Страница 7 из 16
мехокро
Косолапый писал(а):

А маманя кто? Сосуля может, как ее там?


Валька стакан шоле ? pst
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

А маманя кто? Сосуля может, как ее там?


Валька стакан шоле ? pst


ну да.
Секундочка


Мне такие фотки напоминают фильм Амели, когда она глиняного гномика со двора ее отца отправила в путешествие и прислылала папе фотографии этого гнома на фоне разных мировых достопримечательностей Smile
не в обиду Серго!
Ромег
Право если бы анатолич за бабос поехал - это бы так глупо не выглядело.....
TRANS MISSION
Секундочка писал(а):


Мне такие фотки напоминают фильм Амели, когда она глиняного гномика со двора ее отца отправила в путешествие и прислылала папе фотографии этого гнома на фоне разных мировых достопримечательностей Smile
не в обиду Серго!



ему ж отчитаться то надо? а то кредиты, .во вьетнам больше не пошлют...итп..
Vlad B
Фотоотчет шикарен pst Настоящий покерфейс!

Где радость? Где бешеные красные глаза и олицетворяющие яростные вскрики "За ПУТЕНА!" гримасы лица?

Где вот это?



63







Igor373
Чет посмотрел, как тут батяня комбата перед Серго распинался... Ну что сказать, явно сцыкотно победителю было перед решительными мужиками такой аудиторией выступать, пару стаканов накатил для храбрости, не меньше. Лез обниматься, сопли распустил замироточил, язык явно независимо от мозгов действовал. Серго, ты вот за ЭТО голосовал?! facepalm
А студиозусы частично приезжие, писалось тут уже. Сгоняют ребят на 3 дня в нерезиновую за нахаляву пожить плюс три тыщщи деньгами... Почему бы и не помахать флажком?
ЗЫ Путин победил честно, как ни прискорбно...
Lednik
Серго К. писал(а):


Очень много студентов


Серго К. писал(а):

Которые фоткаются на память


http://alex-golovan.livejournal.com/1076.html
Lednik
Серго К. писал(а):


И я сфоткался на фоне машины Пчелайна



другой ракурс

Косолапый
Просто на путинг электорат приезжает на собственных автобусах, их никто не свозит pst
Vlad B
Косолапый писал(а):

Просто на путинг электорат приезжает на собственных автобусах, их никто не свозит



Это рабочие и крестьяне ленинградской области. hehe
Серго К.
Косолапый писал(а):

Просто на путинг электорат приезжает на собственных автобусах, их никто не свозит




Я приехал на метро. Да и мои друзья тоже. Автобусов не видел Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Серго К. писал(а):


Я приехал на метро. Да и мои друзья тоже. Автобусов не видел Pardon


Они были в маскировочной асфальтной сетке? А вы походу единственные кто бесплатно там выступал? Не?
Серго К.
Lednik писал(а):

http://alex-golovan.livejournal.com/1076.html



Хороший репортаж. Видел все собственными глазами за исключением автобусов - когда в 13-30 я проезжал к Манежной по Якиманке на Кадашевской набережной еще было пусто.

Нельзя осуждать молодежь в стремлении побывать в Москве на халяву.

У КПРФ и Прохорова тоже деньги есть, пусть организауют экскурсию в Москву для своих сторонников.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Я приехал на метро. Да и мои друзья тоже. Автобусов не видел



Ну посмотри куле очки снял-то? Чтоб ипло не набили?
А мож и светлоликого тож небыло? ROFL 63
Scorpio
Косолапый писал(а):

Просто на путинг электорат приезжает на собственных автобусах, их никто не свозит pst



hehe эта пять!
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Я приехал на метро. Да и мои друзья тоже. Автобусов не видел



Ну посмотри куле очки снял-то? Чтоб ипло не набили?
А мож и светлоликого тож небыло? ROFL 63



Ты такой смелый потому что думаешь, что мы никогда не пересечемся? supercool
Scorpio
Чето на предыдущем допросе он про метро чето базарил, а теперь уже по набережной какой-то подъезжал... Embarassed
Чапай
Серго К. писал(а):

Когда на сцене появился Расторгуев, я сказал друзьям - "Комбат появился, значит Батяня на подходе"


hehe Серго К. ну ты че как маленький, это вы выкачиваете природные ресурсы, и задарма продаете их нашим врагам, и вам башляют бабосы. А миллионы людей в стране живет в абсолютной нищите. Ты хоть бывам когда нибудь за МКАДом, видел нищие разрушенные деревни ? Razz

TRANS MISSION писал(а):

2. Серго, что-то видок на нефтяника не тянет...Все на авто потратил? пуховичек и шапочку посолиднее можно было бы купить...Может, что-то из курток типа "аляска" как у путина и медведа подобрать?


hehe это чтоб быдлогопота пропутинская не побила, за цацки дорогие - прикинулся сторонником короче, замаскировался pst

Серго К. ты не подумай, я не завидую, я тоже зарабатываю неплохо, но народ тибе завидует. Потому что народ нищий.

А вот Путин, ну че, ну со слезами на глазах он выступал на площади, я его понимаю, но не одобряю его действий. Слишком попал под действие некоторых депутатов он. Продвигают эти сво*очи некоторые нехорошие законы, при Ельцине лучше было в этом плане
cry
Vlad B
Серго К. писал(а):

Ты такой смелый потому что думаешь, что мы никогда не пересечемся?



В очередь Сережа, за Маратом, Прокурором и еще некоторыми адептами мацквы. 63
Чапай
Серго К. писал(а):

Нельзя осуждать молодежь в стремлении побывать в Москве на халяву.


Я тоже неразу небыл ни в Москве, ни в Питере Smile
Vlad B
Чапай писал(а):

Я тоже неразу небыл ни в Москве, ни в Питере



Ты ж питерский чо ты гонишь. 63
Серго К.
Чапай писал(а):

Серго К. ну ты че как маленький, это вы выкачиваете природные ресурсы, и задарма продаете их нашим врагам, и вам башляют бабосы. А миллионы людей в стране живет в абсолютной нищите. Ты хоть бывам когда нибудь за МКАДом, видел нищие разрушенные деревни ?



Я бывал. И в деревнях, сожженых напалмом тоже бывал.
Народ живет в лачугах, покрытых пальмовыми листьями, в нищете, питается чашкой риса в день, но они знают, что каждая тонна нефти, проданная бывшим врагам, делает их Родину сильнее.
SClaus
Vlad B писал(а):





hehe
Vlad B
Серго К. писал(а):

Я бывал. И в деревнях, сожженых напалмом тоже бывал.
Народ живет в лачугах, покрытых пальмовыми листьями, в нищете, питается чашкой риса в день, но они знают, что каждая тонна нефти, проданная бывшим врагам, делает их Родину сильнее.



Уточни - отдельный слой граждан этой Родины. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы