслушала 20 минут лекций и нытья pst седня с утра вспомнила - и рассердилась pst
Mitiok
BlackCat писал(а):

А отодрать могу так, что в пору мне приплачивать


facepalm Реклама не должна быть такой прямолинейной.
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

седня с утра вспомнила - и рассердилась


pst pst
Ёхан Палыч
Кароче, мое мнение такое.
Все эти сапоги-шмапоги, поездки на мальдивы и прочие подарки - это забота о женщине.
Ну как пальто подать, или дверь открыть перед ней и помочь из машины выйти, проще говоря.
Она, забота эта, приблизительно равна по своей сути и моральной ценности, но отличается "в размерах", исходя из возможностей мужчины и финансовых и как личности.
Это - мужской взгляд на такие вещи.
Женский же взгляд ошибочно может считать это все ништяками и чем то вроде "зарплаты"...
Так, не?
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дело не в том - я вот что хочу понять - правда ли что так много меркантильных баб? или это новая отмазка у мужичков такая?


Правда, правда. До 30-ти, примерно 90% таких. После 30-ти между ног начинает чесаться и приоритеты меняются.
wild82
Я так считаю....если мужик не дарит подарков, то он скупердяй вобщемто и пипирка у него маленькая, но дарить он их должен от доброты душевной, а не от просьбы.
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

это забота о женщине.


забота вступает в силу когда есть какие-никакие чувства!
BlackCat
Mitiok писал(а):

Реклама не должна быть такой прямолинейной.


Да какая там реклама. Я далеко и я женат. А жене не изменяю, поперек не бывает. supercool
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

даже выепав бабу - жадничаете


ROFL вместо двух раз один всего 63
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну дарите без секса - ктож мешает)


ну так и дарят. А если выклянчивать то дарить то уже не хочется
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...просто вчера был чудовищный жестктий день - я в двеннадцать ночи выехала с работы - уставшая как собака - села в машину и выслушала 20 минут лекций и нытья ...


А ты не слушай, если не нравится Laughing
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

забота вступает в силу когда есть какие-никакие чувства!


конечно есть чувства, если ты не деревянный - у тебя они по любому будут!
я щас просто про всепожирающий огонь любви (с) не говорю ))))))))))
Mitiok
BlackCat писал(а):

А жене не изменяю, поперек не бывает


Цитата:

Лена, прекрати следить за мной" ROFL

Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

и потом, попросить то можно, но требовать, расценивать это как плату, поощрение... фи!


ненене ...никаких требовать - я ее видела - там очень адекватная дама ..скромная и зарабатывает немного - ну студентка еще..да и сапоги попросила ПРОСТО САПОГИ .. не типа балдинини или лореблу а тупо просто сапоги )) вот че я и возмутилась.а он неплохо получает - ну серьезно - тыщ 70-то имеет - живет один - кули бы девочке не купить обувку? ну тыщ за 5-7 не более...
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):


конечно есть чувства, если ты не деревянный - у тебя они по любому будут!


ну, не знаю, мы тут какие то примеры рассматриваем, так там сплошь выгода! Pardon
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

седня с утра вспомнила - и рассердилась


Неблагодарная, тебя темной ночью подвозят до калитки, а ты даже нытья послушать не можешь... Да еще на ЛОЛ все...
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

мы тут какие то примеры рассматриваем, так там сплошь выгода!


выгода это проституция, тоже имеет право на жизнь, я это ни в коем случае не осуждаю
но там обо всем договариваются на берегу, и потом товар-деньги-товар Smile
всем хорошо, проблем нет

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (28 Февраля 2012 16:19), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

лореблу


кстати, г@$но, колодка ужасная! pst
Огневушка - Поскакушка писал(а):

скромная и зарабатывает немного - ну студентка еще..да и сапоги попросила ПРОСТО САПОГИ


значит он просто скряга, вот и все!
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вот че я и возмутилась.а он неплохо получает - ну серьезно - тыщ 70-то имеет


Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну ..какой из него содержанец - смех только)


Охренеть, уже 70 штук мало. wwow Да-да, что такое меркантильность?
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

значит он просто скряга, вот и все!


значит он просто не готов столько на нее тратить Pardon
Ну как например предложили тебе купить маздо сХ7 в ипотечный кредит за 2 млн. Ты ее не купишь, пошлешь этих людей в баню, а купишь за 2 млн. мерседес ГЛК )))
все просто
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вот че я и возмутилась


Ни-ни-ни Девид Блейн, ни-ни-ни. Ты возмутилась примерно так: "Он ее трахает, и даже сапогов не купил". Из-за этого срач и начался. Если бы ты написал, что вот де, встречается подруга с мужиком, а он гад такой ей помочь материально не может. Тема бы засохла на третьем-четвертом посте. Все бы согласились, что такой не хороший, жмот и нищеброд. Но ты написал, что он де, ей должен за то, что он ее трахает. И тема вылилась в 8 страничный срач. У меня второй час ночи, а я второй день на ЛОЛ воюю. Назоводили блин, тем флудовых. Пичаль.
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

кстати, г@$но, колодка ужасная!


ничего не говори pst я , старая маразматичка - отдала за них под двадцатку - из своих кровных - и бляять - на третью неделю - каблук уплыл - я в бешенстве pst снова вспомнила - вообще рассердилась еще пуще pst не знаешь у секунды какой размер? я б за 5-ку уступила pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы