Страница 7 из 9
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

США подписали договор о размещении своей ПРО с Турцией и Румынией. Вопрос: cколько детей Путина проживает в этих странах?


Ну и смысл мне разговаривать с дурачком, который ложку в ухо несет и ничему его не научишь? Сам мозги включать не хочешь, а я не нанимался тебе прописные истины рассказывать. Прими как факт.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

США подписали договор о размещении своей ПРО с Турцией и Румынией. Вопрос: cколько детей Путина проживает в этих странах?


Ну и смысл мне разговаривать с дурачком, который ложку в ухо несет и ничему его не научишь? Сам мозги включать не хочешь, а я не нанимался тебе прописные истины рассказывать. Прими как факт.

У тебя опять истерика началась. Какой кошмар facepalm
в123вв
BlackCat писал(а):

...Ну и смысл мне разговаривать с дурачком, который ложку в ухо несет и ничему его не научишь? Сам мозги включать не хочешь, а я не нанимался тебе прописные истины рассказывать. Прими как факт.


А может он ограничен врожденным генетическим порогом и никогда не поймет Laughing
Или занимается не своим делом. Такое тоже бывает - способности, они разные Smile
BlackCat
в123вв писал(а):

А может он ограничен врожденным генетическим порогом и никогда не поймет


Это никак не мои проблемы. supercool
в123вв
BlackCat писал(а):

в123вв писал(а):

А может он ограничен врожденным генетическим порогом и никогда не поймет


Это никак не мои проблемы. supercool


Приколемся в следующую войнушку - имхо очень хорошо выявляет ясность, четкость и дальновидность мышления Smile
в123вв
Я тут офигевал от порядков союзников штатов - Саудовской Аравии. Они уже разок поработали в Чечне, и та компания очень хорошо показала способность маршалов противостоять современной агресии Smile
Цитата:

Особую роль в ситуации вокруг Сирии, безусловно, играет Саудовская Аравия. Об этом седьмого марта пишет и агентство Bloomberg, указывая на "небывалую активность" саудитов. Конечная цель: через Сирию ослабить Иран. Любопытно, как Саудовская Аравия, страна, в которой на площадях секут головы, где престарелые принцы наследуют престол, а женщины лишены права водить автомобиль, вдруг выступает за демократию. Как это выглядит?

Кадры, леденящие кровь. Смотреть и показывать это видео полностью просто невозможно. Вооруженные люди отрезают головы пленным сирийцам. Сначала полицейскому по имени Халаф. Потом - солдату правительственной сирийской армии Омару. Как утверждают те, кто прислал эти съемки в нашу редакцию, это зверства орудующих в Хомсе наемников из Саудовской Аравии. За кадром - арабский с характерным саудовским акцентом.

Для самой Саудовской Аравии публичные казни - дело привычное. Ежегодно шариатские суды приговаривают к смерти от 40 до сотни человек.

в123вв
От мля, недоразвитые какие были этот паша-мерседес на пару с этим, начальником охраны, запамятовал как его звали. Уроды дегенеративные supercool
И четко видна преемственность идиотизма, что самое противное - все тоже самое, нечисть подсела пилить, и удивляется, откуда проблемы facepalm

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Марта 2012 17:33), всего редактировалось 1 раз
Перец
Bubble писал(а):

Да можно и сейчас отписаться, как пройдет.

Соберется стадо болванов. Сначала будет просто стоять с табличками, ленточками и т.п, пока на сцене очередной зазывала говорит о несправедливом попиле народных богатств.
По краям будут терпеливо выжидать мусора.

Потом лозунги закончатся. Правительству естественно насрать, кто и что там говорил. Начнется что-нибудь вроде, а давайте сядем и будем здесь сидеть или прикуем себя к памятнику facepalm

В итоге, мусора скажут, что митинг закончен, расходитесь. Наиболее сообразительные свалят. Наиболее упоротые уедут на автобусе вместе с чуваками в масках.

Позже митингующие скажут, что нас было 100500 миллионов, и мы еще всем покажем.

Конец.



в принципе так и было, думал туда в имакс на джона картера сходить, да из за митинга пришлось в нескафе на ленинградку ехать, а так куле после драки кулаками махать, оппозиция говеная была, демшизе раскачать власть не дали. Что понравилось, несмотря на провокации омон никого не месил, да и вообще власть лояльно ко всему отнеслась, типа дома не сидится - пожалуйста митингуйте, закон не запрещает Pardon
мехокро
Al_Dimich писал(а):


Кстати, производство курятины входит в животноводство. Расходы зерновых на него большие.


Ну зерном там и не пахнет pst
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

Al_Dimich писал(а):


Кстати, производство курятины входит в животноводство. Расходы зерновых на него большие.


Ну зерном там и не пахнет pst


На птицефабрике трудишься? Комбикорм делают на хлебокомбинатах из пшеницы как основного компонента вообще то.
мехокро
АНТИфриз писал(а):


На птицефабрике трудишься? Комбикорм делают на хлебокомбинатах из пшеницы как основного компонента вообще то.


Не, знаю по "Золотому петушку". Там больший % - это жидкостная пища. А ты на птицефабрике ?
Vlad B
Джон Картер фильм, кста именно про власть имущих. facepalm
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

Там больший % - это жидкостная пища. А ты на птицефабрике ?


А жидкостная это борщи что ль или все-таки комбикорм.
У меня свои есть.
aai
Алексей 123 писал(а):

Так зачем им нужна ПРО?

Во-первых, большая страна под боком с ЯО на борту;во-вторых, неизбежное распространение ЯО; в-третьих, статус "крышивателя" обязывает.

PS Решения, подобные развертыванию ПРО, никто не принимает исходя из краткосрочных перспектив и текущей властной элиты в той или иной стране. Дело в том, что Россия, в ее нынешних границах, будет представлять опасность для Запада при любой элите.
Алексей 123 писал(а):

Уже забыл? Пустые (от покупателей) магазины, иномарки за которыми стояли очереди резко стали некому не нужны, сокращение рабочих мест, сокращение З.П., обвал ипотеки... на поддержку страны хотя бы в таких условиях ушло половина стабфонда. А цены всего лишь снизились до 60$ на полгода.

Во-первых, утрируешь; во-вторых, кризисы - это нормально.
мехокро
АНТИфриз писал(а):


А жидкостная это борщи что ль или все-таки комбикорм.
У меня свои есть.


Это корм. Только я знаю что такое комбикорм - по советски. И рыбу на него ловили и курей кормили и свиней. А это "вода" которую подают почти 24*7.
мехокро
АНТИфриз писал(а):


У меня свои есть.


Свои куры или свои птицефабрики ?
Перец
Vlad B писал(а):

Джон Картер фильм, кста именно про власть имущих. facepalm



Марк Стронг вообще красавчег, сыграл просто на отлично Good
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

АНТИфриз писал(а):


У меня свои есть.


Свои куры или свои птицефабрики ?


Куры. А комбикорм я беру там же где и Петелинская птицефабрика. Только объемы разные.
в123вв
Vlad B писал(а):

Джон Картер фильм, кста именно про власть имущих. facepalm


А что предполагнается под словом "властьимущий"? Очередной мокрушник или думающий и образованный господин? src
мехокро
АНТИфриз
Ты в бочках их берешь, синих таких, в которых жидкость ?
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

АНТИфриз
Ты в бочках их берешь, синих таких, в которых жидкость ?


Нет он сухой. Водой разбавляешь. Там же делают сухой комбикорм для свиней, баранов, кроликов, перепел. Везде разный состав, но основа - пшеница и кукуруза.
мехокро
АНТИфриз писал(а):


Нет он сухой. Водой разбавляешь. Там же делают сухой комбикорм для свиней, баранов, кроликов, перепел. Везде разный состав, но основа - пшеница и кукуруза.


Вот, это обычный комбикорм. В основном птицефабрики мало его используют. Кормят этой жижей, я вот про что говорю. И это не питьевая вода, питьевая отдельно идет.
мехокро
АНТИфриз
У твоих курей желтки красноватые (оранжевые) ?
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

АНТИфриз
У твоих курей желтки красноватые (оранжевые) ?


Это летом когда они еще травой подедаются, а так обычные желтые.
мехокро
АНТИфриз
Здорово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы