Страница 7 из 7
Aгреппина
в123вв писал(а):

Aгреппина писал(а):

в123вв походу ты с Офелией переобщался
lol1 lol1 lol1




Вазмозно (С) Laughing


ну кто бы сомневался hehe hehe hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Цитата:

- Результаты выборов президента 2012 за границами России в целом:
Жириновский В. В. - 2,72%
Зюганов Г. А. - 7,19%
Миронов С. М. - 1,96%
Прохоров М. Д. - 13,56%
Путин В. В. - 74,57%


pst ...



Евреи с Брайтона будут голосовать за Зюганова?? hehe

СТАС я тебя считал умнее. Pardon
в123вв
Aгреппина писал(а):

...ну кто бы сомневался hehe hehe hehe




Drinks or Beer lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

законы о политических партиях и выборные законодательство


Партии большевиков в 1917 они не помешали прийти к власти...
Хреновому танцору всегда кто-то или что-то мешает...



Разогнав Учредительное собрание матрос Железняк изрёк - караул устал - хорош тут всем пиндеть hehe

Хороший танцор будет плясать под дулами маузеров обдолбленной кокаином и пьяной матросни?? ROFL

СТАС пиши ещё Good
Kender
мим писал(а):

S597SMRUS
да не буду я никого игнорировать по принципам политической ориентации.
общению нормальных людей разные политические принципы не мешают, если люди умеют и хотят общаться.
если при этом из-за политических принципов они позволяют себе и начинают вести себя неуважительно, хамить, юлить, на глазах превращаясь в г@$но и пр.- вот это может быть единственной причиной прекращения разговоров.


разумная мысль Drinks or Beer , а вот это необязательно из-за политических принципов, а вообще

Цитата:

они позволяют себе и начинают вести себя неуважительно, хамить, юлить, на глазах превращаясь в г@$но и пр.- вот это может быть единственной причиной прекращения разговоров.

Aгреппина
в123вв писал(а):

Aгреппина писал(а):

...ну кто бы сомневался hehe hehe hehe




Drinks or Beer lol1

Drinks or Beer
STAS152005
мим писал(а):

да кто ж тут жалиться? я тебе в порядке лирического отступления за себя лично ответил. что я там продолжил?
трепло ты стасик, теперь могу говорить это с полной ответственностью.


Да какая у тебя ответственность ты за свой БРЕД не отвечаешь...Пойманый на лжи..Начинаешь пургу гнать...На интелегентность давить...
S597SMRUS писал(а):

А то всплывут "золотые" "парашюты" мусье Артякову, бабло спипипженное через контору его жинки , выделенные на разработку , упомянутой тобой,КПП


Все вопросы к МИМу..он честно написал про профит в 6 ярдов...
STAS152005
bin564 писал(а):

ты же веришь что путин победил


Это не вопрос ВЕРЫ..Это вопрос ФАКТов...Есть выборы и их реальные результаты...Показывающие победу Путина...Ах да..ты про видео ролики..Так вот таковых есть 94 штуки...Из 95000 участков...0,001% От общего числа...
При таком масштабном событии это очень низкий процент брака..
в123вв
Aгреппина писал(а):

... Drinks or Beer


ros
Aгреппина
STAS152005 писал(а):

bin564 писал(а):

ты же веришь что путин победил


Это не вопрос ВЕРЫ..Это вопрос ФАКТов...Есть выборы и их реальные результаты...Показывающие победу Путина...Ах да..ты про видео ролики..Так вот таковых есть 94 штуки...Из 95000 участков...0,001% От общего числа...
При таком масштабном событии это очень низкий процент брака..


А где ты 94 штуки нашел wwow , где реально фиксируется нарушение со стороны членов УИКов wwow , я искала и только два нашла. Скинь , если не сложно, хотя бы парочку.
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

да кто ж тут жалиться? я тебе в порядке лирического отступления за себя лично ответил. что я там продолжил?
трепло ты стасик, теперь могу говорить это с полной ответственностью.


Да какая у тебя ответственность ты за свой БРЕД не отвечаешь...Пойманый на лжи..Начинаешь пургу гнать...На интелегентность давить...
S597SMRUS писал(а):

А то всплывут "золотые" "парашюты" мусье Артякову, бабло спипипженное через контору его жинки , выделенные на разработку , упомянутой тобой,КПП


Все вопросы к МИМу..он честно написал про профит в 6 ярдов...


на какой лжи ты меня поймал, трепло? давай точную мою цитату, где я сказал неправду?
ты если в гавно начал играть, других то не мажь.
STAS152005
мим писал(а):

на какой лжи ты меня поймал, трепло? давай точную мою цитату, где я сказал неправду?
ты если в г@$но начал играть, других то не мажь.


Ну хоть ссы придурку в глаза а он все божья роса орет...
Тебе уже все рассказали и показали...Где конкретно ты лажался и в чем...КОНКРЕТНО ОБОСРАЛСЯ....Сколько раз тебе еще повторять?!...

Aгреппина писал(а):

А где ты 94 штуки нашел , где реально фиксируется нарушение со стороны членов УИКов , я искала и только два нашла. Скинь , если не сложно, хотя бы парочку.


Где-то в новостях мелькало...Я могу ошибаться...
мим
STAS152005
точную мою цитату, где я сказал неправду, иначе - трепло.
на все твои разжовывания я ответил.
"бред" и "придурок" - категории оценочные и любое существо имеет на них право, но "ложь" и "неправда" категории гораздо более определенные.
мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сначала ты обосрался с иммиграцией...Я уж не стал тебя тыкать в твои же слова...Где было написано, черным по белому РУССКОЯЗЫЧНЫЕ я тебе вежливо на это указывал..а ты в бутылку полез...


я говорил, и подчеркивал это, про людей, живущих за границей независимо от статуса - ПМЖ/рабочая виза и т.д. - имея ввиду,что они предпочитают жить при более жестких демократических законах (чем в РФ) на которые так жаловался фоменко в своем блоге по твоей ссылке
STAS152005 писал(а):

Про 30% НЕФТЯННЫХ налогов...ну правда сам допер...


да допер, что по УВС и продуктам нефтепеработки - 50% доходов фед бюжета, что полностью подчеркивает наш статус как сырьевого придатка и зависимость от экспорта ресурсов и конъюнктуры на них.
STAS152005 писал(а):

Про болото...Что не митингующие на Болоте выдвигали требования а Акунин предлагал...


акунин 10-го декабря на митинге предложил использовать вэб камеры на участках, что было транслировано СМИ.
в резолюцию митинга это не попало, так как уровень требований был гораздо серьезней.
15 декабря на прямой линии путин "неожиданно" предлагает это как идею и дает подчиненным соответствующие поручения.
итак еще раз
мим писал(а):

где я высказался неверно?


при этом, политрук, я получил эпитеты в виде тупого, феерического долб..ба, дурака, профана (может чо забыл), но я так признателен тебе, что ты признал ошибку свою в посте выше, что сил прям нет. мужик,мля 63

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы